Гость
Статьи
Чувство невыносимости. …

Чувство невыносимости. Депрессия?

Здравствуйте. Понимаю , что диагнозы через экран компа только экстрасенсы из битвы ставят, но вдруг.... Болит в груди , душит чувство невыносимости и отчаяния с такой силой , что хочется орать, бежать и исчезнуть.Все это происходит периодами и длится день,а может сутки , а может час. Это скорее физические ощущения, которые возникают против моей воли.
Может быть у кого-то было что-то похожее, знакомое? Я просто не представляю как сейчас справляться

Лелик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и жрать охота, жрать

Гость
#2

Это от безделья. У вас выходные,сейчас не работаете-не учитесь? Ничего, во вторник опять рабочее время начнется, так и попустит! А пока не валяйте дурака и займитесь делом. Например, генеральной уборкой. Или спортом. Или еще каким-то полезным делом. А уборки много не бывает, может, у вас люстры немыты полгода или зеркала заляпаны? Или кастрюли с пригоревшими донышками? Или под кроватью пылища? Вот и включайтесь в дело, сразу вашей "невыносимости" не станет! Депрессия как диагноз и нарушения в биохимии мозга бывает, конечно - но куда чаще это хандра бездельниц и бездельников, которые себя слишком жалеют.

Гость
#3

ВСД

Лелик
#4
Гость

Да, и жрать охота, жрать

Мне наоборот напрочь отбивает аппетит. Как только отпускает-сразу чувство голода

Гость
#5

Как вариант, невроз.

Лелик
#6
Гость

Это от безделья. У вас выходные,сейчас не работаете-не учитесь? Ничего, во вторник опять рабочее время начнется, так и попустит! А пока не валяйте дурака и займитесь делом. Например, генеральной уборкой. Или спортом. Или еще каким-то полезным делом. А уборки много не бывает, может, у вас люстры немыты полгода или зеркала заляпаны? Или кастрюли с пригоревшими донышками? Или под кроватью пылища? Вот и включайтесь в дело, сразу вашей "невыносимости" не станет! Депрессия как диагноз и нарушения в биохимии мозга бывает, конечно - но куда чаще это хандра бездельниц и бездельников, которые себя слишком жалеют.

.
Нет, я работаю с 3 числа. Но приходится отпрашиваться , тк невозможно работать. Так что ваша теория не верна

Лелик
#7
Гость

ВСД

Уже 10 лет, но чтобы ТАК..

Гость
#8
Лелик

. Нет, я работаю с 3 числа. Но приходится отпрашиваться , тк невозможно работать. Так что ваша теория не верна

Значит, работа "не бей лежачего" офисная, раз вам еще хватает времени сидеть в интернете. А надо пахать физически с утра до ночи, если вы такой ерундой маетесь.

Гость
#9

Может это панические атаки? Не слушайте тех, кто говорит, что это от безделья, терпеть не могу совковых жителей, которым вдолбили, что главное - это труд. Тут на форуме сидит много теток, и даже бабок. Не слушайте их. Они не думают головой, а мыслят стереотипами.

Гость
#10

А еще, может это давление поднимается у вас в какие-то моменты? Бывают похожие симптомы.

Гость
#11

Еще может сахарный диабет. Чувство тревоги- тоски,голода.

Гость
#12

Приворот, внешнее вторжение.

123
#13
Гость

Значит, работа "не бей лежачего" офисная, раз вам еще хватает времени сидеть в интернете. А надо пахать физически с утра до ночи, если вы такой ерундой маетесь.

ты походу ду-ра без мозгов поэтому и занимаешься физ.трудом и считаешь от офисной от работы, работы с мозгами не устают.. ту*пень!

Ёло4к@
#14
Гость

Да, и жрать охота, жрать

ога, ещё и бухнуть тянет.

Тюлень
#15

У меня с нового года периодически, по несколько раз в день панические атаки. Чувство отчаяния, мне кажется, что у меня всё болит, я боюсь за своё состояние, и это длится уже несколько последних дней. Сегодня начались месячные. Месяц назад был один сильный стресс, продолжавшийся дней десять, и несколько незначительных. Вчера начала пить магний В6 и афобазол, потому что моя нервная система перестала справляться. Отдыхаю с 29 декабря и только ко вчерашнему дню почувствовала, что начала восстанавливаться. Такого давно не было. Может потому, что ноябрь и декабрь были беспросветными, мрачными и не солнечными. Пришла на форум, чтобы узнать, может не я одна такая. Рада, что не только я. Это успокаивает.

Тюлень
#16

Ещё хожу гулять, утром встала и пошла в парк. Всего прошла 15 км. Вроде легче было. А под вечер снова накатывает. Выпила тёплую воду с мёдом. Ноги согрелись, вроде легчает))

Лелик
#17
Гость

Может это панические атаки? Не слушайте тех, кто говорит, что это от безделья, терпеть не могу совковых жителей, которым вдолбили, что главное - это труд. Тут на форуме сидит много теток, и даже бабок. Не слушайте их. Они не думают головой, а мыслят стереотипами.

Да я и не слушаю, по своему опыту знаю, что может быть все отлично и физнагрузки валом,а тебе спокойствия не найти. ПА у меня были, это не очень похоже на них( хотя я может не всю симптоматику знаю....

Гость
#18
Гость

Еще может сахарный диабет. Чувство тревоги- тоски,голода.

я недавно кровь сдавала, там вроде сахар в норме был

Лелик
#19
Тюлень

У меня с нового года периодически, по несколько раз в день панические атаки. Чувство отчаяния, мне кажется, что у меня всё болит, я боюсь за своё состояние, и это длится уже несколько последних дней. Сегодня начались месячные. Месяц назад был один сильный стресс, продолжавшийся дней десять, и несколько незначительных. Вчера начала пить магний В6 и афобазол, потому что моя нервная система перестала справляться. Отдыхаю с 29 декабря и только ко вчерашнему дню почувствовала, что начала восстанавливаться. Такого давно не было. Может потому, что ноябрь и декабрь были беспросветными, мрачными и не солнечными. Пришла на форум, чтобы узнать, может не я одна такая. Рада, что не только я. Это успокаивает.

Нас много таких, вы совсем не одна. Мне тоже в общем то помогает физическая нагрузка, но я блин мечтаю, чтобы как и все население россии радоваться затяжным каникулам, а не бежать на работу. Валяться в кровати хочу до посинения, а не вскакивать в пять утра с мыслью срочно себя отвлечь чем-нибудь((((

Гость
#20
Лелик

Нас много таких, вы совсем не одна. Мне тоже в общем то помогает физическая нагрузка, но я блин мечтаю, чтобы как и все население россии радоваться затяжным каникулам, а не бежать на работу. Валяться в кровати хочу до посинения, а не вскакивать в пять утра с мыслью срочно себя отвлечь чем-нибудь((((

Сколько вам лет?Не может это быть кризисом среднего возраста?Я не с целью задеть вас.Может,просто происходит переоценка ценностей?К слову,я сегодня всю ночь практически не спала.Вечером голова заболела,выпила обезболивающее,но потом ночью мучилась от жутких панических атак.В итоге никакая,вся разбитая.

гость
#21

климакс может или просто от безделья....

Гость
#22

Никому не понять кто не испытывал такого.

Гость
#23

Боль не выносимая и это болит душа, алкоголь либо снотворное не помогают, всё равно просыпаешься и наваливается мир, как у меня так без пятнадцати минут каждого часа просыпаюсь ночью. Днём я уже никакой, и всё по кругу наваливает не первый месяц. Ад. Эта парят не решённые вопросы, страхи их решать

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: