Гость
Статьи
Хотят меня выжить

Хотят меня выжить

Две бабы с работы меня очень нелюбят и хотят выжить. тут и личная неприязнь и нежелание отдавать свое место. Хотят подставить,плетут интриги чтобы выставить в черном свете. В общем стоят план ,выставить меня в черном свете чтобы меня уволили.
Как быть?

анон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо работать, заработать свой автрритет у начальства

Дорогой гость
#2

Ситуация неприятная, выравнять положение в таких случаях тяжело. Самый лучший вариант, уволиться и не трепать себе нервы. Хотя многие психологи пишут, что нужно бороться и пытаться изменить положение. Далеко не всегда это удаётся. А как давно вас выживают и как это проявляется? Как а этому относятся другие сотрудники, руководитель?

#3

если других предложений по работе нет, то надо продолжать работать

Гость
#4

да, хорошо работать и не думать о таких, вот что надо делать. НО, если гнобят открыто и не дают нормально работать и жить, то тогда искать другую работу. так можно невроз заработать, нервные клетки не востанавливаются.

галина
#5

я из за таких двух тварей уволилась им уже около 60 а все на пенсию не хотят.

Гость
#6

У нас одна устроилась, ничего не делает, все за нее переделываем. Зато рапортует перед начальством, в наглую приписывает себе чужие заслуги. Вот тоже думаю, как ее выжить? Вас как выживают? Поделитесь.

Гость
#7
галина

я из за таких двух тварей уволилась им уже около 60 а все на пенсию не хотят.

А почему опытные сотрудницы с огромным стажем должны уступать место сопливой неумехе?

гость
#8
Гость

А почему опытные сотрудницы с огромным стажем должны уступать место сопливой неумехе?

должны. Это жизнь. не надо себя считать лучше всех если тебе 60.
это какаое то предвзятое отношения к той самой молодухе с их стороны.

Гость
#9
гость

должны. Это жизнь. не надо себя считать лучше всех если тебе 60. это какаое то предвзятое отношения к той самой молодухе с их стороны.

Ничего они не должны. Это их место а молодая пусть идет полы мыть или сама себе место создает.

Марина
#10

А как Вы думаете - почему они так к вам относятся ? Может вы сами им насолили чем то , вот они и хотят от вас избавится ?

Юльчик
#11
Гость

Ничего они не должны. Это их место а молодая пусть идет полы мыть или сама себе место создает.

надо уступать места молодым,новым активным. сейчас во всех организациях набирают молодых,а сорокалетних отшивают. как говорится кадры решают все.

Юльчик
#12
Гость

А почему опытные сотрудницы с огромным стажем должны уступать место сопливой неумехе?

у нас на фирме работала бабушка 73 года,работла много лет. Зрение плохое руки трясутся ничего не видит,ну старость уже.Медлительность в работе, Говорила место мое, никому его не отдам. На пенсию не хочу,работать до конца буду.
В работе ошибки,опять же много времени уходит,

Гость
#13
Гость

Ничего они не должны. Это их место а молодая пусть идет полы мыть или сама себе место создает.

Если в организации приходите видите,сидит молоденькая девочка 23 года собеседует новых сотрудников в компанию значит это не спроста,должность не перепала ей случайно

Гость
#14
Гость

У нас одна устроилась, ничего не делает, все за нее переделываем. Зато рапортует перед начальством, в наглую приписывает себе чужие заслуги. Вот тоже думаю, как ее выжить? Вас как выживают? Поделитесь.

Пытаются создать плохое мнение колектива

Цыц
#15
Гость

А почему опытные сотрудницы с огромным стажем должны уступать место сопливой неумехе?

Да патаму чта)) вам уже пора отдыхать, наслаждаться жизнью, гулять, заниматься с внуками и много чем еще приятным. Хватит работать, ведь жизнь не в работе заключается, много приятных времяпрепровождений)) Уступите место молодым, им деньги зарабатывать надо, а из-за таких как вы безработица для молодежи.

Сок
#16
Юльчик

у нас на фирме работала бабушка 73 года,работла много лет. Зрение плохое руки трясутся ничего не видит,ну старость уже.Медлительность в работе, Говорила место мое, никому его не отдам. На пенсию не хочу,работать до конца буду. В работе ошибки,опять же много времени уходит,

И что теперь такая вот трясущаяся бабушка так и будет держать место от молодых активных талантливых во имя своей прихоти?
А молодые талантливые теперь должны шляться по всяким сомнительным работам или полы мыть.

Сок
#17

Для всех таких случаев увольнение есть

#18

Несколько выходов. Или ВЫ терпите. ОТЛИЧНО работаете и зарабатываете у них авторитет. Или - ищете рычаги давления на них и ставите на место (подходит сильным духом и стервозным). Или не треплите себе нервы и уходите. Последний путь - самый легкий. Надо разложить ситуацию по полочкам. Берете обычный лист. Делите на три части. Сверху пишите над каждой колонкой название ситуации. И в колонках начинаете описывать ситуацию - что произойдет в том случае. Пофантазируйте, по анализируйте, составьте СВОЙ план действий и вы поймете как дальше быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: