Гость
Статьи
деньги портят …

деньги портят мужчин!!?

девочки, заметила что многих мужчин портят бабки. пока не много зарабатывает - рядом нужна верная и надежная девушка, а он заботливый и добрый. а как хорошая зп- адьос и находит себе другую. в чем дело?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики при деньгах востребованы че непонятно. Могут резко выбирать из топовых баб которые раньше были им недоступны

Гость
#2

Деньги портят всех, что мужчин, что женщин.

Sdf
#3

Деньги портят ограниченных людей,а их большинство

Гость
#4

мужчина без денег - это не мужик.

Гость
#5

Деньги никого не портят, они показывают истинную сущность человека

Sdf
#6
Гость

мужчина без денег - это не мужик.

Я же говорю ограниченных людей гораздо больше

Вопрос
#7

Потому что когда у мужчины нет денег, да еще и плохой характер, то ему не привлечь женщину. Поэтому и приходится быть милым и покладистым, а не то не дадут )
Так же как и не очень симпатичные девушки намного более милые и покладистые, чем красотки. А красотки могут перебирать ухажерами и крутить носом, и все равно найдется тот, кто захочет быть с ними ))

Гость
#8
Sdf

Я же говорю ограниченных людей гораздо больше

любая нормальная уаважающая себя девушка не станет связаться с бедняком. только если такаяж е как он дешевка , нищебродка. еще скажете а чем плох бедный художник???? отвечу-да, всем!!!!

Гость
#9

мужик-транжира это еще хуже алкаша.... дело в психологии бедности, слышала о таком?

гость
#10

девочки, заметила что многих мужчин портят бабки. пока не много зарабатывает - рядом нужна верная и надежная девушка, а он заботливый и добрый. а как хорошая зп- адьос и находит себе другую. в чем дело?

А дело в том что мужчина реализовывает то что называется купить могу любую.

полукс
#11

нет не портят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: