Гость
Статьи
Мне страшно

Мне страшно

Всем привет,недавно заметила за собой такую штуку .Мне очень от этого становиться страшно ,когда ночью я ложусь спать и нахожусь одна в комнате мне очень сильно страшно ,потому что мне кажется что за мной кто-то следит ,но в квартире кроме меня ещё живут люди со мной ,иногда на тренировках когда я куда то иду боковым зрением могу кого то увидеть ,начинаю смотреть в эту сторону ,а там пусто , и такое бывает довольно часто .Еще иногда ночью просыпаюсь просто так ,раньше это было редко даже очень ,а сейчас по-моему это стало намного чаще ,и когда одна в комнате то что бы заснуть я представляю барьер возле кровати своей ,но иногда со мной ночует подруга и когда она в комнате мне легче .Подскажите что мне делать

Sofiia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти замуж.
Я тоже когда одна боюсь, с мужем под боком как то спокойнее.
А ужастики всякие смотрите или читаете?

василина
#2

у тебя сифилис

Гость
#3

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Алёна
#4

Автор алкоголь пьёте? Даже пиво каждый день доводит до психоза, особенно женщин. Какие лекарства принимает? Был ли сильный стресс в последнее время? Не травились ли газом?

ЛеРиКа
#5

У меня на старой квартире так было. Жуткий страх ночью и движение как будто боковым зрением. На другую переехала, такая квартира, как будто чистая и светлая аура. Никаких страхов, никогда и ни разу. Хотя там бабушка умерла, ее внуки мне ее и продали. Но такая бабушка говорят хорошая была, добрейшей души человек. Мне даже как то она приснилась ( я почему то знала что это она), мы просто улыбнулись друг другу во сне.

Кузьмич
#6
Алёна

Автор алкоголь пьёте? Даже пиво каждый день доводит до психоза, особенно женщин. Какие лекарства принимает? Был ли сильный стресс в последнее время? Не травились ли газом?

Аффтар запойный бухарь! Как и вы.😂😂😂Адназначно!🍻

Гость
#8
Кузьмич

Аффтар запойный бухарь! Как и вы.😂😂😂Адназначно!🍻

Вот Вы и пьете, потому Вам палец покажи и смешно будет

Гость
#9

Это бесы. Бесы боятся псалмов Давида

Кузьмич
#10
Гость

Молиться Богу,идти в храм исповедаться и причаститься.То,что происходит с Вами-это ночные страхования называется,действия бесов,они любят нагонять страх.

Какие-такие ночные страхования? Вы что, ночной страховой агент?😂😂😂

Гном
#11

Сколько себя помню, всегда боялась спать одна, мне кажется это на всю жизнь. Не понимаю как люди живут одни, как не страшно им.

ЛеРиКа
#12
Гном

Сколько себя помню, всегда боялась спать одна, мне кажется это на всю жизнь. Не понимаю как люди живут одни, как не страшно им.

Я в двухэтажном доме летом одна живу. Млин, у меня проблем столько, мне вот ваще не до привидений. Ну вылезит один такой если, в глаз ему плюну и все. Че они сделают то?

Гость
#14

Когда ночью страшно, скажите "Во имя отца, сына и святого духа. Аминь" помогает.
И успокоительное попейте. Нервы расшатаны.