Гость
Статьи
Тетки в автобусе!!!

Тетки в автобусе!!!

Сегодня еду в автобусе домой, сидя на краю сиденья. На остановке заходят люди, автобус тронулся, едем дальше. Вдруг возле меня оказывается бабища необъятных размеров и говорит такая, давай, типо, уступай мне место. Я такая не поняла и спрашиваю "с чего это вдруг" а она такая "да потому что я старше, а ты молодняк должна стоять". Я ее послала, так эта стерва не унималась! Тут она с размаху уселась на меня, я аж выдохнуть не успела!! Я начала ее сталкивать, так она глыба такая, хрен столкнешь!!! Она толкает меня, я толкаю ее, так в итоге она все таки скинула меня с места! правда и сама свалилась толстая корова))) но после этого не остановилась и продолжала меня пихать и обзывать по всякому, ну я вышла на след. остановке послав ее куда подальше перед этим. вопрос: почему в автобусе за меня никто не заступился?? она ж неправа была!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не надоело туппые разводки писать на одну тему?
Ну ты и дурра...

Гость
#2

Спец.автобусы для маргиналов или освободившихся с зоны?

Гость
#3

Вера! Вера, ты? Салючи натравить надо было!

Гость
#4
Гость

Вера! Вера, ты? Салючи натравить надо было!

если б Вера, текст начинался бы с предложения "сижу, плачу"

Гость
#5

а название - "унизили в автобусе"

Гость
#6
Гость

Вера! Вера, ты? Салючи натравить надо было!

лучше Маринку

Гость
#7

Толсто и скучно.

Гость
#8
Гость

а название - "унизили в автобусе"

и лучше- сидела в автобусе на краешке сидения, чистила яичко в кулечек, жевала сподогретую котлетку

Гость
#9
Гость

и лучше- сидела в автобусе на краешке сидения, чистила яичко в кулечек, жевала сподогретую котлетку

норм, только "коклетку"

Гость
#10

Я бы подумала, что разводка, если бы такого со мной не было. В детстве сидела на краешке сидения и смотрела в окно, Так ко мне незаметно сбоку присела бабка и спихнула, крича, что я оборзевшая и тд. Моя мать, которая сидела достаточно далеко на другом свободном месте. Вот и как? Нормально 4-5 летнего ребенка шпынять в автобусе? Есть такие невменяемые. Понятное дело, что сидящие мужики в автобусе тоже были, но их склочницы боятся, вдруг зарядит в наглую харю скандалистке.

Маринка
#13
Гость

Неужели Николай Должанский?!

Нет. Ждите.

#15

Потому что всем плевать и на вас и на тетку, никто связываться не хочет

K.S.
#16

По ушам ей надо было обеими руками) Или за сиськи схватить и мять - мигом бы соскочила))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема