Гость
Статьи
Зачем меленьким детям …

Зачем меленьким детям поздравления в Инстаграммме?

Да и в остальных соцсетях..Я одна не понимаю зачем родители пишут на ДР ребенка,которому год целую поэму под его фоткой ..Милый ,любимый расти большой,мы с папой очень любим тебя и т.д и т.п..Обьясните темному человеку зачем это нужно и кому?Явно не ребенку ...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Да они *** просто..Это еще из той же серии..мои знакомые поздравляют своих мужей в инстаграме, а эти мужья даже не зарегестрированы там..Тупоп рисовательство. Так и дни рождения одно-двух-трех детей по сто фоток которых делают эти ***-тоже тупость. Эти дети даже не вспомнят об этом.

хВика
#2

ой понимаю Вас. саму бесит. и когда маме или папе шлют. которые не сидят там

Гость
#3

Пафос, на зависть. Много тоже таких в друзьях. Живут в селе и хвастаются. Хотя хвастаться нечем. Обычно в головах таких особ - опилки.

Гость
#4

А между днями или месяцами рождения (дети до года жизни) своих отпрысков с поэмами выкладывают фотки суш и ролл.

Гость
#5

Мне тоже не нра показуха, пустые понты,чужие выпускные,свадьбы,отдыхА ,машины в кредит, все лишь бы никто не подумал ,что у них хуже чем у других.........Удалилась из соцсетей ))

Гость
#6

Меня не бесит, но я просто этого не понимаю..Еще из этой оперы показная скорбь об умерших .Зачем писать на стене в вк у погибшего приятеля про тоску и вечную память, идиотизм это все.

Гость
#7

Люди хотят, чтобы с ними разделили радость или наоборот печаль и поддержали. Сама так не делаю, потому что мне кажется, что, например, др моего ребёнка интересно только мне и кругу моих близких, которые и без напоминаний в соц. сетях о нем помнят, но ничего предрассудительного в том,
что другие выставляют, не вижу. Кто-то в себе держит эмоции, а кто-то любит публичность.

Johaa
#8

Совершенно согласна! Это показуха, чтобы видели, как у них все хорошо. Знакомый выкладывал фото с женой. Идиллия! Счастливые улыбающиеся лица, прогулки в парке с детьми, совместные выходные. А на самом деле... она повесила детей на него, ходит в баню без него постоянно, ссорятся жутко. Сегодня люди хотят казаться, а не быть.. Я удалилась из соцсетей. Моим успехам никто не порадуется, кроме моих родителей. А бесить народ, вызывать зависть и негатив на себя совсем не хочу!

Гость
#9

Я объясню. Для многих иг, для себя, типа дневника. Может они пересматривают потом фото вспоминают, планируют книгу по иг распечатать, ребёнку показать, вот вам не пох

Гость
#10

Мой бывший парень, в школе дружили еще, выкладывает детей в иг, поздравляет их с др. Первого ребенка случайно заделал девке, не то, что не женился, алиментов никогда не платил, ребенок полностью на обеспечении ее родителей. Зато какая любовь к сыну, какие тексты, прослезишься. На матери второго он женился, живет с ней, и здесь уже меньше слезливых признаний, только фото. Видимо с первым сыном нужна показуха, чтоб видел мир,что не совсем он бросил ребенка, а типа участвует в его жизни.

Профессор
#11

Как же я с вами со всеми согласна. Народ деградирует....
В интернете все такие "классные" и "счастливые" а в реальности кроме чувств жалости и сожаления не вызывают.

Гость
#12
Гость

Меня не бесит, но я просто этого не понимаю..Еще из этой оперы показная скорбь об умерших .Зачем писать на стене в вк у погибшего приятеля про тоску и вечную память, идиотизм это все.

Может надеются, что прочитает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: