Гость
Статьи
Через 2 часа иду к …

Через 2 часа иду к психологу

Цель визита избавление от панических атак. Ещё она делает расстановку души по Хелинбергу, кто нибудь знает что это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расстановки - это когда психолух в красках и в лицах внушает тебе любую фигню, которая ему в башку взбредет. например, может от лица твоих абортированных детей вещать. или от лица мифического родственника, которого у тебя и не было никогда, но психолух так видит.

Гость
#2

Она не избавит вас от панических атак.Рабротать вам придётся самой.Потому что психика-ваша.

Ндо разобрться со своими страхзами-вот и всё.
Поймите , что то, чего вы боитесь-на самом деле вовсе не страшно.
И вам не понадобятся никакие психологи.

Гость
#3

Сходите для начала к психиатру. Русский человек почему-то всегда это обходит стороной. Психиатр Вас осмотрит, скажет - есть проблема или нет, может быть назначит лечение. А потом только к психологу. Сегодня дочь водила к психологу, она тест проводила на депрессивные состояния. Завтра заключения забирать. Сказала, что без психиатра разговоры с психологом не принесут облегчения.

Гость
#4

Панические атаки лечит не психолог, а психиатр-психотерапевт. Еще он же прописывает АД.( которые пьют не менее 6 месяцев). Ну попробуйте конечно.

Гость
#5

Да, и , кстати, кто будет Вам говорить, типа "возьмите себя в руки" и "вам нужно справиться самой" - не слушайте, это очень опасно. Вы можете думать, что не справляетесь, что что-то с Вами не так и эта злость на себя будет расти как снежный ком. Будет ещё труднее.

Гость
#6

автор пока есть время бросьте эту дурацкую затею

Гость
#7

Не ходи, прошу

Гость
#8

У меня немного были эти атаки после сотряса. Просто на природу ходила много и все прошло

Гость
#9

Само прошло, еще больший стресс перется к нему

Гость
#10

У нас так один развелся с прекрасной женой, психолог ему напел

#11

По Хеллингеру не делала расстановок, но другие расстановочные техники знаю, те мощный инструмент. Сходите, что вы теряете? Главное, чтобы спец был опытный.

Гость
#12
Бухие бухи

По Хеллингеру не делала расстановок, но другие расстановочные техники знаю, те мощный инструмент. Сходите, что вы теряете? Главное, чтобы спец был опытный.

че угодно может потерять-от денег до последних отсатков психики

Maleficārum
#13

Ахаха, вот это автор лохушка )) Психолог не избавляет от панических атак, т.к. не является врачом, а просто "языком потрепать". Это к психиатру надо и лечиться это таблетками, которые психолог НЕ выпишет, т.к. повторюсь, психолог - никаким боком не относиться к медицине. Но с автора, я думаю денег сдерет прилично за прием

Гость
#14

за одну консультацию вас никто от ПА не избавит. правильно выше написали - вам нужно обратиться к психотерапевту. ходить примерно раз в неделю хотя бы год - тогда может появится результат

Maleficārum
#15
Гость

за одну консультацию вас никто от ПА не избавит. правильно выше написали - вам нужно обратиться к психотерапевту. ходить примерно раз в неделю хотя бы год - тогда может появится результат

ну от ПА можно за месяц избавиться на АД. У меня были, улучшения были уже через неделю, а через месяц вовсе прошли, уже 2 года прошло, нет никаких проблем.

Гость
#16
Maleficārum

ну от ПА можно за месяц избавиться на АД. У меня были, улучшения были уже через неделю, а через месяц вовсе прошли, уже 2 года прошло, нет никаких проблем.

не все хотят принимать медикаменты. иногда с этой проблемой можно вполне успешно справиться без лекарств. тем более поле ад начинается синдром отмены и становится в 1000 раз хуже.

Гость
#17
Maleficārum

ну от ПА можно за месяц избавиться на АД. У меня были, улучшения были уже через неделю, а через месяц вовсе прошли, уже 2 года прошло, нет никаких проблем.

а что принимали?

Автор
#18

Послушайте вы, умные такие все прям. Пейте сами свои ад, травитесь дальше, я пропила два месяца и больше не собираюсь. Сердце только садить. Я причину хочу найти ***, а не таблетки горстями пить. Пока их пьёшь только и хорошо. Причину надо искать!

Автор
#19

Сходила. Действительно ***. Давай мне про аборты, детей, мужей, бабок, дедок. По моей проблеме ни слова. И проблема осталась, и 5 тыщ не стало.

Гость
#20
Автор

Сходила. Действительно ***. Давай мне про аборты, детей, мужей, бабок, дедок. По моей проблеме ни слова. И проблема осталась, и 5 тыщ не стало.

вот видите, а вы нас не послушались! только непонятно кто настоящицй автор № 18 или 19

Автор
#21
Гость

Сходила. Действительно ***. Давай мне про аборты, детей, мужей, бабок, дедок. По моей проблеме ни слова. И проблема осталась, и 5 тыщ не стало.

вот видите, а вы нас не послушались! только непонятно кто настоящицй автор № 18 или 19 я и 18 и 19

Гость
#22

Расстановки это экстрим. Лучше к психотерапевту нормальному сходите. Желательно аналитически-ориентированному.

Гость
#23
Гость

Цель визита избавление от панических атак. Ещё она делает расстановку души по Хелинбергу, кто нибудь знает что это?

Берт Хеллингер - фашист. Промывание мозгов по технологии фашиста чревато съезжанием с катушек. Психол вам так душу расставит,что все деньги ему отдадите. Энштейн был прав: "Человеческая глупость безгранична".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: