Гость
Статьи
неприятная особа

неприятная особа

Девочки.я постоянно сравниваю себя с одной женщиной.она такая вся активная.бегает прыгает везде успевает.такая вся кипит.и я честно говоря посмотрев на нее набралась комплексов.она постоянно мне говорит что а почему ты такая медлительная?почему пассивная?а я не хочу быть на нее похожей хоть она и успевает больше меня.потому что дело тут не в количестве а качестве.она если прибирается то посуда после нее всегда грязная,жирная.вечно копается в носу.голова вечно грязная и жирная.сама любит сплетни.как только слышит чей то голос сразу бежит подслушать.спокойно сидеть не может.со всеми знакомится и задает тонну вопросов.а где работаешь сколько зарабатываешь.а потом всем это все разносит.на днях еще ко мне придиралась типа ты вообще почему все так медленно выполняешь?блин.ну сказала я ей что я нормальный человек и не желаю зарабатывать себе невроз.человек должен быть всегда спокойным.так она на меня посмотрела жалостливым взглядом.помогите пожалуйста мне от нее отделаться.она меня убивает своими придирками.я уже начинаю считать что проблемы у меня а не у нее.(((

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, неликвид возмущается

Гость
#2

Кем эта женщина вам приходится! Почему вы сталкиваетесь с её грязной башкой и немытой посудой

Катя
#3

Вы не мою свекровь описали?)

Аля
#4
Гость

Кем эта женщина вам приходится! Почему вы сталкиваетесь с её грязной башкой и немытой посудой

Сталкиваемся по семейным обстоятельствам. Не хочу вдаваться в подробности. Просто пока что приходится ее терпеть. Ей муж изменяет. Ни во что не ставит. Сама одевается по старой моде. Считает чужие деньги. А сама вечно ко мне со своими придирками. Просто я немного не уверенная в себе. Не могу себя защищать хитрыми способами. Я привыкла обо всем говорить прямо. А она это все превращает чуть ли не в скандал. Я просто не знаю как от нее отделаться.

Аля
#5

Мне 22, ей 36

Гость
#6
Аля

Мне 22, ей 36

О ко мне тоже в подруги лезла тетя такого же возраста и мне было как Вам сейчас, я сдружилась... и также говорила что мол ты тормоз тихая такая, ничего хорошего н вышло в итоге выведала мои секреты втерлась в доверие, за спиной меня обсуждала а потом когда поняла, что от меня больше не поиметь ничего (что я ее заменять и прикрывать не буду уже ибо на работу она не собиралась возвращаться) общение прекратила и в игнор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема