Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне очень одиноко,но и не хочу больше отношений...у меня был муж,он был моим первым мужчиной,прожили вместе 7 лет,все как положено свадьба,любовь и тп,когда старшему поставили диагноз аутизм ,то отношения испортились,я на тот момент была еще беременна младшим сыном...он нашел другую и через 3 дня после знакомства с ней пришел с ней за вещами...развелась я будучи беременной на 8 мес.они живут уже 2 года у нее от первого брака есть двое дочерей ,сейчас еще 1 совместная и беременна на 5 мес...мне очень одиноко,первый год он как то метался,помогал,а сейчас уже забыл,фотл наших детей удалил с соц.сетей,алименты не платит...очень больно за детей...я одна с детьми,я сирота ,подруг почти нет... очень тяжело во всех планах.... сегодня у меня день рождения...с днем рождения меня...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет? отпустите прошлое и ищите мужчину

#2

С днём рождения!У вас есть работа ,жилье?Если есть,то нечего расстраиваться.Живите для себя и детей.Мужчина найдется сам,когда вы этого даже не будете ожидать.Сколько случайных судьбаносных встреч бывает.

Гость
#3
Гость

а сколько вам лет? отпустите прошлое и ищите мужчину

26

Гость
#4
Рафаэлка

С днём рождения!У вас есть работа ,жилье?Если есть,то нечего расстраиваться.Живите для себя и детей.Мужчина найдется сам,когда вы этого даже не будете ожидать.Сколько случайных судьбаносных встреч бывает.

нет ятв данный момент не работаю,со старшим занятия ежедневные с утра и до вечера,младшиц в саду,живем пока на пособия по инвалидности ,но у старшего сына хорошие улучшения,надеюмь оформить его в обычный сад и на работу выйти

Гость
#5
Рафаэлка

С днём рождения!У вас есть работа ,жилье?Если есть,то нечего расстраиваться.Живите для себя и детей.Мужчина найдется сам,когда вы этого даже не будете ожидать.Сколько случайных судьбаносных встреч бывает.

спасибо большое за поздравление

Гость
#6
Гость

нет ятв данный момент не работаю,со старшим занятия ежедневные с утра и до вечера,младшиц в саду,живем пока на пособия по инвалидности ,но у старшего сына хорошие улучшения,надеюмь оформить его в обычный сад и на работу выйти

сил вам и терпения

Гость
#8
Гость

сил вам и терпения

спасибо большое

Гость
#10

С Днём Рождения! От всей души желаю Вам счастья! Пусть у Вас и Ваших детей все будет хорошо!

Ирэнчик
#11

Все будет хорошо! Вы сильная, справитесь! Потом встретите свою любовь.

Даша
#12

Помните, что Бог никогда не даёт человеку те испытания, с которыми он не смог бы справиться! У Вас всё наладится! С днем рождения)

Валентина
#13
Гость

Мне очень одиноко,но и не хочу больше отношений...у меня был муж,он был моим первым мужчиной,прожили вместе 7 лет,все как положено свадьба,любовь и тп,когда старшему поставили диагноз аутизм ,то отношения испортились,я на тот момент была еще беременна младшим сыном...он нашел другую и через 3 дня после знакомства с ней пришел с ней за вещами...развелась я будучи беременной на 8 мес.они живут уже 2 года у нее от первого брака есть двое дочерей ,сейчас еще 1 совместная и беременна на 5 мес...мне очень одиноко,первый год он как то метался,помогал,а сейчас уже забыл,фотл наших детей удалил с соц.сетей,алименты не платит...очень больно за детей...я одна с детьми,я сирота ,подруг почти нет... очень тяжело во всех планах.... сегодня у меня день рождения...с днем рождения меня...

Рита
#14

С Днём Рождения Вас!Счастья, любви, улыбок!пусть Ваши детки будут здоровы и радуют Вас!Найдется достойный мужчина на вашем пути, будете любить и любимы!главное не опускать руки!И пусть все мечты исполнятся!

Гость
#15

С днем Рождения!!! Все у вас и у деток будет хорошо. А с мужем бывшим разберутся силы бумеранга за вас

Гость
#16

С днём варенья! Всё будет как надо!

Гость
#17

С днём рождения, милая. Все у вас обязательно наладится, Бог подарки заворачивает в проблемы, чем труднее ваше испытание, тем лучшее что-то вас ждёт. Я знаю это по своему опыту. Всего вам доброго 🎈

Гость
#18

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
помолитесь Матроне Московской она всем помогает
как хорошо что ваш малыш идет на поправку!
диагноз можно снять! почитайте историю ОЛьги Валяевой

Гость
#19

Девчата спасибо вам за теплые слова!!!мне стало намного теплее на душе!!! пусть все ваши мечты сбываются!!!!

анна
#20

с днем рождения!! здоровья вам и вашим деткам!! море позитива и сил преодолеть любые трудности!! Храни вас Всевышний!! если будет скучно пишите на электронку igra023@mail.ru

крыса лабораторная
#21

С Днем Рождения! Желаю, чтобы ребенок пошел в обычный сад, и чтобы у вас все наладилось. Дай Бог вам удачи.

Аноним
#22

Пусть все у Вас будет хорошо, желаю чтобы все ваши заветные мечты сбылись!!!

Киса
#23

С днём рождения вас!
Если вам станет легче я тоже одна с двумя детьми после развода. Младший не разговаривает, 3 года ему, ходим по врачам, обследовались полностью, прошли невролога( проходим лечение уже 3 курса), психиатра - ставят задержку речевого развития. Но психолог заявил, что подозревает аутизм, я стала спрашивать по каким признакам, она ответила, я их все опровергла, да и не может психолог ставить подобные диагнозы.
Ребёнок сам ест, ходит в туалет сам, выносит за собой горшок, вытирается полотенцем, одевает штанишки, всё понимает, повторяет слова по просьбе, но сам не говорит. Сам говорит нельзятолько "нельзя", отвечает на вопросы "нет".И всё.
Мы с мужем уже были в разводе, когда я ему сказала о подозрениях психолога на аутизм, до этого момента он активно помогал, и вот вижу постепенно сливается.
Стал реже приезжать, может из-за этого, может личную жизнь налаживает и ему не до детей.
Но платит алименты и жильё у меня своё.
Ни один из врачей диагноз аутизм нам не ставит, психолог просто предположил, но я очень переживаю по этому поводу. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы обучить всему ребёнка, чтобы не поставили этот диагноз.
Желаю вам всего хорошего, а его отпустите душой, не обижайтесь на него, забудьте, пусть живёт своей жизнью.
С ребёнком постоянно занимаюсь для развития речи, то так, то сяк.Прогресс вижу, но медленно как-то.

Гость
#24

[quote="Гость"][quote="Рафаэлка"] нет ятв данный момент не работаю,со старшим занятия ежедневные с утра и до вечера,младшиц в саду,живем пока на пособия по инвалидности ,но у старшего сына хорошие улучшения,надеюмь оформить его в обычный сад и на

Если у вас есть возможность жить за счет государства, то что тогда ныть. Ребенка на инвалидность посадила и живет за его счет. В тексте читается "пожалейте меня бедную-несчастную", понимаю бы еще не было пособий. Правильно муж от такой амебы сбежал, только ноги раздвигать научились.

Гость
#25

С Днём рождения! Не унывайте, молитесь Богу если верующая. Не опускайте руки. Все будет хорошо.

Аник
#26

С днём рождения! Счастья, любви, здоровья Вам и Вашим деткам! Не отчаиваетесь, в конце тунела всегда свеь пояаляеться. Вам сейчас очень обидно, трудно , но это всё временно поверьте, детки чуть чуть выростут, устроитест на работу и всё жизнь войдёт в свои русла. А бывший всю жизнь расплатиться за свои грехи ( поверьте он пожелел уже 100 раз, воспитоват со своими ещё чужих... ) Вы его отпустите, бог ему судя. У Вас, и у Ваших детишек всё в жизне будет хорошо, Вы ещё молодая!
А почему БМ не плотит алименти? Тем более ребёнок инволид

Даринка
#27

Если у вас есть возможность жить за счет государства, то что тогда ныть. Ребенка на инвалидность посадила и живет за его счет. В тексте читается "пожалейте меня бедную-несчастную", понимаю бы еще не было пособий. Правильно муж от такой амебы сбежал, только ноги раздвигать научились.[/quote

Бесполезный коммент.
Посмотрите на это с другой стороны- сколько женщин хотят детей, но по каким-то причинам не могут их иметь( у меня 2 знакомых- одной сксзали никогда не родишь, сделала эко, родился прекрасный мальчуган, через полгода узнала что беременна. Родила. Вторая маялась с эко, столько раз делала, столько деньжищ отдала!!! Вышла второй раз замуж- беременна. Первый брак был с ребенком, но не удачный. Пил, употреблял далеко не сигареты, она думала у него мозг на место встанет с появдением малыша-не получилось. Это с ним она эко делала. А потом развелась, замуж и беременность). Я это к тому, что все не просто так в нашем мире. Найдется и ваш настоящий мужчина. Посмотрите клип "не молчи" хотя бы. Ведь так и в жизни бывает! У вас есть дети- это главное. Поэтому, дорогая, собралась-выжалась и никакого негатива! Поныла и хватит! Ты сильная! Дети видят все. Оптимизм и вера в лучшее - это то, что они должны получать от тебя! Только позитив! НИ ОДНА БАБА С ДЕТЁМ ЕЩЕ НЕ ПРОПАЛА!!! А вот мужик таким сильным быть не может.Сколько здесь комментов, что при первой проблеме сразу смылся... Все будет хорошо!!!!!!! Верь только в это!!!

Гость
#28

Сил вам, здоровья детям, сейчас это самое главное. Нужно подать на алименты на папашу, обязательно, это не вам лично, это детям. И постараться его отпустить с миром, зачем вам это гамно? С днем рождения, не нужно грустить, бейте лапками, хвост пистолетиком, улыбайтесь, назло всему!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: