Гость
Статьи
вас не охватывает …

вас не охватывает депрессия от этого бесперспективняка?

Родилась и живу в Москве , на окраине, малогабаритка, справа приезжие рабочие, слева алкаши , по ночам постоянно крики , переползают клопы , регулярно травлю. Домофон сломался в подъезд не зайти, заявки оставляешь в Жек и они проваливаются в бездну, только после того как дошло сообщение выше отреагировали , а это месяц прошёл, приходилось на морозе стоять и ждать когда кто выйдет, бывало и по полчаса. Квартиру продать и уехать не могу тк она мне не принадлежит , более того зп не хватит на съем нормальной квартиры и жизни , разве что снимать в области и ездить по пробкам по 2 часа в мск. На все дикие цены, на ремонт приходится копить долго и во всем себя ограничивать, машина разве что в кредит. Во у меня есть , но чтобы норм зарабатывать на моей специальности надо пахать , иногда я пашу, но тогда полнейшая депрессия накатывает и чувствую себя зомби.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

секс лекарство от депрессий

Автор
#2
6a6yuH4uk

секс лекарство от депрессий

Секс во время взаимной влюьленности и страсти только

Гость
#3

ты же ж барачная

Гость
#4

У вас все не так плохо раз есть где жить и есть авто . Вам тяжело от того что вы одна. Если бы был муж взяли бы ипотеку и работали бы меньше . Попробуйте отдыхом радовать себя . Чаще отдыхайте берите допустим парк дней и езжайте на природу и на море хоть раз в году .
У меня вот депрессия что нет мужа и детей и как не пытаюсь найти хоть какого то толку ноль вообще впереди пустота . А где живу и работаю мне пофиг. Конечно веселее когда государство давало квартиры лично тебе а нам щас фиг . Но что делать. Зато можно свалить ... ТолькО не знаю куда ...

Автор
#5
Гость

ты же ж барачная

А что сделать если у меня нет денег на покупку коттеджа или особняка

Автор
#6
Гость

У вас все не так плохо раз есть где жить и есть авто . Вам тяжело от того что вы одна. Если бы был муж взяли бы ипотеку и работали бы меньше . Попробуйте отдыхом радовать себя . Чаще отдыхайте берите допустим парк дней и езжайте на природу и на море хоть раз в году . У меня вот депрессия что нет мужа и детей и как не пытаюсь найти хоть какого то толку ноль вообще впереди пустота . А где живу и работаю мне пофиг. Конечно веселее когда государство давало квартиры лично тебе а нам щас фиг . Но что делать. Зато можно свалить ... ТолькО не знаю куда ...

Я замужем , толку? Муж не олигарх . Машины у нас нет, накопить не можем

Лика
#7

Я автор живу с мамой в хрущевке на первом этаже, с решетками на окнах, с запахом ищ подвала,клопы от соседей тоже перебегали..на ремонт денег нет..короче полный алес капут)

#8

А теперь представьте, что до кучи 3 ребенка и муж алкаш, среднестатистическая семья. А у вас еще всё можно поправить

Лика
#9

А пахать я не могу..как-то три года пахала как зверь..полещли болячки и депрессии ..не мону я работать много. У меня панические атаки начались в прошлом году..Я еле выползла из этого состояния..работаю теперь три дня в неделю..Пусть зарабатываю копейки,но прекрасно себя чувствую ...правда

Лика
#10

да,автор, с деть ми не торопитесь иначе вздернетесь от такой жизни

Гость
#11

Я тоже на окраине Москвы. Ни поменять, ни съехать, ибо старенькая мама. Живу в унынии. В нашем районе нет и не будет метро, ТЦ, кафе и других удобств столицы. Одни пятерочки.

Автор
#12
Лика

А пахать я не могу..как-то три года пахала как зверь..полещли болячки и депрессии ..не мону я работать много. У меня панические атаки начались в прошлом году..Я еле выползла из этого состояния..работаю теперь три дня в неделю..Пусть зарабатываю копейки,но прекрасно себя чувствую ...правда

У меня так же, если пахать начинается депрессия и болезни , я элементарно с 9 до 6 не могу просидеть на месте за компом, болят глаза и на глазах какая-то фигня вскакивает, желудок начинает болеть суставы невралгия и тд я сейчас работаю по полдня и так мне норм

Автор
#13
Гость

Я тоже на окраине Москвы. Ни поменять, ни съехать, ибо старенькая мама. Живу в унынии. В нашем районе нет и не будет метро, ТЦ, кафе и других удобств столицы. Одни пятерочки.

У нас тоже нет ни тц ни кинотеатра ни че го. Единственная радость лес рядом , летом туда хожу загорать , там одни алкаши беззубые правда тусуются и играют в домино и пристают.

Автор
#14
Лика

Я автор живу с мамой в хрущевке на первом этаже, с решетками на окнах, с запахом ищ подвала,клопы от соседей тоже перебегали..на ремонт денег нет..короче полный алес капут)

Кстати запах сероводорода отдельная тема, ещё бесит что лицо щиплет на улице (не только у меня, у мужа тоже, то есть не в косметике дело)

Автор
#15

Я сейчас ещё сижу на пп , может ещё из-за этого такой депрессняк , мне голодно на этом питании, зато я худею и фигура класс , но если питаться обычно меня разносит, а я не хочу такой ходить (

Гость
#16

Автор, неразрешимых проблем нет. Трудности прпктически все временные. Я первые два года пахала как лошадь, без остановки, просыпалась в 3.50 утра и работала, работала!! На третий началась вырисовываться перспектива, когда казалось бы все коту под хвост.. В общем ни капли не жалею. Когда мои знакомые меня приглашали на кофе или отдохнуть, я отказывалась, так как не было сил от напряжения или хотелось тупо сидеть и сиотреть в стенку. Сейчас я растеряла всех друзей, но теперь у меня есть финансовая стабильность и могу себе позволить просыпаться в 8 утра в собственной тихой квартире! Не унывайте, наметьте себе цель и идите к ней, с мужем или без. А домофон и алкашня это такая мелочь если вы окрылены идеей. Вот честно!

Гость
#17
Автор

Единственная радость лес рядом , летом туда хожу загорать , там одни алкаши беззубые правда тусуются и играют в домино и пристают.

Ага, если бы не алкаши и не приставалки, ты бы не пошла в лес.

Гость
#18
Автор

У нас тоже нет ни тц ни кинотеатра ни че го. Единственная радость лес рядом , летом туда хожу загорать , там одни алкаши беззубые правда тусуются и играют в домино и пристают.

И у нас парк старинный, может мы с вами рядом) хотя кинотеатр есть. Дома у меня начатый 3 года назад ремонт в замершем состоянии)

Гость
#19
Гость

Я тоже на окраине Москвы. Ни поменять, ни съехать, ибо старенькая мама. Живу в унынии. В нашем районе нет и не будет метро, ТЦ, кафе и других удобств столицы. Одни пятерочки.

Блин... Читая такое понимаешь что у нас не всё так плохо в деревеньке нашей а я раньше удивлялась людям которые из Москвы к нам переехали ...

Гость
#20
Автор

У меня так же, если пахать начинается депрессия и болезни , я элементарно с 9 до 6 не могу просидеть на месте за компом, болят глаза и на глазах какая-то фигня вскакивает, желудок начинает болеть суставы невралгия и тд я сейчас работаю по полдня и так мне норм

Пффф да вы вообще лентяй ! Все значит работают а вы значит прямо таки не можете . Капец. У меня бабушки девушки на шахте и в совхозе работали и ничего не ныли. Еще дома сами строили. А вы тут разнылись. Лень значит живите как попало. И главная причина ваша - ленивый никчемный муж. Что значит нет машины? У мужика машина должна быть до брака уже лет с 20! А ваш неликвид нищентроп какрй то. У нас у батюшки и то 12 Лада есть. Хотите чтото менять - меняйте жизнь и мужа и работу., тогда вы будете жить не так.

Гость
#21

Охватывала депрессия. Поэтому я бросила бедного парня и в 23 года вышла замуж за богатого.

Автор
#22
Гость

Пффф да вы вообще лентяй ! Все значит работают а вы значит прямо таки не можете . Капец. У меня бабушки девушки на шахте и в совхозе работали и ничего не ныли. Еще дома сами строили. А вы тут разнылись. Лень значит живите как попало. И главная причина ваша - ленивый никчемный муж. Что значит нет машины? У мужика машина должна быть до брака уже лет с 20! А ваш неликвид нищентроп какрй то. У нас у батюшки и то 12 Лада есть. Хотите чтото менять - меняйте жизнь и мужа и работу., тогда вы будете жить не так.

У меня у знакомых 20 летних есть машины. Но они жили с родителями на их обеспечении и свою зарплату как раз и копили на себя, на эту машину. А мой муж родился в деревне, в 18-19 где-то окончил училище и уехал а город поступать и снимал комнату, пока учился в институте, потом купил квартиру в ипотеку и машину ладу. Потом решил переехать в Москву и продал машину.

Автор
#23
Гость

Блин... Читая такое понимаешь что у нас не всё так плохо в деревеньке нашей а я раньше удивлялась людям которые из Москвы к нам переехали ...

В деревне у вас хотя бы все одинаковы примерно и воздух чистый и овощи фрукты ..я бы лучше бы в провинции родилась бы

Автор
#24

Ну да. Не могу много работать. Вчера когда 5-ю пару проводила в университете у меня все плыло перед глазами , я вообще не соображала сама ничего что меня спрашивают и уточняют , все забывала. Как цмирающий лебедь. Домой приехала какая то фигня на глазу теперь вскочила и сосуды все лопнули.

Автор
#25
Гость

Охватывала депрессия. Поэтому я бросила бедного парня и в 23 года вышла замуж за богатого.

А если нет других претендентов что делать

Science
#26

Смирись
Живи и терпи

#27
Гость

Блин... Читая такое понимаешь что у нас не всё так плохо в деревеньке нашей а я раньше удивлялась людям которые из Москвы к нам переехали ...

Жить в Москве и не найти там нормальной работы - это надо сильно постараться. Говорю как понаехавшая.

Гость
#28

Держитесь, скоро весна придет. Может немного легче станет!

тим
#29

Продай и вали в регионы.

Гость
#30
тим

Продай и вали в регионы.

тебя продать ржавого рубля не дадут

Гость
#31
Гость

Охватывала депрессия. Поэтому я бросила бедного парня и в 23 года вышла замуж за богатого.

сучка ты двуногая, или как раньше говорили стерва

Ежик в тумане
#32
Автор

У нас тоже нет ни тц ни кинотеатра ни че го. Единственная радость лес рядом , летом туда хожу загорать , там одни алкаши беззубые правда тусуются и играют в домино и пристают.

вы каком районе живете?

Автор
#33
Бухие бухи

Жить в Москве и не найти там нормальной работы - это надо сильно постараться. Говорю как понаехавшая.

Я преподаватель вуза + ученики

Автор
#34
Ежик в тумане

вы каком районе живете?

Восток

Автор
#35
тим

Продай и вали в регионы.

Мне нечего продавать , я же писала

Автор
#36
Гость

Держитесь, скоро весна придет. Может немного легче станет!

Я думала об этом.

#37
Автор

Я преподаватель вуза + ученики

И что? Люди без образования, при желании, зарабатывают.

Гость
#38

собственник что думает?

Автор
#39
Гость

собственник что думает?

У него все хорошо в материальном плане и эта квартира его мало колышет , ремонт тут делать не будет, типа оставил мне жить сама разбирайся

Бас Гитаристка
#40

Я вообще не понимаю, когда пишут про "пахать" с 9 до 18 - ребята, бабоньки, да вы что?!!! 🤣🤣🤣🤣
Когда это 40 часовая неделя, тем более за ПК на сидячей работе называлась "пахать"? Мне просто смешно ))
Интересно, как надо тогда назвать, когда я на протяжении 10 мес. работала в баре по 10-11 часов в день с 23 до 9 (10) утра КАЖДЫЙ день без выходных. Или же в другой период - по 12 часов в день с одним выходным в неделю.
Или же как сейчас очень модно нанимать на работу в гостиничный бизнес - по 10-12 часов в день (а на праздники и 24-26 часов запросто) с одним выходным в неделю, и средней зп (без премий и выплат за переработки) - здесь в Италии такое сплошь да рядом.
Поэтому, когда наконец-то работаешь на 40 часовой сидячей работе, мне реально смешно смотреть (а это уже не в первой теме) нытье про "пахать".

Гость
#41
Автор

У меня у знакомых 20 летних есть машины. Но они жили с родителями на их обеспечении и свою зарплату как раз и копили на себя, на эту машину. А мой муж родился в деревне, в 18-19 где-то окончил училище и уехал а город поступать и снимал комнату, пока учился в институте, потом купил квартиру в ипотеку и машину ладу. Потом решил переехать в Москву и продал машину.

какой то у вас он ........не мужик

Гость
#42
Автор

У нас тоже нет ни тц ни кинотеатра ни че го. Единственная радость лес рядом , летом туда хожу загорать , там одни алкаши беззубые правда тусуются и играют в домино и пристают.

А что, у вас совсем транспорт не ходит? Проехать пару остановок до тц или кино нельзя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: