Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Девушки, даете ли вы своим парням свои пароли от соц.сетей? А дают ли они вам свои? И стоит ли вообще это делать? У каждого ведь должно быть свое личное пространство. А даже если он и пишет какой то бабе, то переписку та можно удалить. Так что можно и не спалиться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не дают, мои не просят

Гость
#2

хотелось бы узнать пароль мч, да и не дает и я считаю меньше знаю крепче сплю

Гость
#3

Все давали просили. Наркотиками я там не торгую, так что ничего страшного не вижу. Сама поисками занималась только когда подозревала в измене. Подтвердилось. Позицию меньше знаешь- крепче спишь- не разделяю. Не хочу к венерологу и спать лучше буду с кем-то другим, если что.

Гость
#4

нет, ни разу не просили и сама никогда не интересовалась. Считаю, что все взрослые люди, никто никого насильно не держит и времени следить за кем-то у меня нет.

Гость
#5
Автор

А даже если он и пишет какой то бабе, то переписку та можно удалить. Так что можно и не спалиться.

Если вы выбрали парня, который "пишет как-то бабе", то для того, чтобы это узнать вовсе не обязательно знать его пароль.
У него это на лбу написано. Ваша задача - научиться читать.

Гость
#6

Глупости какие, даже в голову бы никогда такое не пришло. У каждого странички там, где они считают нужным (*** или еще что)....
Для меня например гораздо важнее, что если ему приходит сообщение в ватсап или еще куда, я могу спокойно подойти и вместе с ним его прочитать - он не будет от меня закрывать сообщения и прочее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: