Гость
Статьи
Почему плохо жить с …

Почему плохо жить с короной на голове?

Вот объясните Мне, почему плохо жить с короной на голове? И что вы вообще называете короной? Стоит только девушке написать тут, что нет нормальных мужиков. Ей сразу-у тебя корона, всех нормальных …

Тата
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А ты не человек, а ТВАРение)) А твоя личность легко продается за наличность))

Как нищеброда то бомбануло (или жену нищеброда).

Гость
#202
гость

Ну и, с чем останется ваша подруга, друг сменит на помоложе, детей нет, или для себя на корпоративе надуло, во всей красе эгоизм и нежелание что то отдаваь. Нельзя бабам быть обеспеченным, как только у баб появляются бабки и права - нация начинает стремительно вырождаться.

Лучше быть одной, но с деньгами, чем быть зависимой от мужа.

Гость
#203
гость

Ну и, с чем останется ваша подруга, друг сменит на помоложе, детей нет, или для себя на корпоративе надуло, во всей красе эгоизм и нежелание что то отдаваь. Нельзя бабам быть обеспеченным, как только у баб появляются бабки и права - нация начинает стремительно вырождаться.

Опять ущербная логика))
Тетка никому не сгодилась, а вот тетке должен и мужик быть нужен, и дети. Правда, сама она как чей-то ребёнок и жена никому не сгодилась))

#205
Гость

Опять ущербная логика)) Тетка никому не сгодилась, а вот тетке должен и мужик быть нужен, и дети. Правда, сама она как чей-то ребёнок и жена никому не сгодилась))

Были бы деньги, а ребенка можно и усыновить

Гость
#206

помогу забеременеть конфиденциально. могу частично участвовать в воспитании. пишите xypapa@yandex.ru

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4960714/3/#m64551876
© Woman.ru

Гость
#207
yulya_homenko.83

Были бы деньги, а ребенка можно и усыновить

Дык если она не усыновляет, то нах ей это надо, не находите??
Вот почему нашим мужикам их собственные дети не нужны в своём большинстве, живут припевая и общество на них внимание не обращает. А одинокая баба у всех вызывает дикий интерес, да как же так, одна, никому не нужная, жизнь профукала, бери любого, дегенерата усыновляй, ко ко ко.

Гость
#208

Вы знаете почему государство так неохотно отдаёт детей на усыновление, и проще забить на это чем усыновить? Потому что вас жалеет, детки наркоманов и преступников превратят вашу жизнь в ад, а то и совсем убьют или искалечат.

Гость
#209

Тема ни о чем. Всем известно, что в короне неудобно в маршрутку "залазить" и головой нельзя крутить, сползает, зараза :))

Гость
#210
Гость

Лучше быть одной, но с деньгами, чем быть зависимой от мужа.

+ 1000 000
и ещё добавлю - Самый лучший муж - это хорошо оплачиваемая работа! Только она даёт независимость и капитал, что есть прямая возможность жить так, как хочешь, ни под кого не прогибаясь.

Гость
#211

Мне с короной нормально. Я всегда знала, что я звезда, и на мнение других людей в глубине души мне всегда было глубоко по...
И, возможно, исходные данные у меня были не самые удачные, но зато я умная, хваткая и целеустремленная. И уверенная в себе. Все дело-то только в том, как себя поставишь. Так к тебе и будут относится.
Так что все ок у меня, и мужик у меня офигенный, и должность, и зарплата. Все, как я хотела, потому что глубоко убеждена, что на меньшее не согласна, а заслуживаю самого лучшего.
А кто-то удовлетворился середнячком.
Главное - не сдаваться ни в каких обстоятельствах и верить в себя.
Корона - это хорошо, главное не терять при этом адекватность.

Гость
#212

Нормальному мужчине нужна хозяйка в доме, хорошая мать для его детей, и милый и ласковый зверек в постели.

Баба с короной на голове: это взрыв мозга, постоянный напряг, отсутствие надежности и уверенности в стабильности семьи со стороны женщины, нервный и раздраженный мужик, невоспитанные дети.

В итоге, развод с закоролевившейся дурой, т.к. она достала и жить с ней уже сил нет.

Гость
#213

Вообще, если говорить простым русским языком, то баба с короной на голове - это ***, которая постоянно находится в режиме поиска.

Гость
#214

А что плохого в котах? Иногда уж лучше кот, чем гнилой вонючий мужик рядом.

Гость
#215
Гость1

Ну , смотря что понимать под средней работой и средней зп. Я вышла замуж за скромного и заботливого парня у которого была комната в ипотеке (в которой он и жил) и работал на двух работах, чтоб быстрее комнату выкупить. Сейчас мы давно вместе,есть дети, есть две свои квартиры (в одной живем, другую сдаем). Есть по машине, дача небольшая. Квартира не в элитном доме, а в обычной девятиэтажке, но просторная и район хороший. Машины не более 1 млн.Отпуск два раза в год (не 5 звезд. отели и не самые дорогие курорты), хотя много стран повидали. Мы не являемся даже средним классом в России (средний класс это зп выше 80т. на каждого члена семьи, а у нас есть дети, поэтому на каждого меньше 80т получается). Ну вот мы - бедные по сути, но меня все устраивает. Зачем мне такой муж - он заботливый отец, любящий муж, с ним интересно и очень весело, хороший секс и много чего еще.

По описанию у вас все хорошо и видимо человек он хороший и надёжный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: