Гость
Статьи
Мелкая начальница злее …

Мелкая начальница злее всех...

Привет,девочки.Не замечали ли вы такую особенность,что мелкие женщины-самые злые?У нас есть две начальницы.Одна высокая,немного сервозная,но зоости нет.А есть мелкая,до метра 55 не допрыгивает,но злая как сто стерв вместе взятых,особенно злится на молодых и высоких девушек. Хотя и мужикм у нее многие в черном списке. Все удивляются..почему она такая стерва..Тем более замужем..не одинока

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие - тормознутые. Нервный импульс имеет ограниченную скорость, и пока крупная среагирует - мелкая уже действует.
Почему и в баскетболе мелкие игроки есть. Пока длинный шаг сделает, низкий уже и мяч подберёт, и ему в руку вложит.

#2

а тебе бы понравилось если бы каждый раз обращаясь к человеку приходилось смотреть снизу в верх?

Мелкая женщина - твоя начальница
#3

Да! Мы такие! Злые!

Гость
#4

Да, бывает, в народе это называют комплексом Наполеона (хотя как выясняется, Наполеон не такой и мелкий был). Если человек комплексует по поводу своего роста (да впрочем, и чего-то еще во внешности), он может уйти в 2 крайности - или становится унылой затюканной серой мышой с заниженной самооценкой, или наоборот, усиленно пытаться компенсировать это, в том числе и за счет других. Пытается доказать, что он не хуже других, что пусть не вышел ростом - но всем еще покажет кузькину мать, "здесь вам не тут"! Да, такое бывает. Не у всех - но встречается. Причем для женщины это обычно при росте не вполне обычные 157-160, что просто чуть пониже среднего, но в целом вполне привычно и не бросается в глаза, таких полно, а когда вообще 148-155. Вот такие дамы заметно маленького роста и могут отыгрываться на других от своего пожизненного недовольства тем, что изменить или невозможно. или очень сложно и дорогой ценой.

#5

есть такое

Гость
#6

У меня на одной работе были 2 такие коллеги, обе были беременны вторым ребенком, соответственно замужем, одной 33 года, другой 36, но злющие до невозможности, еще и хвастливые.

гость
#7

ну не знаю, у меня рост 155. не считаю себя злым человеком, если трезво посмотреть на меня со стороны, то считаю себя адекватным, справедливым и добродушным человеком, до стервы мне тоже далеко.

Гость
#8

А я наоборот заметила что высокие стервозные.

манька
#9

бред, стервозность никак не зависит от роста. Это определяется воспитанием, характером и образом жизни. Она несчастный человек просто, вот и срывается.

Гость
#10

Мал клоп, да вонюч.

Гость
#11
Гость

Мал клоп, да вонюч.

Хотела точно такое написать, с языка сняли).
Еще по теме-была в универе преподавательница (наверное, сантиметров 150 от силы, еще и на фигуру-лицо откровенно страшненькая), которая целенаправленно гнобила высоких красивых студенток. Красивых и низких-нет, по барабану ей такие были, именно высокие покоя не давали. Это замечали абсолютно разные девушки (и те, кто бойкие, и те, кто тихие, и учащиеся средне, и учащиеся хорошо-то есть не в учебном вопросе дело было), которых только внешний типаж и объединял.
Вообще тут правильно выше заметили и про "комплекс Наполеона", и про попытки "возвысить себя" и сделать так, чтобы заметили. Но все это исходит именно от злобных и недовольных собой плюгавых тетенек, если женщина уверена в себе и довольна своей внешностью (при любом росте), то ядом брызгать не станет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: