Гость
Статьи
Те, кто считает, что в …

Те, кто считает, что в 30 молодость уже ушла, вам сколько?

Вопрос в теме. Могу понять такое отношение, если вам на данный момент 20-22. А те кто старше? Вы реально в 30 уже чувствуете себя не молодой? Называете себя женщиной, а не девушкой? Просто иногда …

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Так что 30 еще детство))) Забавны на фоне этого сомнения некоторые девушек с форума, которые в свои всего лишь 25-27лет задаются вопросами типа не поздно ли мне еще носить кеды/рюкзаки и минишорты, все таки аж целых 27

А чем забавны? Надо как дура выглядеть? Какие в 27 минишорты? Хотите за фрика сойти - носите, чего уж там.

Гость
#252
Гость

пещерные придурки вы так забавны в своей тупости

чем меньше шаблонов тем проще жить

Лысый, это ты?

#253

Мне 34, выгляжу на 25, ощущаю себя на 20..... Но устала на все 60 😳

Гость
#254
Гость

А чем забавны? Надо как дура выглядеть? Какие в 27 минишорты? Хотите за фрика сойти - носите, чего уж там.

Сегодня выдела на остановке "девочку" лет 40 в минишортах. Выглядела как путана на пенсии)

Гость
#255
манька

да да, ты себя в зеркало видел? увядание он заметил. В 30 мужик красив и хорош где нибудь в Америке. У нас в стране мужики зубы чистят только по праздникам и брюхо пивное к 32 у каждого второго, как на 6-м месяце. Страшилы. Женщины хоть как то стараются за собой ухаживать, (не все)

Тоже с рождения слышала этот миф о нестареющих мужчинах.
Не вижу мужской красоты у подавляющего большинства мужчин за 30 и по ним мне кажется еще больше виден возраст "за", старение у мужчин даже не на уровне внешности -состояния кожи, морщин -обычно на это напирают в спорах о "нестареющих мужчинах", а общая энергетика снижается, пропорции тела и лица другие, мимика обедняется. Между 23-27 летним молодым мужчиной и мужчиной 32-33, ИМХО, такая пропасть в плане жизненного тонуса, от избытка энергии до ее дефицита и усталости очень небольшой промежуток времени. С женщинами такого не происходит.
И на самом деле, женщины дольше сохраняют и интеллектуальную форму и способность к физнагрузкам снижается меньше.

Lina
#256

Я в 20 лет чувствовала себя старой бабкой, которой уже за сто лет и пора умирать, потому что жила с младшей сестрой, которая меня на 8 лет младше и с ухажером который слюнями истекал по ней, ужасное время. Не видела своей молодости, не видела своей природной красоты. Спасибо фотографу, он оставил обо мне той юной, прекрасную память в виде моих фото. Упущено время, упущено много возможностей. Сейчас мне 30 лет ровно, у меня новый парень, новая жизнь, подходя к зеркалу я нравлюсь себе любой, новая жизнь, много новых возможностей, совершенно не считаю себя бабой ягой, общаюсь на равных с любыми возрастными категориями, исключение пожилые люди, для них мы ещё дети. Внешне сравнивая себя с 20летней, изменился взгляд, стал более хищным и вдумчивым. Единственное что я хочу в свои 30 и далее, это найти своё призвание, открыть свой дар, что заложен программой от рождения. Кстати перестала боятся говорить что думаю, не боюсь действовать, в общем лично для меня 30 уже не юность, но точно не старость. 30 лет, это возраст для создания и открытия новых возможностей. Мне кажется боятся возраста не стоит, от страхов все болячки, а реализовать себя все таки стоит. По крайне мере это мой стал девиз))

Гость
#257

Что за бред!!!

Дуняша
#258

Почему "женщина" плохое слово? А мужчина тоже плохое? Вы из тех, кто говорит:"Моему молодому человеку 45 лет?" ( на форуме такие есть, в реале не встречала) Если Вам женщиной назовут, Вы обидитесь? Будете до 70 себя девушкой считать? Не, ну комично же. Это как 40-50-летние тётки, которые ходят в толстлвках подростковых и с рюкзачками)))
P.S.:30 лет - молодость. Прекрасный возраст, самый сок. Особенно, когда человек разумен и осознает, что он уже не подросток и не девочка-припевочка. Но это не делает его старым)

Гость
#259
Гость

Тогда по вашей логике вы в 56 кто? Долгожитель?🤔

По ее логике да,древний долгожитель.Это старое прколение,у них 30+уже были как сейчас 50

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема