Гость
Статьи
как же мы неадекватно …

как же мы неадекватно оцениваем свою внешность(((

просто крик души...вот я всегда смотрела в зеркало и казалась себе довольно симпатичной девушкой, стройной и думала выгляжу на 5 лет моложе как минимум..но вот недавно была на день рождения, а потом …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а я наоборот на фотках получаюсь неожиданно хорошо! не красавица, но такая интересная-а ля Мелани Трамп.А в жизни-лицо скуластое широкое, глаза узкие жесткие, шея длинная, подбородок острый, нос картошкой.

Гость
#102
Милка

Справедливости ради, тупoе мужлo тоже неадекватно себя оценивает. Когда низкорослый плешивый и страшный мужик подкатывает к молодой девушке (а это повсеместное явление), на что он вообще рассчитывает? Или жирный и страшный, но каким-то образом женатый, при этом ещё и гуляет от жены, хотя молиться на неё должен.

Мущщины смотрятся в кривые зеркала и еще считают, что так как их меньше женского пола, то они имеют Право знакомится с симпатичными девушками и женщинами даже если те не смотрят в их сторону. Их же мужиков так мало! Мущщщин Вот после этого и думаешь, ну не ужели кто-то отвечает им взаимностью? Так перед знакомыми будет стыдно за такую красоту мужицкую

Лианна Старк
#103
Автор

.почему мы кажемся себе красивее чем есть на самом деле??? как жесток этот мир

Почему "мы"? Полно девушек, которые адекватно оценивают себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: