Гость
Статьи
все надоело

все надоело

работать не хочу,хобби не хочу, курить надоело, не нравятся маршрутки и обыкновенные люди, че делать?

лена
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Повесся

Гость
#2

Потерпи, пройдет, ложись спать

гость
#3

можно в тайгу, как вариант, там ничего из вашего списка нет

Окно Овертона
#4

я вот дома провожу наверное 90% своего времени =)) потому что работа на фрилансе - сознательно выбрала ввиду того что за 20 лет жизни задолбало постоянно вставать и куда-то перецца сранья, пешком или на общественном транспорте, или в пробках стоять! быть в толпе где-либо, потому что чувствуешь себя частью стада и серой массы; вылажу в город только по крайней нужде, время от времени выбираюсь в какое-то глобальное далекое путешествие после многомесячного домоседства, такая жизнь на контрасте

Гость
#5
гость

можно в тайгу, как вариант, там ничего из вашего списка нет

А как же гнусс,мошки,комары?Она же бегом оттуда в цивилизацию помчится)))

Ель Сибирская
#6
Окно Овертона

я вот дома провожу наверное 90% своего времени =)) потому что работа на фрилансе - сознательно выбрала ввиду того что за 20 лет жизни задолбало постоянно вставать и куда-то перецца сранья, пешком или на общественном транспорте, или в пробках стоять! быть в толпе где-либо, потому что чувствуешь себя частью стада и серой массы; вылажу в город только по крайней нужде, время от времени выбираюсь в какое-то глобальное далекое путешествие после многомесячного домоседства, такая жизнь на контрасте

Да-да у меня точно так же ) То дома сижу, работаю. То куда-нибудь еду за леса и горы, комаров кормить )))) Спохватилась недавно, что у меня не осталось приличной одежды, в люди выйти. Либо лесные-походные вещи, либо что-то прикольное, но для моего возраста уже фриковатое )

#7

Бухать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: