Гость
Статьи
Правда ли, что я …

Правда ли, что я разрушитель?!

Я никогда не задумывалась на эту тему, но мать с 5 лет толковала, что я рушу спокойствие каждого. Теперь у меня не все гладко,я поняла, что слишком много плохих совпадений. Лищь с карьерой у меня все в порядке. 1 друз приболел, 2 остальных поссорились, бывший парень преследует, кошка съела котят, знакомая вывернула ногу. Все это, когда я рядом. Стоит ли мне прекратить общение с ними, ради их блага? Подскажите.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну каждая мнит себя роковой женщиной))))) автор, узбагойтесь, вы к этому никакого отношения не имеете. Считаете себя виноватой - помогите материально))

Гость.
#2
Гость

Ну каждая мнит себя роковой женщиной))))) автор, узбагойтесь, вы к этому никакого отношения не имеете. Считаете себя виноватой - помогите материально))

Но как помочь материально 2 друзьям помириться?!

Ася
#3

Нет, если кошка съела котят - это П у т ин виноват, а не вы! Да и во всем остальном тоже.

Гость.
#4
Ася

Нет, если кошка съела котят - это П у т ин виноват, а не вы! Да и во всем остальном тоже.

Действительно, напали на вашего президента, а ведь сами выбрали.

Гость.
#5

Х.

Скорп
#6

При моем появлении в чьей-то жизни хорошим людям везет, плохим нет.
Это 100 % действующая схема.
Вы можете сделать вывод: хороший вы человек или нет😊

#7

что за бред ))) неудачи ваших знаковых никак не связаны с вами лично, каждый в ответе за свою жизнь сам!

Скорп
#8

Эгергия Шивы- это энергия разрушения всего старого, неправильного, эгоистичного, обманного.
Чтобы построить новое, правильное.

Поэтому да, я разрушитель.

Гость
#9

Нет, твоя проблема в том, что ты просто тп. Вот и все

#10

Отпусти свое прошлое и забей на мать, если она так до сих пор думает. Она больная

Гость.
#11
Гость

Нет, твоя проблема в том, что ты просто тп. Вот и все

Тролль - вы ? Ура!!! Вот радость мне!!!

Гость.
#12
Скорп

Эгергия Шивы- это энергия разрушения всего старого, неправильного, эгоистичного, обманного. Чтобы построить новое, правильное. Поэтому да, я разрушитель.

Не знала я про такое.

Гость
#13

1 друз приболел, 2 остальных поссорились, бывший парень преследует, кошка съела котят, знакомая вывернула ногу. Все это, когда я рядом. Стоит ли мне прекратить общение с ними, ради их блага? Подскажите.[/quote]
Классные сравнения у вас.... а вам не кажется, что пора завязывать верить во всякую ерунду, явно не из-за вас друзья поссорились или друг заболел, а кошка вообще котят со страха съела, вовсе не из-за вас... Обстоятельства сложились так, и не ваша в том вина, по меньше думайте об этом.

Гость
#14
Гость.

но мать с 5 лет толковала, что я рушу спокойствие каждого.

В этом всё дело. Вам вбивали эту мысль, вот она и всплыла теперь (и Вы ищете совпадения). Кошка с котятами и ссора каких-то там людей между собой никак не могут быть связаны с Вами.

Гость
#15

Ваша мама своей злостью внутри, из-за своей неудовлетворенности и своих неудач, навешала на вас кучу комплексов и негатива, сместила ваше внимание на то что все беды от вас, внушила чувство вины, слушайте вы с другими событиями не связаны и вы хорошая, найдите, между нами, хорошего психолога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: