Гость
Статьи
Ваше мнения о таких!

Ваше мнения о таких!

Что можете сказать про парня, не *** у которого никогда не было девушки девственник, вообще нет знакомых девушек,всегда общался с одними парнями! Ваше мнение о таких,в данной ситуации может оказаться любой!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Что можете сказать про парня, не *** у которого никогда не было девушки девственник, вообще нет знакомых девушек,всегда общался с одними парнями! Ваше мнение о таких,в данной ситуации может оказаться любой!

Я не понимаю, что в этом такого, он, что ваш парень.

Евко
#2

Знала одного такого.
Нормальный парень, однолюб, со своими тараканами.
по молодости влюбился, переключиться быстро не смог,
а просто так прыгать в кровать - не стремился.
Доходил девственником до очень приличных лет.
Но в целом - ничего ужасного о нем сказать не могу, вполне себе провстречались пол года, никаких отклонений не заметила :)

Гость
#3

Нормальный парень, не ш..л..ю..х..а..н какой-нибудь!

Гость
#4
Евко

Знала одного такого.
Нормальный парень, однолюб, со своими тараканами.
по молодости влюбился, переключиться быстро не смог,
а просто так прыгать в кровать - не стремился.
Доходил девственником до очень приличных лет.
Но в целом - ничего ужасного о нем сказать не могу, вполне себе провстречались пол года, никаких отклонений не заметила :)

В наше время это эксклюзив, где такие водятся? А то одни ш..л..ю..х..а..н..ы вокруг!

гость
#5

у меня были несколько отношений.по своей глупости потерял ту,кому отдал сердце и душу.вернуть нельзя,а другие меня просто не интересуют.второй год один,и мне уже не нужна ни отношения ни девушки ни семья.нужна только она.быть с кем то даже не хочется.пытаться выбивать другими-глупо и подло.а она не выдет никогда из головы.так что всегда смотрите глубже.

Евко
#6
Гость

В наше время это эксклюзив, где такие водятся? А то одни ш..л..ю..х..а..н..ы вокруг!

Да ладно вам, у всех свои недостатки :)

Гость
#7

Какой возраст? а то может, там школьник лет 13-ти. А если взрослый дядя 18+, то однозначно проблемы с головой. Самый безобидный вариант таких проблем это комплексы.