Гость
Статьи
Боюсь, что будут …

Боюсь, что будут некрасивые дети

Природа и воспитание наделили моего будущего мужа многими хорошими качествами. Он умный, добрый, ответственный, заботливый - идеальный отец. Но есть одно большое НО: он очень некрасив. Мы обсуждали …

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да нет,прицепились как раз вы. И пытаетесь перевернуть смысл моих постов, именно так поступают тролли. Поэтому разговор с вами закончен. Троллей не кормлю.

Подтвердите ваше обвинение номером поста. Посмотрим.

Гость
#152

старайтесь заделать мальчика, они обычно на маму похожи. Посмотрите на детей принцессы Дианы, ее муж страшен как смертный грех и она не красавица совсем. Украшал ее только характер. Но мальчики не страшные получились. И Гарри обаятельный. И Уильям ничего. Только лысые правда(

Гость
#153
Гость

старайтесь заделать мальчика, они обычно на маму похожи. Посмотрите на детей принцессы Дианы, ее муж страшен как смертный грех и она не красавица совсем. Украшал ее только характер. Но мальчики не страшные получились. И Гарри обаятельный. И Уильям ничего. Только лысые правда(

Диану и глаза украшали, синие. И улыбка обаятельная. Кстати, у Меган тоже очаровательная улыбка, пусть и носик подкачал немножко), уточкой.
Давно где-то прочла:
"Как понять, красиво ли лицо - Если оно стало краше при улыбке".
Удивилась, не поверила. А теперь наблюдаю, что так и есть.
Автор, вашего мужа улыбка украшает? Если так, то не всё потеряно)).

Гость
#154

У автора муж по крайней мере умный, выбрал женщину для улучшения породы. Все может сложиться удачно: ум папы и внешность мамы.

Игорь
#155

Когда в качестве доводов о некрасивости мужика приводят форму плеч или пузо, просто смешно становится. Этот фактор полностью формируется образом жизни, тут на генетику пенять глупо. Большинство великих спортсменов и обладателей титулов типа Мистер Олимпия в детстве были неказистыми. Что до черт лица, то они тоже непредсказуемы :) один родится с большим носом и ушами, а всё равно симпатичный. Другой вроде и нос средний, и уши, а урод уродом. Да и вообще для мужика это не очень важно. Для девочки тоже, считаю, важнее фигура и здоровье. Когда вижу жирных детей, сидящих с мамашами в Макдаке, убить хочется этих мамаш. Тоже небось на генетику пеняют.
Касаемо счастья в личной жизни. Смотрю на своих знакомых и не вижу вообще никакой связи между внешностью и устроенностью. Есть одинокие красотки в 40-45 лет (до сих пор в поиске), есть пары ниже среднего по уровню внешности, которые уже по 10-15 лет живут, и дети вполне миловидные.

Гость
#156
Игорь

Когда в качестве доводов о некрасивости мужика приводят форму плеч или пузо, просто смешно становится. Этот фактор полностью формируется образом жизни, тут на генетику пенять глупо. Большинство великих спортсменов и обладателей титулов типа Мистер Олимпия в детстве были неказистыми. Что до черт лица, то они тоже непредсказуемы :) один родится с большим носом и ушами, а всё равно симпатичный. Другой вроде и нос средний, и уши, а *** уродом. Да и вообще для мужика это не очень важно. Для девочки тоже, считаю, важнее фигура и здоровье. Когда вижу жирных детей, сидящих с мамашами в Макдаке, убить хочется этих мамаш. Тоже небось на генетику пеняют.
Касаемо счастья в личной жизни. Смотрю на своих знакомых и не вижу вообще никакой связи между внешностью и устроенностью. Есть одинокие красотки в 40-45 лет (до сих пор в поиске), есть пары ниже среднего по уровню внешности, которые уже по 10-15 лет живут, и дети вполне миловидные.

Читайте автора.
Она боится, что ребёнка будут дразнить в школе. Там до взрослой судьбы ещё как пешком до Луны.
Конечно, дразнить могут за всё и надо учить стоять за себя, хоть некрасивого, хоть красивого.
Но чтоб вы поняли конкретно, о чём тревожится автор.

Игорь
#157
Гость

Конечно, дразнить могут за всё и надо учить стоять за себя, хоть некрасивого, хоть красивого. Но чтоб вы поняли конкретно, о чём тревожится автор.

Да я понимаю. Но автор уже не ребёнок и должен понимать (вы же понимаете), что дело тут не во внешности. Её используют как предлог. Вспомните своё детство, школу, пионерлагерь. Кого выбирали для издевательств? Кто не мог за себя постоять. Он мог быть даже самым физически крепким и красивым, но если характера нет, то обречён. Кто был лидером? В том классе, где учился я, это были 3-4 невысоких (а до старших классов откровенно мелких) спортсмена, совершенно не идеальных по лицам. Перед ними по струнке ходили, и я что-то не помню, чтобы кто-то им выговаривал по поводу внешности. Я кстати к их числу не относился, так что сужу объективно.

Гость
#158
Гость

Некрасивые могут поднимать свою самооценку случайными романами. Красивые как раз ждут и выбирают.

Ваша правда. Достаточно почитать биографию знаменитой блюзовой певицы Дженис Джоплин, которая красотой не блистала и сама себя считала уродиной, а однажды ее и вовсе назвали "самым некрасивым парнем в кампусе". Все это очень больно ранило ее. В итоге для поднятия самооценки она начала ложиться в постель со всеми подряд, и гораздо раньше, чем ее сверстницы. А потом уже это вошло у нее в привычку и она могла так делать, даже состоя в серьезных отношениях с парнем. Рожать от некрасивого - не самый лучший выбор.

Гость
#159
Игорь

Да я понимаю. Но автор уже не ребёнок и должен понимать (вы же понимаете), что дело тут не во внешности. Её используют как предлог. Вспомните своё детство, школу, пионерлагерь. Кого выбирали для издевательств? Кто не мог за себя постоять. Он мог быть даже самым физически крепким и красивым, но если характера нет, то обречён. Кто был лидером? В том классе, где учился я, это были 3-4 невысоких (а до старших классов откровенно мелких) спортсмена, совершенно не идеальных по лицам. Перед ними по струнке ходили, и я что-то не помню, чтобы кто-то им выговаривал по поводу внешности. Я кстати к их числу не относился, так что сужу объективно.

Мальчики куда меньше парятся вопросами внешности, чем девочки.
А девочки все хотят быть красавицами.
Вспомните фильм "Влюблён по собственному желанию". Там героине уже за 30. "Ненавижу... себя, всех и тебя... вы с отцом преступники, вам надо было запретить иметь детей. Кого вы производите на свет? Уродин, которые обречены всю жизнь мучиться... рано или поздно их все ставят на место..."
Кинематограф любит драматизировать, а хеппи энд прилепит, чтоб жизнь мёдом казалась.. но в жизни бывают трагедии и похлеще, чем в кино.
Если же женщина чувствует в себе достаточно сил, терпения и разума так воспитать ребёнка, чтоб он не пережил такого надлома и был счастлив - тогда смело рожать хоть от Квазимодо.

Гость
#160
Ольга

А фигуру тумбочки и крошечные глазки этой девочке кто исправит? Плюс у р о д с к и е рыжие волосы - а это значит что и кожа красно-рыжая и вся в параше: диатезы, аллергии, на солнце не загорает. Буэээ. Не понимаю, как вообще с рыжим можно в постель лечь - они же ***.

У вас очень странная ненависть к рыжим. Рыжие это редкость и поэтому это среди мужчин ценится. Мой муж обожает рыжих, говорит что это как бриллиант найти ( я не рыжая). Любит веснушки и рыжие волосы . Я не ревную к его этой странности , ну пускай любит себе , я в себе и своей красоте уверена )) Ну и он не один такой любитель рыжих. У нас в городе живет один известный персонаж артист , поэт, бывший зэк, очень харизматичный мужик , у него очень молоденькая жена , все лицо в веснушках, темно рыжие коричневатые волосы, так там столько деферембов к ее фотографиям в соцсети , но она реально симпатичная и необычная, жизнерадостная

Гость
#161

Для девочки главное не внешность, главное любовь папы. Если папа вырастит как принцессу, то и будет жить принцессой, эту корону с головы не собьет уже никто. И масса примеров у нас, да вообще основная масса, когда девочек с хорошими данными вырастили с ушибленной самооценкой, и ничто тут уже не поможет.

Игорь
#162

Ахахахаха ) рыженькие девушки очень темпераментны. А у той наверное рыжая увела мужика, вот и фрустрирует )

Гость
#163
lilystone

Природа и воспитание наделили моего будущего мужа многими хорошими качествами. Он умный, добрый, ответственный, заботливый - идеальный отец. Но есть одно большое НО: он очень некрасив. Мы обсуждали вопрос деторождения уже не раз. Я говорю, что пока не готова к детям, и он думает, это потому, что я хочу пожить для себя. Отчасти это так, но в перспективе я хочу детей, но от него - нет. Боюсь, что пойдут в него и в его "породу". А "порода" с огромными носами, маленькими ртами и глазами, рыжими волосами и лишним весом. В общем, полный набор. У младшего брата, который его копия, около двух лет назад родилась дочь. При том, что жена у него - настоящая русская красавица с правильными чертами лица, девочка получилась, простите, несимпатичная - лицо на 100% папино. Это еще больше усугубило мои переживания. Я, конечно, тоже не писаная красавица, но и объективно не страшненькая.

Можно, конечно, спросить, куда я раньше смотрела и почему в него влюбилась. Но любовь, как известно, зла. А на серьезные отношения я не рассчитывала, тем более на замужество.

К сожалению, в нашем обществе внешность все еще играет очень важную роль, особенно у женщин. Не переживала бы, если бы это было не так. Я боюсь, что ребенка будут дразнить, не хочу, чтобы его обижали, не хочу, чтобы он страдал.

Что делать? Как успокоить себя? Кто сталкивался с такой ситуацией? Понятно, что свои дети всегда самые красивые, но, если говорить откровенно, я думаю, все все прекрасно понимают.

Вырастет - пластику сделает и будет жить припеваючи. Можете как в Корее часто делают на 18 лет или окончание вуза подарить деньги на пластику.

Гость
#164
Ольга

Не портите жизнь своему ребенку. Нельзя рожать от таких у р о д о в. Вы представляете, какой у б л ю д и н о й будет девочка от такого отца? Для ребенка ищите красивого, стройного и высокого мужика.

Вы не мать-природа,чтобы утверждать,что девочка родится некрасивая и,тем более,у б л ю д о ч н а я.Или по себе судите?

Позитрон
#165
Гость

Автор , если решите изменить ... пожалуйста , только с высоким , улучшите генофонд России . Молю вас ! Одни недомерки с плохими ленами походу плодятся

потому что только они и женятся на ровне, и рожают детей с трешовыми, но крайне биологичными, доминантными признаками. кто покрасивее либо принцеждалки и принцессождалы либо в итоге и плодятся от всяких гоблинов в 35+)))

Гость
#166
Позитрон

потому что только они и женятся на ровне, и рожают детей с трешовыми, но крайне биологичными, доминантными признаками. кто покрасивее либо принцеждалки и принцессождалы либо в итоге и плодятся от всяких гоблинов в 35+)))

Практичное крестьянство всегда составляло костяк нашей страны.)))

Гость
#167

У меня есть подруга симпатичная,а муж страшный с лишним весом,нос уткой,маленького роста .Дочка очень похожа на отца ,но очень симпатичная !!!Она взяла Ямки как у него на щеках ,а фигура в маму худая до ужаса...Так что есть шанс красивых деток

Туя
#168

Сколько в жизни встречала симпотичных бестолочей, и детей и взрослых. Особенно неприятно было наблюдать за соседской девчонкой с модельной внешностью и куриным мозгом, сейчас ей где-то чуть за 18. Лет 10 назад приходила подтягивать ей математику, но уже тогда было понятно что это совершенно напрасный труд, хорошо хоть мамаша ее оплачивала стабильно по 100р) Так вот эта несчастная женщина недавно перенесла инсульт, после того как ее раскрасавица доченька принесла новость о своем залете от самого паршивого жениха на районе, нежелании делать аборт и продолжать обучение. На внешности мужиков никогда циклиться не стоит, страхи по поводу некрасивости детей пустые абсолютно, так как не в этом счастье. Следить за здоровьем, воспитанием и образованием - и будут ликвидными всегда и везде, не придумывайте чуши лишней

Гость
#169

красота понятие относительное, что красиво для одного, некрасиво для другого. Да и при чем тут красота, вот Пипка Мидлтон некрасавица вовсе, а отхватила богача, в женихах как в сору рылась)

Гость
#170
Гость

Практичное крестьянство всегда составляло костяк нашей страны.)))

Не всегда.
Оно существовало до тех пор, пока оборзевший пролетариат не вытравил его.

Гость
#171
Гость

красота понятие относительное, что красиво для одного, некрасиво для другого. Да и при чем тут красота, вот Пипка Мидлтон некрасавица вовсе, а отхватила богача, в женихах как в сору рылась)

Пиппа еще ничего внешне, вот Меган - действительно страшная, а за принца (хоть и не красавца тоже) вышла.

Гость
#172

а кого смутит некрасивость Абрамовича?)
Басов в женах первых красоток поимел)

Гость
#173
Гость

Пиппа еще ничего внешне, вот Меган - действительно страшная, а за принца (хоть и не красавца тоже) вышла.

У Меган красивые глаза, брови и милая улыбка.
Вот кто у них некрасивая - так это баба Лиза, даже в молодости была так себе. Зато королева всея Британии.

Гость
#174
Гость

а кого смутит некрасивость Абрамовича?)
Басов в женах первых красоток поимел)

Ну, если к каждому некрасивому ребёнку непременно идёт комплектом талант, то я согласилась бы родиться уродкой, но с большим талантом.

Гость
#175
Гость

У Меган красивые глаза, брови и милая улыбка. Вот кто у них некрасивая - так это баба Лиза, даже в молодости была так себе. Зато королева всея Британии.

Не знаю, я не вижу никаких достоинств у Меган, не в моем вкусе вообще. А баба Лиза, кстати, с годами стала намного интереснее выглядеть, такая холеная, на свой возраст совсем не выглядит. Чего не скажешь о ее муже, который в молодости был красавчиком.

Гость
#176
Гость

Не знаю, я не вижу никаких достоинств у Меган, не в моем вкусе вообще. А баба Лиза, кстати, с годами стала намного интереснее выглядеть, такая холеная, на свой возраст совсем не выглядит. Чего не скажешь о ее муже, который в молодости был красавчиком.

А я понимаю, за что её полюбил Гаррик. У неё глаза как звёздочки сияют.

Гость
#177
Гость

А я понимаю, за что её полюбил Гаррик. У неё глаза как звёздочки сияют.

Жуткий нос все перечеркивает. Не верю в ее искренность, улыбка ненастоящая какая-то, в общем, кошмар. Принц мог бы улучшить свои гены, а не ухудшать.

Гость
#178
Гость

Жуткий нос все перечеркивает. Не верю в ее искренность, улыбка ненастоящая какая-то, в общем, кошмар. Принц мог бы улучшить свои гены, а не ухудшать.

Носик да, подкачал.

Гость
#179
Гость

Жуткий нос все перечеркивает. Не верю в ее искренность, улыбка ненастоящая какая-то, в общем, кошмар. Принц мог бы улучшить свои гены, а не ухудшать.

Опачки! Вы вернулись))
А как же ваши слова: "В том числе и расчет на красивую внешность может совсем не оправдаться. Не надо брать на себя функции бога, ему виднее, кому и каким рождаться."

Гость
#180
Гость

Опачки! Вы вернулись)) А как же ваши слова: "В том числе и расчет на красивую внешность может совсем не оправдаться. Не надо брать на себя функции бога, ему виднее, кому и каким рождаться."

Не надо перевирать. Речь шла лишь о том, что невозможно просчитать, с какой внешностью родится ребенок. И да, не надо брать на себя функции бога, я от своих слов и не отказываюсь. А Маркл - пример того, что даже дурнушка может быть успешной, если родилась под счастливой звездой. Все, на этом откланиваюсь, ибо с троллем говорить не вижу смысла.

Гость
#181
Гость

Не надо перевирать. Речь шла лишь о том, что невозможно просчитать, с какой внешностью родится ребенок. И да, не надо брать на себя функции бога, я от своих слов и не отказываюсь. А Маркл - пример того, что даже дурнушка может быть успешной, если родилась под счастливой звездой. Все, на этом откланиваюсь, ибо с троллем говорить не вижу смысла.

Если вам указывают на то, что вы заврались - значит тролль.
Опять же ваше: Принц мог бы улучшить свои гены, а не ухудшать. То есть, таки надо сочетаться с красивыми, а не кого бог пошлёт.
Аллилуйя! Вы согласились со мной)))).

Гость
#182
Гость

Если вам указывают на то, что вы заврались - значит тролль. Опять же ваше: Принц мог бы улучшить свои гены, а не ухудшать. То есть, таки надо сочетаться с красивыми, а не кого бог пошлёт. Аллилуйя! Вы согласились со мной)))).

Нет. но принцу доступно гораздо больше, чем обычному человеку. И где я врала, пардон? это вы заврались, тролль, хватит все перевирать и переворачивать с ног на голову. адьес, мадам тролль))

Гость
#183
Гость

Нет. но принцу доступно гораздо больше, чем обычному человеку. И где я врала, пардон? это вы заврались, тролль, хватит все перевирать и переворачивать с ног на голову. адьес, мадам тролль))

Что-что принцу доступно больше? Выбирать красавиц?
Ржунимагу... вы и сами поняли, что сели в лужу, так не барахтайтесь, а честно скажите: полемику проиграла.

Гость
#184
Гость

Что-что принцу доступно больше? Выбирать красавиц? Ржунимагу... вы и сами поняли, что сели в лужу, так не барахтайтесь, а честно скажите: полемику проиграла.

уймись, тролль. смешно просто, ну какая полемика с троллем?) не позорься и признай, что ты тролль. хотя это и так очевидно)

Гость
#185
Гость

уймись, тролль. смешно просто, ну какая полемика с троллем?) не позорься и признай, что ты тролль. хотя это и так очевидно)

Я вам скажу, отчего вы в споре, который сами и затеяли, бледно выглядите на моём фоне.
У меня посыл верный: внешность важна. И человек, думающий о внешности своих будущих детей, поступает разумно. Да, генетика, это лотерея. Но красивый партнёр увеличивает вероятность рождения симпатичного ребёнка.
Ваш посыл - да хоть от кого! - неверен. И потому вы не можете его отстоять.
Ладно бы вы сами искренне в это верили, тогда нашли бы какие-то аргументы, но вы сбиваетесь, потому что и сами в это не верите.
В споре побеждает прямота, а не изворотливость.
Не благодарите. Да это вам и не свойственно, похоже).

Гость
#186

Не, ну Гарри то конечно мог выбрать любую, провыбирался малость. А обычной российской женщине надо не по внешности выбирать, а чтоб мужем и отцом мог нормальным стать, чтобы не пополнить армию разведенок и матерей одиночек.

Гость
#187
Гость

Не, ну Гарри то конечно мог выбрать любую, провыбирался малость. А обычной российской женщине надо не по внешности выбирать, а чтоб мужем и отцом мог нормальным стать, чтобы не пополнить армию разведенок и матерей одиночек.

Верно.
Но автор данной темы переживает, что ребёнок может быть очень уж некрасив. И её опасения можно понять.

Гость
#188

Алсу у нас вон родила от страшного аж 3х, ничего, живет и радуется. Хотя тоже выбор был.

Гость
#189
Гость

Алсу у нас вон родила от страшного аж 3х, ничего, живет и радуется. Хотя тоже выбор был.

Алсу думала, что её красоты хватит на всех.

Гость
#190

Я смотрю многие тут в теме отписавшиеся совершенно не понимают, что такое генетика и на что обращать внимание во внешности мужика, чтобы понять насколько от него могут быть некрасивые дети. Многие почему-то обращают внимание на лишний вес, сутулость, НЕулыбчивость, молчаливость (!) и т.д. Это вообще к генетике отношения не имеет, это все свойства человека приобретенные в жизни и их могло бы и не быть, если бы человек поработал над весом, улыбчивостью, походкой и тд. Нужно смотреть на черты лица мужчины в молодости (а не в старости, как тут большинство отписавшихся. В старости понятно что у многих внешность искажаться начинает, это уже неинформативно). Нужно обращать внимание на какие-то доминантные особенности внешности (типа орлиный нос, картошкой, круглые глаза, близко посаженные, некрасивая улыбка, кривые зубы из-за маленького рта, слишком тонкие губы, предрасположенность к облысению и тд). Все такие доминантные особенности с оч большой вероятностью передадутся детям. Я лично редко видела детей, у которых например папаша с орлиным носом, а у них вдруг нос получался нормальным. Исключения конечно есть, но вероятность именно орлиного - доминантная. Если у папы реально нос картошкой, то у детей врядли уже будет тонкий точеный нос (может получиться не картошка, а просто широкий например, если гены матери чуть картошку скрасят)

Гость
#191

а как вы с ним ахаетесь и смотрите на него каждый день? не понимаю как можно быть с таким, у меня бы уже была психологическая травма

Гость
#192

Ну как можно маленького ребенка назвать некрасивым? Ведь совсем неясно, что вырастет. У нас девушка работала, ну только рост, а так совершенно обычная, а родители у нее оба красавцы писаные, но вот так неудачно сложились гены( а по жизни полно некрасивых, но счастливых, с хорошим любящим мужем, и полно красавиц, неустроившихся в жизни. У знакомой дочь некрасива, большой нос картошкой, глазки маленькие и глубокопосаженные, губы тонкие, попы нет, ноги короткие, а нашелся муж, на руках носит, зарабатывает очень хорошо) так что внешность далеко не все

Гость
#193
Гость

Я смотрю многие тут в теме отписавшиеся совершенно не понимают, что такое генетика и на что обращать внимание во внешности мужика, чтобы понять насколько от него могут быть некрасивые дети. Многие почему-то обращают внимание на лишний вес, сутулость, НЕулыбчивость, молчаливость (!) и т.д. Это вообще к генетике отношения не имеет, это все свойства человека приобретенные в жизни и их могло бы и не быть, если бы человек поработал над весом, улыбчивостью, походкой и тд. Нужно смотреть на черты лица мужчины в молодости (а не в старости, как тут большинство отписавшихся. В старости понятно что у многих внешность искажаться начинает, это уже неинформативно). Нужно обращать внимание на какие-то доминантные особенности внешности (типа орлиный нос, картошкой, круглые глаза, близко посаженные, некрасивая улыбка, кривые зубы из-за маленького рта, слишком тонкие губы, предрасположенность к облысению и тд). Все такие доминантные особенности с оч большой вероятностью передадутся детям. Я лично редко видела детей, у которых например папаша с орлиным носом, а у них вдруг нос получался нормальным. Исключения конечно есть, но вероятность именно орлиного - доминантная. Если у папы реально нос картошкой, то у детей врядли уже будет тонкий точеный нос (может получиться не картошка, а просто широкий например, если гены матери чуть картошку скрасят)

У моего мужа тонкий орлиный нос, у дочери как у меня , курносый, но потоньше моего) угадать очень сложно)

Гость
#194
Гость

Носик да, подкачал.

Дык носик правленый, посмотрите ее детские фото, широкий негритянский нос

Гость
#195

Судя по 70% ответов в данной теме, авторам действительно нужно улучшать генетику, но в первую очередь в интеллектуальной части. Почему-то об этом не думают, только о внешности.

Гость
#196
Гость

Судя по 70% ответов в данной теме, авторам действительно нужно улучшать генетику, но в первую очередь в интеллектуальной части. Почему-то об этом не думают, только о внешности.

Простите. а зачем? Сильно умным очень сильно тяжело живется в Россиянии. Или вам просто захотелось принять участие в дискуссии?

Гость
#197

Никогда не поверю что можно любить человека и не находить его хотя бы симпатичным!
Если вы не настолько умна чтоб принимать людей такими какие они есть и любить ребёнка потому что он ваш ребёнок- -то на будущее, избегая разочарований, лучше расстаться и найти красавца. Вас будет раздражать его Внешность и ребёнок тоже будет раздражать когда подрастёт.
А если вы умная женщина способная принимать решения, то раз уж вы приняли эту нелюбовь , в угоду благополучию, то примите и Некрасоту

Гость
#198

К сожалению, в нашем обществе внешность все еще играет очень важную роль, особенно у женщин. Не переживала бы, если бы это было не так. Я боюсь, что ребенка будут дразнить, не хочу, чтобы его обижали, не хочу, чтобы он страдал.

Что делать? Как успокоить себя? Кто сталкивался с такой ситуацией? Понятно, что свои дети всегда самые красивые, но, если говорить откровенно, я думаю, все все прекрасно понимают.[/quote]

Да все об этом думают. Автор, не угадаешь. Только если оба родителя писанные красавцы, и то может страшный дед "выстрелить". У меня знакомая ну страшна - фигура перевернутый треугольник, плечи намного шире зада, талии нет, опы нет, ноги короткие, волосы жидкие, стрижет под мальчика, нос большой, глаза мелкие, рост низкий. Ну, пистец. Муж симпатичный - высокий, кудрявый, но не красавец.
Оба русые и кареглазые, неброские.
Дочка пошла в свекровь! Блондинка, голубые глаза, милая, умеренно высокая. Повезло. Сын пошел в мужа! Симпатичный. Снова повезло.

Я высокая, 180+, красивая, работала моделью. Муж высоченный, широкий, крупный, лицо симпатичное. Дочь может быть и двухметровой и широкой "метательницей ядра", если пойдет в него. Всё может быть. А если в свекровь - будет секс-бомбой, блондинкой 170-180 с большой грудью и красивым лицом. Не угадаешь.

Гость
#199

Моя мама была красоткой, но туповатый с ужасным стервозным характером, папа не очень красивый: кривоногий зеленоглазый с прыщавой кожей, толстый, но очень и очень талантливый и умный с мягким хорошим характером. Дети получились средние, но больше всего внешне не повезло брату и мне , но он мужик талант и ум отцовский поэтому зарабатывает не хило и вообще ему проще, а вот мне перешла папина полнота прыщавость кривые ноги, большой нос, благо глаза мамины за счёт этого выезжаю. И папа с моего детства зная это отдал меня на спорт и на танцы. Плюс на курсы визажистов. Никогда не жалел денег мне на одежду в отличии на других сестер. Всегда меня хвалил и лелеял, выросла я жизнерадостная умная и уверенная в себе. Всегда знала о своих недостатках и развивалась интеллектуально. От мужчин отбоя не было и нет слишком уж хорошо чувствуют себя со мной. Замуж выхожу второй раз. Мужчины мои всегда были красивы и умны. Так что автор вам выбирать главное чтобы ребенок вырос здоровым жизнерадостным и без комплексов. А все остальное ерунда полная.

#200
lilystone

Природа и воспитание наделили моего будущего мужа многими хорошими качествами. Он умный, добрый, ответственный, заботливый - идеальный отец. Но есть одно большое НО: он очень некрасив. Мы обсуждали вопрос деторождения уже не раз. Я говорю, что пока не готова к детям, и он думает, это потому, что я хочу пожить для себя. Отчасти это так, но в перспективе я хочу детей, но от него - нет. Боюсь, что пойдут в него и в его "породу". А "порода" с огромными носами, маленькими ртами и глазами, рыжими волосами и лишним весом. В общем, полный набор. У младшего брата, который его копия, около двух лет назад родилась дочь. При том, что жена у него - настоящая русская красавица с правильными чертами лица, девочка получилась, простите, несимпатичная - лицо на 100% папино. Это еще больше усугубило мои переживания. Я, конечно, тоже не писаная красавица, но и объективно не страшненькая.

Можно, конечно, спросить, куда я раньше смотрела и почему в него влюбилась. Но любовь, как известно, зла. А на серьезные отношения я не рассчитывала, тем более на замужество.

К сожалению, в нашем обществе внешность все еще играет очень важную роль, особенно у женщин. Не переживала бы, если бы это было не так. Я боюсь, что ребенка будут дразнить, не хочу, чтобы его обижали, не хочу, чтобы он страдал.

Что делать? Как успокоить себя? Кто сталкивался с такой ситуацией? Понятно, что свои дети всегда самые красивые, но, если говорить откровенно, я думаю, все все прекрасно понимают.

ты сначала забеременей, а потом ной. А проблемы решать надо по мере их поступления. Не нравится освободи место для другой женщины. Хорошие мужики на дороге не заваляются.