Гость
Статьи
Все те невесты правда …

Все те невесты правда счастливы? Или что чувствуете вы?

Только что в фильме услышала фразу "если ищешь причину не жениться, то сходи на семейную свадьбу". И главная героиня вся такая в сметении, не знает правельно ли она постуает что выходит за этого мужчину замуж. И я подумала, а все эти невесты на свадьбах- реально счастливы, и реально думают что это самый счастливый день в их жизни. Судя по фото-Да. Они так счастливы. И вспоминаю свои фото и видео со свидьбы (замуж вышла пол года назад) и на фото, видео я такая счастливая, но я то знаю что в голове моей вертелось "какого хрена я делаю? Так, главное пережить свадьбу, не растраивать родителей, а дальше видно будет,может всё ещё наладится ".

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто не понимают что их ждет,хорошее дело Браком не назовут

Гость
#2

Счастлива была тогда и счастлива сегодня, почти 7 лет спустя.
У всех по-разному автор.
А что у вас там наладилось или нет?

Гость
#3
Гость

Они просто не понимают что их ждет,хорошее дело Браком не назовут

Брак от слова брать, а не от дефекта. Вы, наверное, думаете, что и в мае жениться нельзя, несмотря на то, что месяц так назван по имени богини.

Анальное угнетение
#4

брак - уродливый атавизм современного общества

Незлая
#5

С мужем женаты 2.5 года. Да мало)
Но мы все такие же счастливые.
Конечно уже нет розовых очков и пришла реальность - семья, но я все также счастливая невеста. А как будет дальше, жизнь покажет.

Гость
#6
Гость

Они просто не понимают что их ждет,хорошее дело Браком не назовут

Брак от слова брать, а не от дефекта. Вы, наверное, думаете, что и в мае жениться нельзя, несмотря на то, что месяц так назван по имени богини.

Брак это бракованный. Май это маяться.

Гость
#7

женское желание свадьбы фаты и кольца сильно переоценено. я не хотела ничего этого. будь моя воля вообще отменила бы свадьбы. с детства не люблю эти балаганы, невеста всегда вызывает у меня жалость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: