Гость
Статьи
Новогодние подарочки.

Новогодние подарочки.

Муж недавно подошел и сказал, что хочет подарить мне на НГ новый ноутбук. Потом заметила что искал, приценивался.
Сегодня меня спрашивает: Что мне подарить на НГ?
Я говорю, не знаю.
Потом вспомнила про этот ноут. И спрашиваю его, так ты же ноут хотел купить?
А он мне, да дорого очень!

😂😂😂
Мне ржачно, мужчины умеют обнадёживать.

Просто интересно, ваши мужчины спрашивают у вас что вы хотите в подарок? Или сюрпризом делаю?

Я уже давно купила подарок, точнее два. Никогда не спрашиваю. В течении какого-то времени наблюдаю за ним, чтобы он хотел и что ему необходимо.
А вот у мужа вечная проблема. )))))

(Вумен, надеюсь на нормальнын ответы. Спасибо!)
\(○^ω^○)/

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, понимаете... не расчитал. А пыль в глаза пустить надо. Не обижайтесь, возьмите у него денег, добавьте и купите себе ноут.

Гость
#2

И что ж вы ему купили, гель для душа и пену для бритья?

Гость
#3

Мой тоже любитель зарисоваться, а потом делать вид, что он ничего не обещал/мне послышалось/я брежу/приснилось.

Гость
#4

Во избежание фиаско мы перестали дарить друг другу подарки. Потому что знать заранее что подарят это не интересно, а складировать *** нет ни места ни лишних финансов. Поэтому мы просто покупаем то что нужно а на праздники ***

Автор
#5
Гость

И что ж вы ему купили, гель для душа и пену для бритья?

Я купила набор эл. бритвы. Для стрижки волос на голове и для бритья бороды. Полгода ходит нудит, что старая сточилась, плохо работает.
Ну и видео-регистратор. Недавно попали в аварию, и девушка которая в нас впиндюлилась сказала, что она не виновата. По этому считаю символично))

Гость
#6

Мы в браке 38 лет. Дарит деньги. Тысяч 10. Пенсия у меня 8600.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: