Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после расставания

Рассталась с мужчиной,год были вместе.Накрыла огромная депрессия,пошатнулось здоровье.Он ушёл от меня к другой девушке.Прошло около 4 месяцев,легче не становится.Рассматривала их фото и думала о том ,что не хочу чтоб они были вместе,водила пальцем по экрану телефона как бы вычёркивая эту девушку из его жизни,за такие мысли и действия мучает совесть,я зла ему не желаю,сходила в церковь,но легче не становится.Что делать?Как забыть его и простить?Как простить себя за то,что мысленно желала им не быть вместе?Я понимаю,что это не правильно,но не могу ничего с собой поделать.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

А зачем вам мужчина,который вас не любит?насильно милой не будешь.

Гость
#2

многие хотят забыть ,читают книжки ,смотрят ютуб,поможет только время ,2-3года))

Гость
#3
Гость

многие хотят забыть ,читают книжки ,смотрят ютуб,поможет только время ,2-3года))

А что делать с тем что мысленно желала ему не быть с ней вместе и чтоб у них ничего не получилось?совесть мучает.

Гость
#4
Гость

А что делать с тем что мысленно желала ему не быть с ней вместе и чтоб у них ничего не получилось?совесть мучает.

да ничего не делай,это просто ненависть,она часто бывает при таких расходах
будешь радоваться когда они разойдутся))))))))

Гость
#5

Я точно знаю что вам нужно сейчас. Займитесь саморазвитием и карьерой. Ответьте на вопрос: в чем мое предназначение и смысл жизни? И вперёд! Потом счастливая сама себе спасибо скажете.

8хВика
#6

к психологу сходите. 4 мес это уже много

Гость
#7

Я тоже была 5 лет в отношениях,потом расстались,долго переживала,когда ела и вдруг вспоминала о нем,слезы текли ручьем,но время все лечит,спустя много лет я смотрю на него и у меня абсолютное безразличие,у него было уже очень много девушек,а мне смешно,что он меняет их как перчатки. Я советую вам почитать книги,это очень спасает и затягивает,поможет вам отвлечься.Вы достойны настоящей любви!

Гость
#8

Ну автор, если вы никакими способностями не обладаете, то ничего страшного. Для них. А вот вам нужно успокоиться и постараться отвлечься. Все мы через это проходили, к сожалению. Пройдет время и будете ещё со смехом вспоминать ,как по нему страдали. Встретиться вам хороший мужчина, который вас будет любить. И которого вы будете любить. Верьте ,!

Гость
#9
Гость

Я тоже была 5 лет в отношениях,потом расстались,долго переживала,когда ела и вдруг вспоминала о нем,слезы текли ручьем,но время все лечит,спустя много лет я смотрю на него и у меня абсолютное безразличие,у него было уже очень много девушек,а мне смешно,что он меняет их как перчатки. Я советую вам почитать книги,это очень спасает и затягивает,поможет вам отвлечься.Вы достойны настоящей любви!

как это знакомо-слезы во время еды..интересно, а мужчины вот так скучают по бывшим? ведь даже нелюбимого вспомнишь-грустно становится, что у нелюбимом говорить

Гость
#10
Гость

как это знакомо-слезы во время еды..интересно, а мужчины вот так скучают по бывшим? ведь даже нелюбимого вспомнишь-грустно становится, что у нелюбимом говорить

К сожалению, к 30 годам,мне такой мужчина не встретился.дальше у меня был муж,который очень сильно любил,но при этом при спокойно забыл про семью и влюбился в другую,а первый ходит сейчас и даже не здоровается,хотя тоже очень сильно любил.

Гость
#11

Лечит только время, а чтобы пережить, дать себе костыли, лучше ко врачу сходить. Выпишет недорогие таблеточки, очень помогают

динозавра
#12

...ты ведь где-то живешь и дышишь,улыбаешься ешь и пьешь.Неужели совсем не слышишь?Не окликнешь?Не позовешь?Я покорной и верной буду,не заплачу не укорю,и за праздники и за будни,и за все я благодарю....
Сочувствую вам искренне,девушка.Это очень тяжело,хотя и не была я в такой ситуации.Вам посоветую читать любовную лирику Вероники Тушновой,есть такой маленький сборничек,мне она оч помогает когда тяжко,какая у нее была любовь...несчастливая!! И почитайте ее биографию потом.А то что вы плохо думали о своем парне и девушке,то ничего страшного, нужно смотреть на поступки человека,а не на слова и мысли.Кто из нас ТАК не думает в подобных ситуациях?Да никто. Ну если только рисуется-вот я..да мне плевать.Нет,так не бывает.С наступающим Новым годом Вас несмотря на потерю любимого,радости и удачи!Кому-то помогает волонтерство,когда увидишь КАК у людей бывает,то своя беда кажется просто неприятностью.

ГостьЯ
#13

Время оно не лечит,чтобы ни говорили.Пройдет время и станет легче точно.Но воспоминания никуда не денутся.Но что точно не надо делать,это рассматривать фотографии и следить за его жизнью.Иначе эта агония будет длиться вечно, по себе знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: