Гость
Статьи
Безумная неуверенность …

Безумная неуверенность в себе! Кто смог ее побороть? Дайте совет!!!

Дело в том,что со знакомыми,я чувствую себя комфортно в обществе ,НО стоит мне остаться одной и пойти куда-то ,то всеееее...я и двух слов не могу связать ,в плоть до того,что стесняюсь своего голоса. Это конечно уже клиника ,и я это понимаю ,но хочу услышать от вас советы ,что лучше в данной ситуации . Начать читать книги по психологии или обратится лучше к психологу? Что только не пыталась делать ничего не помогает😔
Раньше конечно моя неуверенность меня не беспокоила ,но из-за кое-каких обстоятельств ,я стала страшно неуверенной в себе . У меня не было парня ,и да это правда ,не считаю ,что это позор ,но все же ,как то не приятно осознавать это.

Kissa💋
4 ответа
Последний — 16 января 2019 г., 12:06 Перейти
1.
Гость

Психолог поможет 100%, походи на консультации. Он тебе откроет глаза и даст уверенность. Мне помогла моя психолог. Но главное хорошего найти, а не самовлюбленного самозванца, не имеющего эмпатии к людям. Дипломы смотрите, статьи их читайте, надо точно понять профессионализм и лучше своего пола, что бы не влюбиться.

2.
Гость
Гость

Психолог поможет 100%, походи на консультации. Он тебе откроет глаза и даст уверенность. Мне помогла моя психолог. Но главное хорошего найти, а не самовлюбленного самозванца, не имеющего эмпатии к людям. Дипломы смотрите, статьи их читайте, надо точно понять профессионализм и лучше своего пола, что бы не влюбиться.

Благодарю ,а психолог дорого вам обошёлся?

3.
Гость

Лекции Натальи Правдиной,Луизы Хей,плюс аффирмации и медитации.Удачи!

4.
Гость
Гость

Лекции Натальи Правдиной,Луизы Хей,плюс аффирмации и медитации.Удачи!

Попробую ,спасибо за совет)