Гость
Статьи
Жалуются на мать и …

Жалуются на мать и детство.

Встречаю такие темы, вот и сейчас такую нашла. Во всем виновата мама: и в лишнем весе, и в том ,что детство было бедным. Не понимаю, как за это можно обижаться. В моем детстве было не сахар, был …

Автор
1 357 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351

Мне жаль тебя. Из-за такихдур вот такие мамаши и думают что так можно себя вести и ничего не будет им

Гость
#1352
Гость

дооооо... такое страшнейшее преступление, как "не водили на кружки" (в 90е, ога, когда жрать-то нечего иногда было) прощать нельзя, конечно же.

Че за бред ты несёшь! Многие ходи на а кружки. Многих мамы водил, а многие были ленивы. Привыкли на халяву все от государства брать

Гость
#1353
Гость

денис бурхаев в помощь
ищите подработку и идите на спорт в спортзал в бассейн
потом нормальная работа
шмотки, прокачаете внешний вид прически НОРМАЛЬНУЮ и обувь
потом девушка с квартирой
а потом ищите вариант ипотеки
в машину вкладываться можно, но лично ящитаю нецелесообразным ибо живот растет и цены на бензин растут просто неадекватно, это не инвестиция это понт.

*** тебе, а не девушку с хатой!

Гость
#1354
Гость

о развитии и старте многие дети рожденные в 90-х и не слышали, сами видели с детства как упахиваются их родители и понимали что надо выкорабкиваться

Моя мамаша сидела дома и когда нам нечего было жрать, она ходила за дом и рвала сныть и кормила нас этой травой! И говорила что никогда в жизни не пойдёт мыть пол! Даже ради детей. Даже если будут умирать.

Гость
#1355
Гость

Пример: не посмотрели,что врач сказал,что я родилась с чуть укороченной ногой(одной), сказали,что врач выдумала.
Мне как было узнать?Потом позвоночник сформировался,тело скосилось в сторону короткой ноги,начали орать,что я горблюсь.Когда стало мне понятно, ПОЧЕМУ,то стало поздно.Я спасибо должна сказать?
И ведь уговаривали х слезно отдать в род.доме какие-то.у кого ребенок умер и говорили,что сделают, нет проблем никаких, так нет!Это мне с ужасом потом рассказывали, какие они молодцы.Головные боли,тело вбок,но ничего,все в порядке.

А врачи куда смотрели все эти годы? Медосмотры и тд? Родители не медики

Гость
#1356
Гость

На форуме хотят только одного, чтобы ребенок, которому ничего не дали, стал круто зарабатывать и помогал маме. Что у него на душе знать не хотят, и - самое страшное - и в детстве не хотели. И будут они искать примеры - водянову или еще кого - как из нищей семьи заработала дочь миллионы и содержит родителей. Это их цель. Даже видно по ответам троллей - ну и что, что плохое детство, зато теперь 200 тр получаю и маму благодарю. Как доход ребенка может оправдать сломанное детство? А просто плевать на своего ребенка.

Точно. Все советуют только из дома уходить ( не важно куда и на какие шиши ты будешь жить)

Та ещё штучка
#1357

Пототомучто некуя рожать, если тебе плевать на ребёнка,мать обязана ,заниматься ребёнком и дать ему все ,самое лучше что может,иначе зачем она его рожает?Это не трава а человек в которго надо вкладываться и материально и морально и физически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема