Гость
Статьи
опустились руки

опустились руки

Мне 42 года ,рано умер папа нас у мамы было 4-ро ., ей тяжело меня растили бабушка с дедом. Коротко хватило всего. Училась сама ни кто не помогал, да и не кому. Рано вышла замуж детский максимализм, казалось хороший человек, сирота должен хотеть всего добиться сам но оказалось, что работать не хочется только отдыхать,развелись без ссор.Долгое время жила одна работала домишко какой ни кокой купила, работала и работала. Встретила молодого человека хороший,не пьет ,не бьется ,трудоголик , решилась ,а вдруг все получиться. Долго присматривалась он хотел детей(самое страшное для меня, это ребенок растущий без отца как я),я тянула начали строить дом, я родила девочку (5 лет сейчас)и вот прожив 12 лет он понял что не любит . Развод ему ребенок не нужен только деньги. Вот и сбылись мои кошмары ребенок без отца, у меня опустились руки ,нет не подумайте что я жалуюсь... просто констатирую факты. Нужно достраивать дом вырастить ребенка,а у меня видевшей столько горя и разочарований впервые опустились руки, бывший муж говорит ты сильная ты сможешь, а я понимаю нет сил .... Кто прошел и не сломался помогите советом или просто словами

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4496673/
© Woman.ru

Гость
3 ответа
Последний — 13 марта 2019, 11:19 Перейти
1.
Гость

Ты правда сможешь, поверь мне. Но до этого момента ещё надо дожить. Потому что сейчас будет плохо и больно. Но пройдёт всё только держись. У меня ещё хуже ситуация, и вот через год тихонько выползаю из этой ямы. И всё удивляюсь и удивляюсь, почему нас так убивает этот развод. Что тут такого, ну разлюбил, ну бросил. Так нет же все "прелести" испытаем и депрессия и бессонница и потеря аппетита , прям без этого никак.))))

2.
Гость

Вы слишком боялись, что ребенок останется без отца. Возможно поэтому так все и случилось (вас не виню ни в коем случае). Все ситуации в жизни нам даются, чтобы чему-то научить. Может горький урок вашей ситуации в том, что не надо бояться и сосредотачиваться на своих страхах, тем самым повышая вероятность их исполнения. Думать надо о том, что вы хотите, верить в то, что все так и будет. Вот сейчас, думая о плохом, боясь, что не справитесь, вы рискуете повторить ту же ошибку. Вы уже столько всего вытянули и создали хорошего в своей жизни, что должны быть уверены, что и на этот раз все у вас получится, вы становитесь только сильнее приобретая опыт. Как я понимаю, вы в основном сами все тянули на себе, и дом и ребенка. Так чего же вы боитесь? Для вас особо ничего не изменится. А за ребенка не волнуйтесь, когда у нее такая мама, все у нее будет хорошо! Главное, будьте сами счастливы , ведь дети учатся на нашем примере.

3.
Гость
Автор

Мне 42 года ,рано умер папа нас у мамы было 4-ро ., ей тяжело меня растили бабушка с дедом. Коротко хватило всего. Училась сама ни кто не помогал, да и не кому. Рано вышла замуж детский максимализм, казалось хороший человек, сирота должен хотеть всего добиться сам но оказалось, что работать не хочется только отдыхать,развелись без ссор.Долгое время жила одна работала домишко какой ни кокой купила, работала и работала. Встретила молодого человека хороший,не пьет ,не бьется ,трудоголик , решилась ,а вдруг все получиться. Долго присматривалась он хотел детей(самое страшное для меня, это ребенок растущий без отца как я),я тянула начали строить дом, я родила девочку (5 лет сейчас)и вот прожив 12 лет он понял что не любит . Развод ему ребенок не нужен только деньги. Вот и сбылись мои кошмары ребенок без отца, у меня опустились руки ,нет не подумайте что я жалуюсь... просто констатирую факты. Нужно достраивать дом вырастить ребенка,а у меня видевшей столько горя и разочарований впервые опустились руки, бывший муж говорит ты сильная ты сможешь, а я понимаю нет сил .... Кто прошел и не сломался помогите советом или просто словами

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4496673/
© Woman.ru

Автор в жизни будет еще много г.. Главное у вас есть дочь, вы уже не одна! Крыша над головой. Знаете после сильного дождя, всегда светит солнце. Вы просто устали. Найдете мужчину и будет ваша дочь с отцом.