Гость
Статьи
нет сил

нет сил

последнее время осознаю странности в поведении матери и просто руки опускаются от понимания ситуации.
моя мама требует какого-то гипер уважения, даже не знаю как это обозначить. стоит указать, что мне 21 год, а моей маме 50.
вот, например, случай произошедший час назад: я ей показывала в миллион раз как найти меню каналов на тв и была при этом занята, но она лезла и я ей сказала "делай как делаешь", на что потом получила ответ "а вот мы тебя в детстве учили и не кричали! как будто ты сразу все умела", обиделась и ушла и при этом она не отличается выдержкой и давно говорила мне "хорошо, что я тебя в садик отдала, а то я с тобой и цвета выучить не могла", то есть она как-то давит на жалость и типа она вся такая хорошая мать, но на деле это не так
нет сил! с этим как-то можно бороться или проще оставить как есть и не принимать близко к сердцу?

4 ответа
Последний — 25 марта 2019, 14:20 Перейти
1.
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

2.
Гость

у вас нет проблем вообще

3.
Гость

Вы знаете к старости овершенно сходишь с ума. Обида на всех такая, что от косого взгляда можешь инфаркт получить. Климакс уродует женщин до безобразия, даже тех кто не признается. Юмор вам в помощь, и не обращайте внимания. Хотя лишний поцелуй маме не повредит.))

4.
Гость

А у меня мать походу совсем из ума выжила. Даже страшно подумать, что будет дальше и как мне жить с ней. Я так устала от нее сил нет уже моих. Она просто невыносимая, неуправляемая токсичная вампирша.