Гость
Статьи
Реальные примеры …

Реальные примеры знакомства с женщинами на улице.

Помня вчерашние возмущения по поводу моего мнения я сегодня решил проверить экспериментальным путём почему мужчины прекратили подходить знакомится с женщинами.

Я на общественном …

Виктор
1 349 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301

Кавказцы переднеазиаты как и турки, арабы, иранцы.

Гость
#1302
Гость

Западное название белой расы Caucasian происходит от ошибочной и устаревшей теории Блуменбаха и к реальным кавказцам не имеет никакого отношения. Кавказцы естественно европеоиды, как и европейцы индийцы и т.д., но не белые, а переднеазиаты и отличаются от южных европейцев.

Теорию Блуменбаха назвать ошибочной это очень самонадеянно и субъективно. Правильнее будет сказать, что раньше признавали, что его теория правильная, а сегодня современные ученые предполагают и другие теории зарождения белых людей. Но все теории, в том числе Блуменбаха, имеют равные права на существование и все имеют статус неподтвержденных гипотез.
Более того, это касается и рассовой классификации - современная наука признает сразу несколько классификаций. По самой популярной, действительно выделяется европеоидная раса, куда входят некоторые кавказцы и все закавказцы. Что касается "белых людей" - то это вообще не раса, а ненаучное выражение для противопоставления белых к неграм, монголам, желтым азиатам и пр. Также само все закавказцы и некоторые кавказцы относятся в белым (к азиатам относятся узкоглазые, желтые, а не те, которые просто в Азии живут) - именно так они отабраженны в классификации гос статистики США.

Гость
#1303

В Википедии, в статье "Народы Кавказа" на карте видно, что армяне даже не относятся к народам Кавказа, а как иранцы и славяне имеют свою подгруппу в группе индо-европейских народах. Это к тому, что тут часто Ашота выделяют как кавказца. Поэтому, если Miss Blonde любит только кавказцев, то армяне ей тоже не должны нравиться.

Гость
#1304
Гость

В Википедии, в статье "Народы Кавказа" на карте видно, что армяне даже не относятся к народам Кавказа, а как иранцы и славяне имеют свою подгруппу в группе индо-европейских народах. Это к тому, что тут часто Ашота выделяют как кавказца. Поэтому, если Miss Blonde любит только кавказцев, то армяне ей тоже не должны нравиться.

Это уже лингвистическая классификация , которая очень слабо коррелирует с расами. Те же турки куда ближе к другим народам ближнего востока, включая индоевропейцев армян и персов, чем к тюркам якутам.

Гость
#1305

Блуменбах кабинетный ученый 19 века, котрый кавказцев видел в лучшем случае на картинках. С точки зрения современной антропологии и популяционной генетики его теория безнадежно устарела.

Гость
#1306

Девушки хотят, чтобы к ним подошли и оригинально познакомились. А как? У автора темы вроде все норм, но все отказали ему...

Гость
#1307

Мне кажется, что девушка должна сделать нулевой шаг, перед первым шагом парня в знакомстве. Нулевой шаг это некий жест, взгляд и т.д., который дает парню "добро" на дальнейшие действия. Ну скажем девушка если на тебя долго смотрит, то тогда можно подойти и познакомиться. Подходить к абсолютно незнакомым девушкам это глупо, у них вообще может быть разное настроение и мысли в голове о бытовых проблемах.

Гость
#1308
Это Я

А... эээ. Ммм. Короче. Мой супер-муж, во всем МУЖЧИНА (даже не по вуменским дурным меркам, а в принципе), никогда не стеснялся проехать в общественном транспорте, и, при желании (пока не знал меня), мог бы и обратиться с такой вот фразой "девушка...". Вообще ни в зуб ногой о брендах... спрашивал просто - сколько денег надо? И ему было до фонаря, он искренне не понимал (и не собирался понимать!!!), зачем платить за бренд... но я просто называла сумму... а он, а он - руководитель от Бога (и после его смерти уже 3 года нет достойной замены...). Вот на работе он деньги считал... а меня... меня - любил и баловал. И на маршрутке ездить не стремался. Ну, на крайняк, конечно... без руля не жил. Так вот я о чем. Ох, девочки.... вам "с шашечками", или "ехать"?! Я - женщига, если что....

стыдно ездить в общественно транспорте только всяким уродам. уродам стыдно перед людьми за свое уродство, за свое ни-ще-бро-д-ство. на фоне других людей в общественном транспорте, они чувствуют себя ущербно и крайне неловко. потому то такие люди и не пользуются общественным транспортом, чтобы не стрематься. это изгои. в личном автомобиле можно спрятаться от других людей. только от других людей все-равно не спрячешься в супермаркете или на работе.

Гость
#1309
Гость

стыдно ездить в общественно транспорте только всяким уродам. уродам стыдно перед людьми за свое уродство, за свое ни-ще-бро-д-ство. на фоне других людей в общественном транспорте, они чувствуют себя ущербно и крайне неловко. потому то такие люди и не пользуются общественным транспортом, чтобы не стрематься. это изгои. в личном автомобиле можно спрятаться от других людей. только от других людей все-равно не спрячешься в супермаркете или на работе.

Я понимаю, когда ездят еще в полностью заполненном автомобиле, но когда один х рен важный или одна накрашенная ездут в своей иномарке одни и загрязняют выхлопными газами планету, то вообще таких должны выгнать из общества.
Но есть и порядочные богачи. Я такого знаю. Он мультимиллионер, но ездит в общественном транспорте.

Гость
#1310
Гость

Я понимаю, когда ездят еще в полностью заполненном автомобиле, но когда один х рен важный или одна накрашенная ездут в своей иномарке одни и загрязняют выхлопными газами планету, то вообще таких должны выгнать из общества. Но есть и порядочные богачи. Я такого знаю. Он мультимиллионер, но ездит в общественном транспорте.

мультимилионеры ездят в общественном транспорте, потому что им не стыдно за себя перед другими.

Гость
#1311
Гость

Я понимаю, когда ездят еще в полностью заполненном автомобиле, но когда один х рен важный или одна накрашенная ездут в своей иномарке одни и загрязняют выхлопными газами планету, то вообще таких должны выгнать из общества. Но есть и порядочные богачи. Я такого знаю. Он мультимиллионер, но ездит в общественном транспорте.

Реально насмешила
Выдай еще что нибудь

Miss Blonde
#1312
Гость

Девушки хотят, чтобы к ним подошли и оригинально познакомились. А как? У автора темы вроде все норм, но все отказали ему...

Ну потому что если парень не нравится, то чтоб он ни говорил - все равно. А если б это был горячий красивый араб или кавказец, даже если б он сказал «Я хотеть знакомится» то ему бы не отказали

Гость
#1313
Miss Blonde

Ну потому что если парень не нравится, то чтоб он ни говорил - все равно. А если б это был горячий красивый араб или кавказец, даже если б он сказал «Я хотеть знакомится» то ему бы не отказали

Только надо заранее понимать что если выйдешь замуж за горячего красивого араба - скорее всего придется ехать в его страну и быть там надцатой женой в гареме с бааальшим ограничением прав:
не ходить без платка и длинной юбки по улице;
не выходить из дома без разрешения мужа;
не работать;
не лазить по интернету
и так далее...

Гость
#1314
Гость

В Википедии, в статье "Народы Кавказа" на карте видно, что армяне даже не относятся к народам Кавказа, а как иранцы и славяне имеют свою подгруппу в группе индо-европейских народах. Это к тому, что тут часто Ашота выделяют как кавказца. Поэтому, если Miss Blonde любит только кавказцев, то армяне ей тоже не должны нравиться.

Эта Miss Blondie и есть армянин. Почитайте его *** в других ветках. От имени бабы пишет, как ***.

Гость
#1315
Miss Blonde

Ну потому что если парень не нравится, то чтоб он ни говорил - все равно. А если б это был горячий красивый араб или кавказец, даже если б он сказал «Я хотеть знакомится» то ему бы не отказали

Вот пример, на столько идиотски ни одна баба не написала бы.

Гость
#1316
Гость

Теорию Блуменбаха назвать ошибочной это очень самонадеянно и субъективно. Правильнее будет сказать, что раньше признавали, что его теория правильная, а сегодня современные ученые предполагают и другие теории зарождения белых людей. Но все теории, в том числе Блуменбаха, имеют равные права на существование и все имеют статус неподтвержденных гипотез. Более того, это касается и рассовой классификации - современная наука признает сразу несколько классификаций. По самой популярной, действительно выделяется европеоидная раса, куда входят некоторые кавказцы и все закавказцы. Что касается "белых людей" - то это вообще не раса, а ненаучное выражение для противопоставления белых к неграм, монголам, желтым азиатам и пр. Также само все закавказцы и некоторые кавказцы относятся в белым (к азиатам относятся узкоглазые, желтые, а не те, которые просто в Азии живут) - именно так они отабраженны в классификации гос статистики США.

Вы семиты, азиаты - это не только монголойды. Даже в старину русские называли кавказцев азиатами. Почитайте Чехова.

Miss Blonde
#1317
Гость

Только надо заранее понимать что если выйдешь замуж за горячего красивого араба - скорее всего придется ехать в его страну и быть там надцатой женой в гареме с бааальшим ограничением прав:
не ходить без платка и длинной юбки по улице;
не выходить из дома без разрешения мужа;
не работать;
не лазить по интернету
и так далее...

Откуда у вас столько стереотипов, из сериалов? Типа куча жён и хиджаб на голову. Начнём с того, что не все кавказцы - мусульмане (грузины и армяне - православные) так что здесь вообще не может быть речи о гареме и хиджабе на голову. Это же элементы мусульманской культуры. А у вас все в одну кучу. Во вторых, далеко не все мусульмане заводят несколько жён, такое бывает очень редко, разве что у каких то богатых шейхов, потому что содержать двоих и больше жён и всех детей от них - дорогое удовольствие. Обычные арабы таким не занимаются. И платок на голову носить не везде обязательно, зависит от страны, и самой семьи мужчины. Знаю девушку замужем за арабом - не носит платок, и можно работать, и нету никакой дикости. Думайте, прежде чем писать

Miss Blonde
#1318
Гость

Эта Miss Blondie и есть армянин. Почитайте его *** в других ветках. От имени бабы пишет, как ***.

Идиот, я не армянин, я девушка украинка

Miss Blonde
#1319
Гость

Вот пример, на столько идиотски ни одна баба не написала бы.

Почему не написала бы? Я же пишу, пишу просто правду как есть. Если в вашем окружении девушки лицемерные и не могут признаться прямо в своих пристрастиях, то не все такие.

Miss Blonde
#1320
Гость

Эта Miss Blondie и есть армянин. Почитайте его *** в других ветках. От имени бабы пишет, как ***.

Если по твоему я армянин, то почему я в теме про кавказцев писала, что не люблю армян? И в рейтинге привлекательности они у меня на последнем месте среди других кавказцев. Как то не логично. Бред всякий пишете, я вообще не мужик, я девушка украинка

Miss Blonde
#1321
Гость

Вот пример, на столько идиотски ни одна баба не написала бы.

Ну я просто пишу честно: если ко мне подойдёт познакомится красивый и сексуальный парень, мне будет все равно, если он будет плохо говорить по русски. Я ещё английский знаю, и если он и английский не будет знать - не проблема. Я буду с ним как то жестами или с помощью приложения переводчик общаться. А если непривлекательный парень подойдёт познакомится - то даже его красноречие его не спасёт

Вишня
#1322

не нравиться мне весь этот шовинизм на форуме. вспоминается даже старый одесский анекдот: русский спорил с евреем, но виноватым в конце оказался армянин. Чтобы понять в чем дело даже прочла несколько последних страниц. Miss Blonde давно тут уже всех достала со своим кавказцами. Если она даже тролль, хотя это очень маловероятно, ибо тут она давно (тролли, как правило частенько меняют шкуры), то точно не армянский, а кавказско-мусульманский (это доказывает еще и любовь к арабам и последние места армян и грузин в ее "рейтинге"). Что касается армян, то все мои знакомые нормальные и приличные и многие женаты на своих армянках. Поэтому не идите на провокации мусульман, которые ссорят русских и армян. Да и у каждой свое мнение, мне вот нравятся русские парни, но не все)

Miss Blonde
#1323
Вишня

не нравиться мне весь этот шовинизм на форуме. вспоминается даже старый одесский анекдот: русский спорил с евреем, но виноватым в конце оказался армянин. Чтобы понять в чем дело даже прочла несколько последних страниц. Miss Blonde давно тут уже всех достала со своим кавказцами. Если она даже тролль, хотя это очень маловероятно, ибо тут она давно (тролли, как правило частенько меняют шкуры), то точно не армянский, а кавказско-мусульманский (это доказывает еще и любовь к арабам и последние места армян и грузин в ее "рейтинге"). Что касается армян, то все мои знакомые нормальные и приличные и многие женаты на своих армянках. Поэтому не идите на провокации мусульман, которые ссорят русских и армян. Да и у каждой свое мнение, мне вот нравятся русские парни, но не все)

Во первых, вы не внимательно читали! Грузины у меня на первом месте! Армяне на последнем, посередине - все остальные. У меня были отношения с грузином. Во вторых, нет, я не тролль и я не мусульманка, я украинка со славянской внешностью. Я пишу о своих предпочтениях, имею на это право. И хочу донести женщинам, что надо выбирать более качественных мужчин. И это глупо имея хорошие внешние данные, тратить их на наших мужчин, лучше дарить свою красоту иностранцам

Гость
#1324

Я армянка и скажу, что те, которые пишут, что Miss Blonde - армянский тролль, сами тролли, причем из стран, враждующих с армянами (называть не буду). Эти тролли тут даже вспоминали Пушкина, который якобы говорил плохие вещи об армянах. Только по этому можно догадаться, что это именно армянофобские тролли. Пушкин в "Таците" писал: "Ты трус, ты раб, ты армянин". И это любимая фраза таких троллей. Умные люди знают, что Пушкин вообще не оскорблял армян, а первая версия Тацита звучала "Ты трус, ты раб, ты христианин" т.е.армян он характеризовал как христиан. А иначе, почему так любят Пушкина в Армении и повсюда там его памятники. Но согласитесь, что не каждый русский читал Тацит. И писать плохое об армянах от имени русских или Пушкина - это почерк армянофобских троллей. Miss Blonde может и вправду украинка, но те, которые называют, что это армянский тролль - сами тролли.

Miss Blonde
#1325
Гость

Я армянка и скажу, что те, которые пишут, что Miss Blonde - армянский тролль, сами тролли, причем из стран, враждующих с армянами (называть не буду). Эти тролли тут даже вспоминали Пушкина, который якобы говорил плохие вещи об армянах. Только по этому можно догадаться, что это именно армянофобские тролли. Пушкин в "Таците" писал: "Ты трус, ты раб, ты армянин". И это любимая фраза таких троллей. Умные люди знают, что Пушкин вообще не оскорблял армян, а первая версия Тацита звучала "Ты трус, ты раб, ты христианин" т.е.армян он характеризовал как христиан. А иначе, почему так любят Пушкина в Армении и повсюда там его памятники. Но согласитесь, что не каждый русский читал Тацит. И писать плохое об армянах от имени русских или Пушкина - это почерк армянофобских троллей. Miss Blonde может и вправду украинка, но те, которые называют, что это армянский тролль - сами тролли.

Я не армянский тролль, я уже 100 раз написала, что я украинка. Я не понимаю, почему здесь думают что я тролль и мужик. Может потому что у меня манера письма немного мужская, резкая. Я просто привыкла все прямо говорить, как я думаю. Многие кстати удивляются, потому что внешне я прям девочка- девочка

Гость
#1326
Miss Blonde

Я не армянский тролль, я уже 100 раз написала, что я украинка. Я не понимаю, почему здесь думают что я тролль и мужик. Может потому что у меня манера письма немного мужская, резкая. Я просто привыкла все прямо говорить, как я думаю. Многие кстати удивляются, потому что внешне я прям девочка- девочка

не все думают, что вы мужик. версия, что вы мужик, да еще и армянин, тут была придумана армянофобами, да еще от имени русского мужика. Некий нерусский тролль тут выдвинул теорию,что вы армянин и начал писать гадости про армян, типа армяне рабы русских и прочее. Догадаться какой нации был этот товарищ не сложно. Так что не берите в себе в голову все это. Но вы тоже молодец. Не понимаю, зачем вы так усердно пишете о своей любви к кавказцам. Ну нравятся они вам - ваше дело, но зачем одно и тоже писать сто раз. Многим русским девушкам все равно нравятся русские парни)

Miss Blonde
#1327
Гость

не все думают, что вы мужик. версия, что вы мужик, да еще и армянин, тут была придумана армянофобами, да еще от имени русского мужика. Некий нерусский тролль тут выдвинул теорию,что вы армянин и начал писать гадости про армян, типа армяне рабы русских и прочее. Догадаться какой нации был этот товарищ не сложно. Так что не берите в себе в голову все это. Но вы тоже молодец. Не понимаю, зачем вы так усердно пишете о своей любви к кавказцам. Ну нравятся они вам - ваше дело, но зачем одно и тоже писать сто раз. Многим русским девушкам все равно нравятся русские парни)

Затем, что русские мужики начинают бред писать, оскорблять девушек, которые встречаются с кавказцами. И затем, что наши многие девушки себя не уважают. Имея красивые внешние данные, так бездумно их тратить на неуважающих их славянских мужиков, причём внешне непривлекательных. Вижу такие пары и в шоке: она - фотомодельной внешности и он - с противозачаточным лицом. И ладно бы только внешность! Слушаю истории знакомых, подруг, как их парни жлобятся, даже иногда хамят! И думаю - зачем им это надо? В автобусах эти «герои» всегда сидят, уткнувшись в смартфоны, пока девушки стоят. Любят платить пополам с женщиной, ну мне такие не встречались лично, но на форуме я смотрю много таких. А как на форумах своих же женщин оскорбляют! И зачем вам это, девушки? Не лучше ли красивые, хорошие в сексе иностранцы, которые умеют ухаживать?

Гость
#1328
Miss Blonde

Затем, что русские мужики начинают бред писать, оскорблять девушек, которые встречаются с кавказцами. И затем, что наши многие девушки себя не уважают. Имея красивые внешние данные, так бездумно их тратить на неуважающих их славянских мужиков, причём внешне непривлекательных. Вижу такие пары и в шоке: она - фотомодельной внешности и он - с противозачаточным лицом. И ладно бы только внешность! Слушаю истории знакомых, подруг, как их парни жлобятся, даже иногда хамят! И думаю - зачем им это надо? В автобусах эти «герои» всегда сидят, уткнувшись в смартфоны, пока девушки стоят. Любят платить пополам с женщиной, ну мне такие не встречались лично, но на форуме я смотрю много таких. А как на форумах своих же женщин оскорбляют! И зачем вам это, девушки? Не лучше ли красивые, хорошие в сексе иностранцы, которые умеют ухаживать?

Чушь полная. В списках разыскиваемых преступников вывешенных в отделениях полиции 90% - кавказцы. Аха, ухаживать они умеют )

Miss Blonde
#1329
Гость

Чушь полная. В списках разыскиваемых преступников вывешенных в отделениях полиции 90% - кавказцы. Аха, ухаживать они умеют )

Преступников славян не меньше. А то , что я написала - факт. Ухаживать умеют, не жлобятся, и внешность привлекательнее

Гость
#1330
Гость

Чушь полная. В списках разыскиваемых преступников вывешенных в отделениях полиции 90% - кавказцы. Аха, ухаживать они умеют )

„Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.“ (А. Эйнштейн)
Все дело в том, что когда кавказец выигрывает золотую медаль на олимпиаде - он настоящий русский, а когда его поймали за преступлении - он лицо кавказкой национальности. И вот получается такое ложное представление, что все преступники кавказцы.

Гость
#1331
Гость

„Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.“ (А. Эйнштейн)
Все дело в том, что когда кавказец выигрывает золотую медаль на олимпиаде - он настоящий русский, а когда его поймали за преступлении - он лицо кавказкой национальности. И вот получается такое ложное представление, что все преступники кавказцы.

Да никому не нужны эти медальки.

Гость
#1332
Гость

Да никому не нужны эти медальки.

да дело не в одних медальках, а в отношении к кавказцам в России. История показывает, что нации, которые хотели достигнуть чистоты нации путем шовинизма и национализма, ничего не добились и получили обратный результат. Это грозит и России. Имею ввиду, если уважать и нормально относиться к кавказцам, т.е. не тыкать и различать, что кавказец, то они будут жить спокойно и чувствовать себя как нац. меньшинство и гордиться, что они кавказцы. Но если их постоянно упрекать (как сейчас в РФ), то они начнут ассимилироваться и жениться на русских девушках, чтобы их дети были "русскими". Таким образом пропадет и русская нация.

Гость
#1333
Наше имя

С русскими тёлками русскому парню не познакомиться сейчас. У них у всех или eбыря в Турциях, Египтах, Италиях или они плотно и давно сидят на прoститyции(ой, простите, эскорте). Вы что не знаете, что большинство русских тёлок это чeрнильницы и легкодоступные шaлавы для чeрножопых всех мастей. Если бы у вас была внешность чeрномазого хaча, как у Ашотов, Мамедов, Марио, или вы были бы каким-нибудь негром-иностранцем, то, я вас уверяю, что ни одна из этих тёлок вас бы не отшила. У них давно уже расизм нескрываемый к мужчинам-славянам, да даже, в целом, к белым мужчинам. Рашка будет мусульманской страной в ближайшие годы. Найти себе девочку сейчас можно, если вы обычный парень, но надо очень постараться, чтобы найти в этой помойке из чeрнильниц нормальную русскую девушку без расизма и презрения к русским парням. У них у всех фетиш по черноволосым и кареглазым нерусским мальчикам, а к русским презренный нацизм или в лучшем случае безразличие или френдоза.

Всё верно! Только ещё они "свободные и независимые",
а платить должен мужчина. Ну ничего, скоро этот
биошлак оденем в хиджабы. Русские мужчины их защищать не станут.

#1334

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#1335

Автор, спасибо за эксперимент. У меня на 100% точно такой же опыт. Знакомлюсь активно последние 3 года

Эгосист
#1336

Бабье сейчас акуевшее, думают что все им по факту наличия варенника между ног должны, особенно мужчины, поэтому такая реакция на знакомства с ними. Бабоньки завышают свой ценник, хотят всего и сразу (а получают ни х уя и постепенно 😂) поэтому считаю не выгодным и не целесообразным знакомство с ними впринципе, намного выгоднее сейчас снять проститутку за конкретную цену раз уж приперло, а не унижаться, вставая в позицию просящего при знакомстве, тратить свое время, деньги и нервы на секс с какой то женщиной с улицы или с сайта знакомств. Парни, не парьтесь по этому поводу.

Гость
#1337
ДиДи

Есть такое дело. Но есть говнокопирайтеры, которые пишут говностатьи за 40 рубликов за килознак, а есть те, которые пишут хорошие тексты с крутой конверсией, а еще допиливают готовую работу после анализа метрик.
Так вот, вторые нужны всегда. Потому что приносят пользу (продажи) клиентам.

И да, первые по-хорошему не копирайтерами называются, а вебрайтерами.

Молодец, девочка! СКолько бы не зарабатывала все твое. Хоть и не купишь наверное с этих денег машинуквартирумальдивы. Но если всего этого хочется, то тут конечно прозрачно виден тупик. И выход из него действительно лежит через контакт с богатым джентльменом. И пока вид товарный конечно нафиг всяких этих "обычный парень", или как метко выразилась одна овца в тиктоке "какие то шныри на шестерках")))

Гость
#1338

Познакомиться не сложно. Сложно выбрать время и найти деньги на свидание. Сложно чем-то удивить. Личный опыт.

#1339

Не знаю, на улице мне в принципе мужчины не подходят. Смотрят, мнутся, но не подходят. (*** и пьянь не в счет.)
А так, если мне симпатичен, то почему нет? По крайней мере на кофе соглашусь.

Гость
#1340
Женоненавистник №1 в России

О том и речь. Бабы неадекватные просто в хламину. Общаться с ними - все равно что общаться с постояльцем дурдома.

Ничего не поделать.
Мужик,в 99,99% женщине в наше время стал не нужен,обуза только.
Смиритесь.
Делайте план проституткам.
Аминь.

Гость
#1341

Ощущение что автору не 35 а больше намного... Тихонов , муж Наташи королевой?!? ....

Гость
#1342
Гость

Сейчас слишком много не адекватных. Как-то я шла домой, ко мне подошел парень и я на свою беду заговорила с эти психом. Я от него потом ни как отвязаться не могла: пошел за мной в магазин, шел до моего дома, стал руки распускать, напрашивался ко мне домой. Потом увидел меня в автобусе и опять пытался за мной увязаться, я его грубо послала.

Конечно, зачем рисковать в реале, когда в инете сотни аленей, которых можно безопасно изучить и выбрать наиболее дойного.

Гость
#1343
Гость

Вы немного отстали, современные женщины не будут знакомится с уличными нищебродами. Современная женщина в наушниках и с телефоном в руках ищет себе мужчину в соцсетях. Создавайте аккаунт в инстаграмме, выставляйте фото недвижимости, сайт с бизнес-проектом. Оставляйте комплимент, лайк и если вы её заинтересуете то познакомитесь

Современная женщина с телефоном в кредит или от своего предыдущего пользователя, ждет комплиментов от зажиточных бизнесменов в соцсети. Очень точно описали, лайк.

Гость
#1344
Писдатая Волшебница

На остановке знакомиться смысла нет, женщины думают, что у вас нет машины и сразу вас записывают в неликвид

Что лучше машина в кредит или 2 собственные квартиры? Поверхностная логика недальновидных людей.

Гость
#1345
Гость

Я тоже непротив, с удовольствием знакомлюсь, если мужчина приятный и внешне приятный и не зануда

я так-то да, но только если и , и , и, и....

Гость
#1346
ДиДи

А вы не думали, что это вы подкатываете как-то стремно? Если вы как автор топика обращаетесь "женщина", что уже режет слух, или а-ля " Не скоротать ли нам эту весну? "(Опять же, как автор темы), то, конечно, никто с вами не хочет знакомиться.

Вы бы сами не шуганулись от такого?

да сейчас вы с 14 лет уже женщины, привыкайте, слух им режет )))

Не важно
#1347
Гость

Еще случай. Ходили компанией в ночной клуб, друг хотел познакомиться и .выбрал девушку в очень дорогом прикиде, я говорю эта девушка 100 % мажорка, и взгляд высокомерный или с папиком, а вон стоит девушка такого типажа, но приятное лицо и не такая дорогая одежда.Нет он к первой полез.И тут пришел папик......Короче чуть не было драки.Я к тому, что он мне сказал,что ему кофточка понравилась на девушке и это его привлекло, а сколько она стоит он не понял.И еще мне кажется мужчин высокомерные лица манят больше доброжелательных

Да есть такое

Гость
#1349

Значит,вы плохо выглядите или они почувствовали,что вы просто экспериментируете,а не реально кто-то из них вам понравился.Со мной часто знакомились,в бассейне,на автобусной остановке,супермаркете,в метро.Если человек нравился,давала телефон,если не нравился,говорила,что я в отношениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: