Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так волнует, кто сколько сидит на форуме?

Я сама не исключение, кстати) заметили : в любой беседе, или споре, когда уже кончаются аргументы, начинаются аргументы из разряда : да ты всю жизнь сидишь на форуме, да на тебя все равно но ты прожигаешь свою жизнь, мол... а если тебе на человека все равно и его мнение действительно не задевает, то зачем тогда ты начинаешь беспокоится о том, что он прожигает жизнь на форуме?) А вы что думаете? Люди действительно беспокоятся, что кто-то проживет скучную жизнь на форуме?

2 ответа
Последний — 09 апреля 2019, 01:06 Перейти

Тут не форум самое страшное, а отношения по переписке что наивные девушки сидят и ждут принца, их даже на свидания не водят, а месяцами им пишут лесть, что они на первом свидании прыгают в койку, а потом их кидают, и они немогут понять как же жить дальше, " он ведь писал что любит меня, аааааааааа"

2.
Гость

Мне больше всего нравится аргумент «ты АЖ тему создала». Как будто это вагон разгрузить. Спокойно могу написать тему, пока еду в транспорте, или кофе вышла попить, мозги разгрузить. Это 3 минуты. В чем нереальный труд, и соотвественно значимость, для меня загадка.