Гость
Статьи
Вечно накручиваю

Вечно накручиваю

Я ужасно не доверяю мужчинам. И трачу много энергии на то,что думаю ,где он , с кем , почему не отвечает... Вот сегодня общались с мужчиной полчаса по телефону, он с командировки утром приехал, уставший, сказал,что вечером хочет в зал сходить ,а до этого дома закончить дела и что перезвонит. И вот с 16:30 ни ответа,ни привета . Ни на смс не ответил ,ни на звонок. В такие моменты ощущаю себя ненужной , даже если он действительно занят и в зале . Как прекратить накручивать так? Этим только порчу всё. Он и так уже пытается минимизировать конфликты и даёт мне отчёт,куда идёт , я даже не спрашиваю

#

Автор
2 ответа
Последний — 12 апреля 2019, 22:42 Перейти
1.
Гость

Почитайте две книги «обещать - не значит жениться» (это не как фильм, а по психологии) и «женщины, которые любят слишком сильно»! Помогли мне, перестала себя изводить, нервная система пришла в порядок, зависимость от отношений ушла!

2.
Кусь

Инфантильная и привыкли держать все под контролем,это от неуверенности в себе.
Если что-то выходит из под контроля начинается травога. Таких мужчины бояться. Очевидно же.
Эта тревога у вас превратиться после штампа в паспорте,и полного подчинения Вам.Полного!!!
Почитайте психолога Веронику Степанову