Гость
Статьи
Самооценка ниже …

Самооценка ниже плинтуса

привет! Как можно поднять свою самооценку? Вроде бы я не страшная, не толстая, но когда я вижу девушек высоких стройных и ухоженных , сразу чувствую себя уродом, самооценка ниже плинтуса.

Алеся
2 ответа
Последний — 01 мая 2019, 18:06 Перейти
1.
Гость

Вы только из-за внешности так думаете? Может, на танцы пойти? Будете раскованнее себя чувствовать, и самооценка вырастет

2.
Фея

Милая моя )высокая и стройная это не стандарт красоты!Если бы ты написала свои данные более подробно ,могла бы подсказать )Но ..
Твоя самооценка это то что ты чувствуешь сама !Выбирай одежду в которой ты чувствуешь себя комфортно )Носи Чаще юбочки ,блузочки ,платица)Делай масочки для лица ,2 раза в неделю ,помни про водный баланс ,принимай витаминки для красоты ,займись спортом ,гуляй почаще и окружай себя прекрасным ,видь прекрасное даже в том,в чем принципе его нет ,даже в камушке ))))Читай книги .Наноси макияж
тушь ,тональную основу и подбери себе яркую помаду,аксесуарчики тоже не помешают
и маникюр )очень важны уходенные ноготочки)
но как бы не была прекрасна обложка у книги очень важно содержание !Развивайся обязательно духовно