Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Представьте у вас семья,двое детей дошкольников 4,6лет Живете на съемной квартире двухкомнатной и ваш муж платит .Вы бы согласились впустить жить свою сестру впервую комнату,а дети ты и муж во второй?При таких условиях что муж спит или телевизор смотрит а дети то шумят то разговаривают,бегают .А ваша сестра закрытая в своей комнате сидит одна в тишине и лазиит в телефоне.И ей пофиг что муж устал после работы или фильм смотрит,а дети вокруг шумят,бегают кричат.Ни разу она не спросит,не подумает,а как он бедный в таком шуме вообще слышит что то?как телевизор смотрит?Как спит в таком шуме?И да если вам интересно,сестра не платит за квартиру ни копейки,ни за счетчики тоже.Вопрос и кто является мужем жён,вы бы такую сестру жены впустили бы?и впустили бы вообще жить?и вопрос к жёнам мужей,Как бы вы поступили на моем месте?между мужем и сестрой ничего нет.Мужу жалко,чтоб за квартиру не платила.Но как можно жалеть такую?наглую?которая ни о ком не думает,муж детей сильно любит и потому терпит все,но считаю что у детей должна быть своя комната,и это нормально когда муж спит или смотрит телевизор а дети бегают?у сестры 33000тысячи зарплата,может комнату Найти за 5000,но нет,не находит.Уже 2с половиной живет у нас .И ладно впустили жить. норм жилаб,вечно лезет ко мне,а я молчу не отвечаю.Мне конфликты не нужны,у меня семья,столько сил надо.И вечно берегу ее,даже когда дети заходят к ней,убираю их.Она слово не скажет мол пусть будут,это их комната.Пусть муж смотрит норм телек не скажет,Потому что она норм хочет лазить в своём телефоне,одна!и ей дети не нужны.А зато мужа не берегу,мол смотрит телевизор и уходите к себе в комнату там играйте не говорю.Вместо того чтоб жить норм,сестра всегда достаёт меня,почему это,почему так,лезет в дела.Я не обращаю внимания,вот думаю начну заводить к ней детей мол муж спит или телек смотрит или мы с мужем фильм смотрим а дети кричат и нам не слышно,и так постоянно.и у неё сил точно не будет на скандалы

Автор
4 ответа
Последний — 06 июня 2019, 23:42 Перейти
1.
местная

будни маргиналов

2.
Гость

Гнать в плечи ее и побыстрее! Семью потеряете, если будете ей угождать

3.
Гость

Во-первых, у меня не было бы детей, пока у нас с женой не было бы собственного жилья и достаточно средств, чтобы обеспечить безбедную жизнь им и себе. И это уж точно не было бы в двухкомнатной квартире. Ничьих сестёр я бы пускать не стал. Пожить пару дней-неделю ещё ок, но не жить с нами. И жена должна тоже работать.

4.
Гость

[/quote]
Смотрите,чтобы сестра с мужем Вашим не нашла общий язык.