Гость
Статьи
Откуда берутся "старые …

Откуда берутся "старые девы"?

Не понимаю, как можно остаться старой девой? Речь не идёт о принципиальных мужененавистницах, фригидных женщинах или ещё каких-то нетипичных. Речь о тех, кто хочет отношений с мужчинами. Известно, что …

Вопрос
1 167 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151
Гость

Что-то я не знаю людей, которые удаляют аппендикс в профилактических целях. Если вы руководствуетесь этой логикой, то вам нужно удалить молочные железы, а то вдруг рак груди начнется. И с чего вы взяли что там какая-то супер боль будет? Многие девушки вообще почти ничего не чувствуют в этот момент. Это зависит от индивидуальных особенностей.

В Бельгии, чтобы поехать в бывшую колонию Конго, нужно предварительно удалить аппендикс. Обязательное требование.

Гость
#1152
Гость

Речь шла о том, что все бабы рожают и заботятся о диточках, потому что у них бушует инстинкт. Выше мое объяснение, почему это не так. Нет инстинкта. Рожают, потому что это навязывается обществом как социальная норма. Сейчас эта социальная норма ослабевает. Женщине уже не надо рожать, чтобы выжить. Это становится новой нормой. Ни о какой неполноценности речи нет. В экспериментах с шимпанзе социальная норма оставалась прежней, а единичные животные насильно воспитывались вне этой нормы. Сейчас происходит принципиально иное - меняется сама социальная норма. Бездетность и карьера становится новой нормой. Женщины не хотят быть просто самками. Поэтому, скорее всего, развитие репродуктивных технологий приведет к выращиванию детей в искусственных инкубаторах. Обычная беременность останется для желающих как вариант, но перестанет быть нормой.

Более того, скорее всего, будут использоваться донорские яйцеклетки и донорская сперма. Классическая семья все больше уходит в прошлое. Не вписывается в современные реалии. И ничего плохого в этом нет. Не будет такой коррупции - протаскивания всюду своих дитачек. Кроме того, преступность снизится. Потому что каждый человек будет знать, что любой прохожий может оказаться его братом или сестрой.

Гость
#1153
Гость

Для того, чтобы потом долгие годы получать удовольствие.

Ты - женщина, чтобы знать, отчего женщина получает удовольствие?

Гость
#1154
Гость

Вы хоть читайте, на что отвечаете. Спрашивалось - почему старые девы сами себя не лишают девственности вибратором, например, чтобы потом получать удовольствие от мастурбации с проникновением.

Ваше проникновение никому, кроме вас, не нужно. А "внутренний" оргазм вырабатывается с годами, совершенно независимо от мужчин. Но стимуляция нужна все равно только клитора. Во влагалище нервных окончаний нет.

Злобный Пупсик
#1155
Гость

Вы хоть читайте, на что отвечаете. Спрашивалось - почему старые девы сами себя не лишают девственности вибратором, например, чтобы потом получать удовольствие от мастурбации с проникновением.

Ваше проникновение никому, кроме вас, не нужно. А "внутренний" оргазм вырабатывается с годами, совершенно независимо от мужчин. Но стимуляция нужна все равно только клитора. Во влагалище нервных окончаний нет.

Кому вы это объясняете? Он вагину только в своих влажных мечтах представляет. И как все это работает, не имеет ни малейшего представления. Как и о девственной плеве, которая, якобы затрудняет выход жидкости, и про необходимость обработки влагалища.

#1156

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#1157
Гость

причин много, у каждого свое, так сказать.
у меня есть два примера "старых дев", они примерно одного возраста, сейчас им немного за 40. первая - симпатичная, искала богатого, путалась с женатыми, со временем была бы рада и не очень богатому, но не судьба, сейчас живет одна. вторая - очень некрасивая, но порядочная, умная, целеустремленная, жила одно время с альфонсом, но выгнала его, вся ушла в карьеру и помощь родственникам, живет с родителями.

При чем тут старые девы к теи дамам, которые имели кучу сексуальных контактов? Дева применимо только к девственницам, а не гуленам

Живана Балансер писательница
#1158

[quote="Вопрос" message_id="5117827"

Мне кажется, что такие девушки либо ищут принца и ждут его всю жизнь, либо их родители не пилят что надо замуж. А надо для чего? Чтобы пил, бил, плохо относился как папа к маме... Либо это просто сильные личности, которым плевать на слова других "тебе надо замуж". У меня есть знакомая женщина, которая вышла замуж в 50, а до того ни разу не была там. Он был её старше. Да детей у них не было общих, но он был разведён. Они прожили лет 6 и он умер... Она приняла его детей. Сама она занимается общественной деятельностью и вполне довольна своей жизнью... Очень тёплые у неё воспоминания о нём... Замуж нужно выходить, когда внутри тебя что-то ёкнет, а не из-за того что все выходят...

Гость
#1159
Гость

В Бельгии, чтобы поехать в бывшую колонию Конго, нужно предварительно удалить аппендикс. Обязательное требование.

а зачем?

Гость
#1160
Гость

а зачем?

Видимо, велика опасность воспаления. Я не знаю, я не медик. Просто констатирую факт.

Гость
#1161

Гордости и высокомерия до и боле.Мужчины таких обходят бояться

Гость
#1163
Гость

А почему они старые девы, кстати? Они просто не вышли официально замуж.

Старая дэва это женщина которая не замужем и вышла в тираж.Раньше любая незамужняя независимо рожала она или нет становилась старой девой.Девственница не есть старая дева.Раньше женщина была безправна потому должна быть замужем.
Теперь же женщина имеет одинаковые права с мужчинами потому понятие старой девы как и байстрюк устарело.

Белая кошка
#1164

Наверное, строгие родители держали ее в ежовых рукавицах: высчиывали время до минуты когда она должна была вернуться домой из школы, вуза или с работы. Никуда ее не пускали - ни на вечеринки, ни на дискотеки, ни на ДР потому что там пацаны и девки не самого тяжелого поведения. Маменька, наверное, хлопалась в обморок увидев дщерь с парнем, а папенька отвешивал подзатыльники за возвращение домой не в 8, а в 9 вечера. Со временем она, наверное, привыкла сидеть возле маменьки и папеньки и быть их прислугой, да и годы прошли - в итоге стала никому не нужна. Нет, мужчин хватает, в том числе и разведенных, но дело в том, что она не умеет с ними общаться. Теперь родители готовы ее, 30-35-летнюю, сбагрить за кого угодно, да не нужна она никому.

Белая кошка
#1165
Гость

В Бельгии, чтобы поехать в бывшую колонию Конго, нужно предварительно удалить аппендикс. Обязательное требование.

Я слышала, что существует такое правило при въезде в Антарктиду на длительный срок. Ну что ж, разумно, ибо пока вызовут вертолет откуда-то из Аргентины, пока довезут до больницы, человек может умереть.
Хотя я слышала, что годах, эдак, в 60х какой-то хирург сам заболел аппендицитом и сам себя прооперировал. Сначала обколол себе весь живот новокаином, потом резал, а медсестра держала зеркало. Вроде и другие врачи ему помогали. Вырезать он себе вырезал аппендикс, потом зашил самого себя, но это РЕДЧАЙШИЙ случай.

Гость
#1166

СТАРЫЕ ДЕВЫ-ЭТО РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ИЛИ В ДЕТСТВЕ КАКОЙ НИБУДЬ ОЗАБОЧЕННЫЙ НЕ ТРАХНУЛ, НО НАПУГАЛ.

Гость
#1167

Так-то мужчинам тоже напрягаться не надо, чтобы познакомиться.

Если ты принимаешь полигамную человеческую природу и живёшь по промискуитету, если тебя нормально воспитали то чисто почпокаться проблем не будет даже в детском саду и начальной школе.

А отношения это совсем другое это уже серьёзно, это подготовка к созданию семьи. Но в 30 не поздно заводить семью.
Не торопиться с созданием семьи это общая тенденция.
Люди подходят ко второй главе своей жизни более осознанно.

#1168

Да больные это люди , лечить их надо !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: