Гость
Статьи
О ностальгии, …

О ностальгии, Дискотеке Аварии и моей любви...

Я молодая мама, недавно вступившая в возраст, ОМГ 30 лет... замужем за любимым человеком, с которым мы уже 10 лет вместе, наш драгоценный ребенок идёт во второй класс. Месяц назад мы переехали из хрущевки в свой собственный дом, пусть не очень большой одноэтажный, но зато красивый, удобный- чему рады несказанно. У нас даже практически мебели нет,кроме детской, решили в новый дом заказывать будем всё новое, только особо не до этого сейчас(((
Не успели мы очухаться от всех "прелестей" переезда, муж уехал в командировку, мы с сыном остались одни. И такая меня грусть и тоска одолела, вроде живи и радуйся, всё хорошо. Я как-будто именно в этом полупустом доме впервые почувствовала себя взрослой ЖЕНЩИНОЙ, Нууу очень взрослой...Меня так пугает быстротечность,как бежит время. Потянуло послушать музыку своего детства, юности. Я не ханжа, слушала много чего, но в основном рок как западный так и наш русский. Но на школьных дискотеках отжигали и под нашу поп.музыку-" Руки вверх", "Дискотека Авария" эти коллективы были самые яркие и популярные на мой взгляд.
Семимильными шагами я подошла к сути- никак не могу наслушаться хитами прошлых лет, иногда даже слезы наворачиваются на глаза, так хочется вернуться в детство-юность хоть на неделю...И вот ещё что беспокоит меня и не даёт спокойно спать (угораздило же), я понимаю что люблю солиста группы ДА, уже бывшего Николая Тимофеева. При любом удобном случае когда никто не видит смотрю клипы с ним, любуюсь его образом, внешностью, движениями на сцене и вообще мне очень нравится его голос...Не знаю что это со мной, с мужем у нас регулярная, не лишённая страсти и взаимных ласк половая жизнь, но когда смотрю на Николая, испытываю возбуждение и бабочки в животе порхают... Очень сильная энергию излучает, прям здоровый секс!!!
Что со мной? С ума сошла?
Кому нравится или нравился этот артист и объект моих грёз и желаний...

ХХХ&РНР
2 ответа
Последний — 22 августа 2019, 16:27 Перейти
1.
Гость

Ничего в этом страшного, увлечения придают радости и сил, если в жизни тяжелый период (переезд, маленький ребенок). И замужней уж лучше восхищаться недоступным кумиром, оставаясь в плане секса верной мужу, чем влюбиться в одного из окружающих мужчин и мужу изменять.

2.
Автор
Гость

Ничего в этом страшного, увлечения придают радости и сил, если в жизни тяжелый период (переезд, маленький ребенок). И замужней уж лучше восхищаться недоступным кумиром, оставаясь в плане секса верной мужу, чем влюбиться в одного из окружающих мужчин и мужу изменять.

Спасибо за обратную связь! Нравится мне он очень именно в то время. Очень красивый и сексуальный мужчина, романтичный к тому же...
В детстве и в период пубертата он тоже мне нравился очень, но тогда я не очень понимала своих чувств и желаний в силу возвраста...
А Вам нравился Николай?