Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Как жить если ты ипохондрик? Как перестать накручивать себя и прислушиваться к организму. Я так устала. Правда. Но не могу пересилить себя. Не получается. Или делаю что-то не то. Постоянно то одно заболит , то другое. И ведь сразу начинаешь думать о страшном. Бежишь сдавать анализы. Но они нормальные. Нет плохих показателей. Пить антидепрессанты? Работала и с психологами и с психотерапевтами. Кроме отдачи денег не было ничего. Даже если занята по максимуму- в ночь всегда что-то нахожу больное в себе. Что делать подскажите. У меня реальное отчаяние.

Гость
3 ответа
Последний — 09 октября 2019, 18:09 Перейти
1.
Гость

искать нормального психотерапевта и с ним причину по которой вы уходите в болезнь

2.
Гость

Автор! Займите себя чем-нибудь, старайтесь думать о чем-то другом, не ищите ничего в интернете, постарайтесь относиться спокойнее ко всей этой теме. Будет не так просто, но это возможно преодолеть. Просто пересильте себя, это же на благо. Не теряйте надежду! Успехов вам

3.
Гость
Гость

Автор! Займите себя чем-нибудь, старайтесь думать о чем-то другом, не ищите ничего в интернете, постарайтесь относиться спокойнее ко всей этой теме. Будет не так просто, но это возможно преодолеть. Просто пересильте себя, это же на благо. Не теряйте надежду! Успехов вам

Спасибо за поддержку огромное! У вас случайно не было такой проблемы?