Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от неприязни к некоторым девушкам

Всем привет! Что со мной не так? Люблю себя очень, но иногда бывает такое что настроения нет и даже на себя в зеркало смотреть не могу. Но если например вижусь с друзьями мужа, а они обычно приходят со своими жёнами , начинаю придираться. Мол у меня шмотки лучше и косметика качественнее, аксессуары подороже, и внешность получше, но потом понимаю начинать что это глупости, иногда могу быть очень милой с другими девушками, но обычно включаю стерву. Могу так же подумать про другую девушку на улице мол « как так можно одеваться?» или « зачем она так накрасилась, лучше бы вообще не использовала косметику раз не умеет». Могу сказать это вслух или высказать мужу что мол вот зачем твои друзья привели своих жен ***! Хотя понимаю что так нельзя, и может быть они считают меня такой же. Но я считаю что много в себя вкладываю и считаю себя по крайней мере симпатичной! И вроде бы понимаю что они мне ничего плохо не сделали, но есть какая-то неприязнь к НЕКОТОРЫМ девушкам. Если вижу какую-то красотку или очень богатую девочку, стараюсь не завидовать, а наоборот ещё выше ставить себе цели, чтобы быть лучше и ухоженнее. Пытаюсь в себе подавлять эти чувства, но как вижу некоторых особо , которые приходят в гуччи с рынка, не могу молчать, потому что меня это бесит, лучше уж массмаркет, чем так

03 января 2020, 01:44
Анна
2 ответа
Последний — 03 января 2020, 11:05 Перейти
Вася
03 января 2020, 08:00

Да всем пофиг на тебя и твою неприязнь. Муж бросит, ибо нормальный не будет терпеть подобный негатив на ровном месте и будешь куковать одна со своей неприязнью, подруг тоже не будет, ибо они не заслужили такую "красоту".

Листопадло
03 января 2020, 11:05

Счастливые люди злыми не бывают..(Толстой ещё писал об этом).
Человек-это то,что он в первую очередь говорит о других..
Указывая пальцем на кого-то не забывайте,что всё-таки 4 пальца ваши обращенны на вас..
Как-то так..А вообще,Автор,может у вас жизнь скучная,что вы так думаете о других людях и как бы перед ними себя превозвысить? Вам может помочь только доброта,любовь к людям и себе,увлечённость жизнью и делами. Сравнивать себя с кем-то-это тратить своё драгоценное время на людей, которым глубоко наплевать,что именно вы о них думаете.