Гость
Статьи
Слежка

Слежка

Как бы вы себя вели если бы за вами шпионили и при этом бы вы знали кто это делает ?

Автор
3 ответа
Последний — 12 января 2020, 21:34 Перейти
1.
Гость

Заявила бы в полицию.
Но если у меня были бы доказательства шпионажа.

2.
Гость

Мой супруг - известный в нашем городе телеведущий, у него даже есть поклонницы. И вот когда мы начинали встречаться, одна из них за мной следила. Я об этом не знала, т.к. обычному человеку такое просто в голову не может прийти, но она была очень глупой и постоянно попадалась мне на глаза. Я никак не действовала, даже мужу тогда об этом не сказала. Хотя подруги и предупреждали, что она может быть сумасшедшей и причинить мне вред. Она ничего не сделала, только потом написала мне в соцсети, я ответила прямо, что люблю этого человека, у нас все серьезно и что я не намерена это дальше обсуждать. После этого она успокоилась.

3.
Гость.

Да пофиг. Муж такой ерундой не страдает, в маньяков я не верю. А от государства никуда не денешься. Сестра ещё с конца 90гг известный в Беларуси журналист. Все наши телефоны слушали, даже не скрывали. Пару раз домой с обыском приходили, плёнки с интервью Захарченко искали. Тогда министр МВД был, все пытался с Батькой воевать. Потом исчез, недавно узнали, что убили его по приказу Лукашенко. Напугали нас тогда изрядно, как выяснилось, не зря.