Гость
Статьи
Жизнь без вредных …

Жизнь без вредных привычек

Не думала,что столкнусь с этой проблемой. Недавно отказалась полностью от алкоголя и сигарет ради отношений,мне 33 года, с молодым человеком своим 2 года,он любит спортзал, не курит не пьет,а я любительница ходить в клубы,выпить,покурить,компании. Он терпел мои выходки 2 года, теперь поставил вопрос ребром: либо я начинаю вести здоровый образ жизни,либо расход,т.к ему нужна как он сказал нормальная девушка. Вот не курю уже две недели,не пью, но такая пустота на душе,скучно, не представляю чем теперь занять себя. Кто завязывал с вредными привычками как потом нашли интерес и радость в жизни? А то мне кажется так все серо и уныло( но ради любви я готова терпеть.посоветуйте что -нибудь как теперь жить и радоваться,я учусь этому заново наверное

Ириша
1 ответ
Последний — 20 января 2020, 13:11 Перейти
1.
Гость

Автор, отказ, особенно, от курения вызывает депрессию, поэтому 2 недели не срок. Придется потерпеть. Только, такие ультиматумы ни к чему хорошему в отношениях не приводят. Получается, что ему нужны не Вы, а служение принципу, отсутствие уважения Вашим индивидуальностям.