Гость
Статьи
Отношения, семья, …

Отношения, семья, родственники

Доброго времени суток.
Помогите с таким вопросом.
Живу с парнем, в его квартире, отношения отличные.
Мы не расписаны.
Его родители живут в деревне, Мама не работает, папа ездит на заработки ( и очень хорошо зарабатывает)
У них есть большой сад и огород, и весь урожай Мама с папой привозят к нам в город и его продают.
Соответственно останавливаются на это время у нас.
Я стараюсь максимально вкусно готовить, убирать, давать им кушать с собой на рынок.
Понятно что после рынка дома грязь, песок по всему коридору. Я максимально стараюсь все убирать и угождать.
Квартира у парня однокомнатная, родители ночуют на кухне на матрасе.
В последний раз мама приехала сама, без папы, и парень ей на рынке помогал.
Мама мимо слов намекнула что она на матрасе не высыпается.
Я решила что уеду к своим родителям, что бы ей было удобно и спала на нашей кровати.
Короче говоря, я просто решила убежать.
Не прошло и два дня , как парень рассказывает историю.
К ним в гости с ночевкой пришли мамины кумовья , которые так же привезли товар на рынок, и живут они в спортзале какой-то школы. Там негде купаться , и они мылись у нас.
Этот факт меня поразил.
Я брезглива в вопросе гигиены, и не для того все мою и убираю чтобы не пойми кто в нашей ванной купался и моими полотенцами вытирался.
Недавно я купила новое постельное белье , и мама парня открыла его и застелила этим людям. Мне это тоже не особо приятно.
Я разозлилась, очень обидно стало.
Я понимаю что квартиру парню купили родители, и я там никто , но все же...

На все мои неудовольствия, парень отвечает чтобы я вела себя нормально, и если мои родственники приедут , он тоже будет брезговать.

Я не знаю совершенно как быть в этой ситуации.
Я не хочу возвращаться туда, ибо не представляю как буду себя вести и чувствовать в том доме.

Подскажите мне хоть что-нибудь ...🙏🙏🙏

Гость
2 ответа
Последний — 09 февраля 2020, 23:07 Перейти

Родители в своём праве, раз квартира куплена на их деньги. В том числе они имели полное право пригласить кумовей. У вас выбор - преодолеть свою брезгливость, свои полотенца убирать на время визита, или не возвращаться к совместному проживанию вообще

2.
Гость

Автор, а что вам обидно, вы в этой квартире гость.