Гость
Статьи
За что ты можешь …

За что ты можешь сказать спасибо феминисткам?

• Ты закончила школу, колледж или вуз.
Без феминистского движения ты бы в самом лучшем случае умела читать, писать и вести хозяйство. Ах, да, еще и шить.

• Ты имеешь право водить …

Автор
620 ответов
Последний — 25 марта 2020, 19:31 Перейти
Страница 13
601.
Гость
Гость

Ага. Но эти бабы, вы подумайте, какие суч.ки))
В другой теме писала случай. Читала в ЖЖ - мужик познакомился в соцсетях со школьницей и стал к ней подкатывать. Она назначила встречу, а на этой встрече его избили её одноклассники. В комментариях мужло бесилось - как они смели! посадить сопляков!
Очень показательно.

И что показательно? Я в 16 спал с женщиной 27 лет. Ее надо было избить или как? Подкатил, откажись. Чего хотели доказать то? За что избили? Как посмел на святую дырку позарится? Вы вообще соображаете? Дырка для этого и существует.

602.
Гость
Гость

И что показательно? Я в 16 спал с женщиной 27 лет. Ее надо было избить или как? Подкатил, откажись. Чего хотели доказать то? За что избили? Как посмел на святую дырку позарится? Вы вообще соображаете? Дырка для этого и существует.

Избить не избить, но мерзость это не меньшая. Так что неудивительно, что ты таким вырос, коли тебя сопляком совратили. Спать с подростками нельзя никому (кроме других подростков), и не понимать это может только полный дегенерат.

603.
Марина А.
Гость

Насчёт сауны с начальником. Со мной явно что—то не так, но принципиальной разницы между сауной с начальником и выполнения кретинических распоряжений руководства на грани маразма — убей не вижу. По мне сауна с начальником она честнее, чем ментальный аннилинг, который вредит нижестоящим. Первое часто желание выжить, второе желание сделать карьеру и подняться выше. Первым вредишь себе, вторым себе и другим и пострадавших больше.

С какого перепугу вопрос выживания? Вы знаете хоть одну женщину, которая в наше время умерла с голоду? Или дети ее умерли? Нет, это именно вопрос "подняться повыше". Хотя как можно подняться повыше, опускаясь ниже плинтуса? Девчонки этого парадокса не догоняют, а потом разочарованно кричат, что мужики козлы.
А феминистки разве не за то боролись, чтобы женщина могла сама спокойно прокормить своих детей, не занимаясь проституцией, чтобы она выбирала мужчину по сердцу, а не продавалась и не была продана, не терпела ко зла?
Так что девочка в сауне и женщина, делающая аборт от ко зла, их достижениями точно не пользуется. "Целевая аудитория" феминисток прошлого, скорее, мама в декрете, из которого она гарантированно вернётся на рабочее место или кто-то в этом роде.

604.
Гость

Да, актрисы Вайнштейна не за кусок хлеба в военное время старались. Но слабое звено будет всегда. Сегодня это те, кто не может отказаться от карьеры, завтра - те, кому срочно нужны деньги, послезавтра - чья-то дочь, которая по-другому не устроится на работу, потому что такой возможности больше нет. Так это работает.
Поэтому совершенно верно, что за это следует наказывать мужиков. Возможности подняться через секс не должно быть в принципе.

605.
Гость
Гость

Избить не избить, но мерзость это не меньшая. Так что неудивительно, что ты таким вырос, коли тебя сопляком совратили. Спать с подростками нельзя никому (кроме других подростков), и не понимать это может только полный дегенерат.

А ты почему такой тynoй выросла? Мамка сильно по голове стукнула? Где я писал что можно спать с подростком? Но бить человека, только за подкат, устраивая засаду? Кроме того, ты вот девочку пожалела, а меня оскорбила, хотя ей просто предложили, а со мной переспали. Не имеете вы, дырки большей ценности чем мужчина. Имели, раньше. А теперь нет. Сами этого хотели. Хотели как мужчина. Так получайте, и не нойте. Только полная дегенератка может не понимать, что подкат к девочке, намного меньшее преступление, чем избиение человека.

606.
Гость
Гость

Да, актрисы Вайнштейна не за кусок хлеба в военное время старались. Но слабое звено будет всегда. Сегодня это те, кто не может отказаться от карьеры, завтра - те, кому срочно нужны деньги, послезавтра - чья-то дочь, которая по-другому не устроится на работу, потому что такой возможности больше нет. Так это работает.
Поэтому совершенно верно, что за это следует наказывать мужиков. Возможности подняться через секс не должно быть в принципе.

Наказать мужчину за то что баба ищет себе легкой жизни? Знаете, вот смотрю я на вас, на феминисток, и прихожу к мнению, что термин изнасилование, вообще должны отменить. Чтоб не давать вам возможности ложно обвинять мужчин в этом Ну про домогательство это само собой. Или любую вызывающе одетую женщину, привлекать за домогательство.

607.
Гормон роста

Вайнштейна правда очень жаль. В таком возрасте все нервы мужику истрепали и посадили за то, что преступлением по сути не является. Уж на то время, когда он их ахал - точно не считалось.

608.
Гормон роста

А феминисткам спасибо за разрешение абортов (если, конечно, в этом есть их заслуга)

609.
Гость
Гость

Наказать мужчину за то что баба ищет себе легкой жизни? Знаете, вот смотрю я на вас, на феминисток, и прихожу к мнению, что термин изнасилование, вообще должны отменить. Чтоб не давать вам возможности ложно обвинять мужчин в этом Ну про домогательство это само собой. Или любую вызывающе одетую женщину, привлекать за домогательство.

Все эти голливудские звезды поднялись только благодаря сексу в разными вайнштейнами. Не надо ими больше восхищаться.

610.
Гость
Гость

Полиция! Полиция! Миня тетенька насилует миниюбкой! Памагите!!

611.
Гость
Гость

Феминистки разрешают мужчинам вызывающе одеваться.
Да и какое домогательство в откровенной одежде. Я тоже порой слюнями на симпатичного мальчика в плавках исхожу. Но идеи принудить его меня удовлетворить у меня не возникает

612.
Гость
Гость

Вы на что ответили то? И при чем тут сыночек? Если вы о детях, то это не только сыночки а доченьки тоже. Мы говорим о паттернах поведения мужчин и женщин. Об ущимлении репродуктивного права мужчин. О том, что мужчина, почему-то должен сдерживать свои желания. А зачем? Он ничего за это не получает. Женщина еще может получить помощь с детьми, финансовую или другую, а мужчина что получит?

Потому что матка внутри женщины и ей беременеть или принимать меры. Вот и все.

613.
Гость
Гость

Слушай, одаренный, никто, ещё раз никто, не смеет прикасаться к другому человеку, пока человек не двусмысленно не выразил своего согласия. Никто, ещё раз никто, не имеет право на физическое воздействие, тут пока с законами плохо и по отношению к мужикам садистам и по отгношению к садистам родителям и тех и других надо сажать. А за фразу «меня батя писсдил — человеком вырос» ставить на учёт, как потенциального садиста.

614.
Гость
Гость

А ты почему такой тynoй выросла? Мамка сильно по голове стукнула? Где я писал что можно спать с подростком? Но бить человека, только за подкат, устраивая засаду? Кроме того, ты вот девочку пожалела, а меня оскорбила, хотя ей просто предложили, а со мной переспали. Не имеете вы, дырки большей ценности чем мужчина. Имели, раньше. А теперь нет. Сами этого хотели. Хотели как мужчина. Так получайте, и не нойте. Только полная дегенератка может не понимать, что подкат к девочке, намного меньшее преступление, чем избиение человека.

Да блин! Держитесь от нас подальше и все. Вот такие и нам не интересно, это зоофилия — спать с таким неэволюционирующим приматом!

615.
Гость

Я феминизму благодарен за сексуальную революцию. Вспоминали недавно с другом детства: как обстояли дела с сексом до перестройки. Отсексить ,понравившуюся девушку не было раньше почти никакой возможности,хоть плачь,ни за деньги,ни за что . У девушек было что -то вроде негласного корпоративного договора: давать только мужьям. Это же ужас ужасный! Зато,как только перестройка началась и ноги начали раздвигаться у девчонок). Самое классное было то,что болезней почти не было еще и сексить можно было без резинки. Я отсексил около 60 и ничего серьезного не подцепил. Жизнь удалась ,в общем. Сейчас любую красотку можно поиметь,хотя бы за деньги. И это хорошо.

616.
Гость
Гость

Я феминизму благодарен за сексуальную революцию. Вспоминали недавно с другом детства: как обстояли дела с сексом до перестройки. Отсексить ,понравившуюся девушку не было раньше почти никакой возможности,хоть плачь,ни за деньги,ни за что . У девушек было что -то вроде негласного корпоративного договора: давать только мужьям. Это же ужас ужасный! Зато,как только перестройка началась и ноги начали раздвигаться у девчонок). Самое классное было то,что болезней почти не было еще и сексить можно было без резинки. Я отсексил около 60 и ничего серьезного не подцепил. Жизнь удалась ,в общем. Сейчас любую красотку можно поиметь,хотя бы за деньги. И это хорошо.

Это всегда было.... Слушала бабушку про послевоенные годы. Там были даже те, кто давали за буханку хлеба, чтоб своих детей прокормить. Так что там ещё проще было получить секс, чем сейчас.

617.
Гость
Гость

Потому что матка внутри женщины и ей беременеть или принимать меры. Вот и все.

Полиция! Полиция! я ни знал, что от сексу дети бывают!

618.
Гость
Гость

Полиция! Полиция! я ни знал, что от сексу дети бывают!

А ты знала, что можно платить копейки, за этих детей?

619.
Гость
Гость

Плати себе копейки. А накопленное на тот свет забери.

620.
Гость
Гость

Да, можно платить копейки. Если хочешь, чтобы дети пошли на рабочие специальности вроде кассирш в пятерочке.
Нищие дочки неплатящих алименты папаш вполне могут пополнить ряды праституток, а сынки пойдут по тюрьмам.
В общем, ляпота))