Гость
Статьи
Унижают родители

Унижают родители

Ушла от мужа из-за его измен, сейчас живу с родителями, муж неплохо зарабатывал, обеспечивал всем, строили дом, хорошая машина ну тд, один минус - это *** и постоянные девицы, терпела год-надоело, ушла, развелись. Родители постоянно унижают меня, говорят, что я никчемная, и от меня бы любой стал изменять, но не знают суть, как я старалась в семье и сглаживала все углы до последнего, он довёл меня до психического и физического истощения, весила я 40 кг, был нарушен сон и аппетит, сейчас родители унижают всячески меня при моем же Ребёнке, при этом не стесняясь матерят. Я держусь, на их обидные слова отвечают улыбкой. Снять жильё нет возможности, да и с дочкой они мне сейчас очень помогают. Но это унижение надоело. Я очень целеустремлённый человек, знаю одно - своего добьюсь, и квартиру куплю и машину, но всему своё время, мне 26 лет, а такой груз за спиной как будто 50 лет и я у разбитого корыта. Терпеть выходки мужа больше не могла - он бы свёл меня с ума, иногда мысли закрадывались в голову, что я его когда-нибудь убью, пока он спит.

Гость
1 ответ
Последний — 26 марта 2020 г., 11:00 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте. Непростая ситуация.С одной стороны: вы столкнулись с постоянными изменами, унижением. Вам хватило решимости прервать губительные для вас отношения. С другой стороны - не получив поддержки от родителей, к которым пришлось обратиться, вы опять попали в унизительную ситуацию "родители унижают всячески меня при моем же Ребёнке, при этом не стесняясь матерят.". Непонимание и унижение со стороны близких сложно принять. Вы пишете : " я очень целеустремлённый человек, знаю одно - своего добьюсь, и квартиру куплю и машину, но всему своё время". Так и есть - набраться решимости прекратить отношения, которые истощают, могут не все. Годами женщины живут в страданиях не в силах что-то изменить. Вы это сделали - ушли от насилия. Это поступок сильного и целеустремленного человека. Важно перейти к новому этапу - построению. собственной жизни вне зависимости от родителей. Ставьте конкретные цели и работайте (да, прийдется очень много работать) для их достижения. Родители помогают с дочерью и в этом большой плюс. Конечно, хотелось бы и понимания, но раз его нет - не теряйте энергию - двигайтесь вперед. Вы, конечно, устали. Необходимо заботиться о себе. Делайте это и двигайтесь к своей цели.Успехов вам.

1.
Гость

Меня муж довел до истерики. Приходят тут всякие, а он даже не может защитить. Всю семью развалили. Гореть вам в аду. Неисправимые грешники. Танцы вам подавай, с к о т ы.