Гость
Статьи
Апокалипсис
1
...
...
3

Апокалипсис

Ждём прихода Антихриста?

Автор
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1757 тем
101 ответ
Последний — 1 апреля 2020 г., 22:38 Перейти
1.
Гость

Откройте глаза, он уже с нами 20 лет.

2.
@Очаровашка

Опять?? Недавно же он приходил в образе Гитлера. Не пиши чужь.

Нет, конечно, мы что, сумас/шедшие?)))

4.
Гость

Не ждём. Скорее ждём кризиса и 90 е снова. Но кстати, перед его приходом 3 года будет голод у народов

@Очаровашка

До того он приходил в образе коммунистов!)))))😄😄😄 Ну и так далее!)))

6.
Королевишна
Гость

Не ждём. Скорее ждём кризиса и 90 е снова. Но кстати, перед его приходом 3 года будет голод у народов

Да, тоже думаю, что будут 90 во всем мире.

7.
@Очаровашка
Серебряная книга

До того он приходил в образе коммунистов!)))))😄😄😄 Ну и так далее!)))

Да, коммунисты те еще сатанисты. Всюду нищету сеют.

8.
гость
@Очаровашка

Чем тебе Гитлер не угодил, не трогай фюрера

@Очаровашка

Я пошутила о том, что панически настроенные люди, не ищущие Бога и свет, везде ищут сатану. Своих огрехов и ошибок не замечают, например то, что гетто и черту оседлости придумал во многих странах, в т.ч. европейских, вовсе не Гитлер!

10.
Гость
гость

А зачем он со Сталиным якшался в 39 году, вот этим и не угодил.

11.
Гость
гость

Лично мне не угодили усы его и челочка.

12.
Королевишна
@Очаровашка

При коммунизме действительно были предпосылки так считать. Но в то время не было предпосылок цифровизации, чипирования, мировой инфляции и всемирной экономической рецессии, а так же принудительной мировой вакцинаци, от которой непонятно что ждать
Мы на пороге нового мира, нового правительства это же очевидно, даже без религии в второго смысла.

Королевишна

При коммунизме действительно были предпосылки так считать. Но в то время не было предпосылок цифровизации, чипирования, мировой инфляции и всемирной экономической рецессии, а так же принудительной мировой вакцинаци, от которой непонятно что ждать
Мы на пороге нового мира, нового правительства это же очевидно, даже без религии в второго смысла.

Вы выздоровели от коронавируса? Дома уже?

14.
Королевишна
Серебряная книга

Вы выздоровели от коронавируса? Дома уже?

Я выздоровела, но еще в больнице

15.
Гость
Королевишна

И кто править будет?

16.
Гость
Гость

И кто править будет?

Тугосери жырушенькины. И не править, а поднимать и двигать.

17.
Королевишна
Гость

И кто править будет?

Для христиан - Антихрист. Для атеистов - единый мировой правитель

Королевишна

Я выздоровела, но еще в больнице

А почему вас не выписывают! Поздравляю с иммунитетом. У вас взяли кровь для изготовления сыворотки для нас шутников местных?)))

19.
Гость

Реальный апокажопсис - это курс рубля и то, как Азиатские и Африканские страны развивались последние 20 лет.
Все прекрасно понимают, что конкуренция между людьми есть, и мало кто готов уступить друг другу место в социальной иерархии внутри страны.
Но готовы ли люди к тому, что в будущем африканские народы будут нам и европе указывать как жить? Глава ВОЗ - первый африканец.

20.
@Очаровашка
гость

Всем не угодил, немужик он.👅

21.
Королевишна
Гость

Я думаю это не он. Возможно это Джаред Кушнер.

22.
@Очаровашка
Королевишна

Ну коммуняки хотели весь мир захватить, к счастью их успешно в задницу послали.

23.
Королевишна

У меня кровь брали, но вроде для общего анализа) Тест назначен на завтра, если не покажет корону, отпустят домой.

24.
Люцифер

Я пришёл

25.
@Очаровашка
Гость

Реальный апокажопсис - это курс рубля и то, как Азиатские и Африканские страны развивались последние 20 лет.
Все прекрасно понимают, что конкуренция между людьми есть, и мало кто готов уступить друг другу место в социальной иерархии внутри страны.
Но готовы ли люди к тому, что в будущем африканские народы будут нам и европе указывать как жить? Глава ВОЗ - первый африканец.

Пусть запускают печатную машинку для денег, гг.

26.
@Очаровашка
Люцифер

Я пришёл

Пируешь, ссатана?

27.
Люцифер
Гость

Тугосери жырушенькины. И не править, а поднимать и двигать.

Нет править

28.
Люцифер
@Очаровашка

Пусть запускают печатную машинку для денег, гг.

Рокфеллер тебе запустит и Ротшильд

29.
@Очаровашка

По моим прогнозам, в 2060 г. не останется ни один коммунист. Или их будет ничтожно мало.

30.
Люцифер
@Очаровашка

Пируешь, ссатана?

Нет я трезвенник

31.
@Очаровашка
@Очаровашка

По моим прогнозам, в 2060 г. не останется ни один коммунист. Или их будет ничтожно мало.

*ни одного коммуниста

32.
Гость

Боже...какие африканцы. Какое править. Антихрист будет евреем и заправлять его будет мировое сообщество, состоящее из элит англосаксов и евреев. А так по сути и вообще...лидер Китай во всем. Ну потом индюшка. Так что туда сюда я думаю в итоге китайцы станут абсолютными лидерами. Ну на ближнем востоке может и будет своя личная драма развиваться. Что-то там связанное с верованиями. Но вряд ли Китай будет в это замешан. И как следствие станет лидером по умолчанию.

33.
Гость

А знаете то, что вы не знаете?
Как Италия захватила Эфиопию(итало-эфиопские войны), а нынешний глава ВОЗ из Эфиопии?
А где больше всего пострадавших от вируса?

Королевишна

У меня кровь брали, но вроде для общего анализа) Тест назначен на завтра, если не покажет корону, отпустят домой.

Ну про общий анализ - это отговорки, конечно! А то вы фильм не смотрели Бегущий в лабиринте?)))

35.
Гость
@Очаровашка

Влажные мечты империализма. Левые движения а особенно коммунистические будут всегда

36.
раздор
Гость

))

37.
раздор
Королевишна

так мазок же берут.
или в россии особый метод с помощью общего анализа определять короновирус? ))

38.
еГость
Люцифер

Нет править

Править они не способны. Только двигать и поднимать.

39.
Люцифер
еГость

Править они не способны. Только двигать и поднимать.

Почему?

40.
Автор
@Очаровашка

А по моим 2060 года не будет

41.
Автор
Серебряная книга

Ну про общий анализ - это отговорки, конечно! А то вы фильм не смотрели Бегущий в лабиринте?)))

Нет. А про что там?

42.
Автор
раздор

так мазок же берут.
или в россии особый метод с помощью общего анализа определять короновирус? ))

Меня спросили брали ли у меня кровь для создания вакцины

Автор

Нет. А про что там?

Хороший фильм, посмотрите. Там 3 части.

44.
раздор
Автор

Меня спросили брали ли у меня кровь для создания вакцины

ваат? ))

45.
Гость

Нет не апокалипсис, это Новый виток после ренессанса, только упадок, декаданс. Надо сказать, пока выглядит довольно мягким и относительно безболезненным для человечества, благодаря атомному оружию. Как и любой упадок это отражение предшествующих духовных событий, дошедших до пика, только теперь материально выраженные. Это все будет печально. И антихрист в каком-то смысле может быть будет, но апокалипсис не думаю

46.
Гость

Евро-масоны ждут прихода Машиаха, для этого они совершили уже ряд условий: создали своё государство Израиль, почти уже создали Единое Мировое Правительство, осталось только 3-ий храм построить и всё - Антихрист уже не за горами.
Пару дней назад бывший премьер Британии Гордон Браун в целях борьбы с короновирусом предложил создать единое мировое правительство. Что и требовалось доказать)

47.
раздор
Гость

Евро-масоны ждут прихода Машиаха, для этого они совершили уже ряд условий: создали своё государство Израиль, почти уже создали Единое Мировое Правительство, осталось только 3-ий храм построить и всё - Антихрист уже не за горами.
Пару дней назад бывший премьер Британии Гордон Браун в целях борьбы с короновирусом предложил создать единое мировое правительство. Что и требовалось доказать)

вааат??? премьер Гордон Браун, пару дней назад.
ах да. простите. у вас же массоны и правительства.
успокоительное приняли или еще не принесли? ))

48.
Гость
раздор

вааат??? премьер Гордон Браун, пару дней назад.
ах да. простите. у вас же массоны и правительства.
успокоительное приняли или еще не принесли? ))

Что за истерика?) Да, бывший премьер Великобритании Гордон Браун предложил создать Единое Мировое Правительство. Недалёкая, сходи подлечись, что тебе как дау-ну всё разжёвывать надо.

49.
раздор
Гость

Что за истерика?) Да, бывший премьер Великобритании Гордон Браун предложил создать Единое Мировое Правительство. Недалёкая, сходи подлечись, что тебе как дау-ну всё разжёвывать надо.

похоже успокоительное еще не принесли. дыши ровно. главное не прыгай из окна. там нет небесной лестницы. а хотяя... ))

50.
Гость
раздор

похоже успокоительное еще не принесли. дыши ровно. главное не прыгай из окна. там нет небесной лестницы. а хотяя... ))

Опровергнуть нечем, мозгов только на флуд хватает, пойди ещё хромосом добавь.

1
...
...
3