Гость
Ужасная ночь

Ужасная ночь

Всем привет. Вчера днём захотела спать,понимала что если лягу-вечером не засну. Немного потерпев до 17 часов,не выдержала. Поставила будильник на 40 минут,чтобы просто вздремнуть (если сплю больше-чувствую себя разбитой). В итоге проспала аж до 19:30. Со мной был парень,проспал столько же. Вообщем пошли мы прогулялись,приготовили еду и легли снова спать в часов десять. Парень сразу заснул,а вот я..ужас. Сонный паралич мучал,потом заснула,сны ужасные,посыпалась то от холода то от жары,сухость во рту,глюки всякие,в ушах звенит.Вообщем-***. И это уже не в первый раз. У вас такое было? Вот что делать,если хочется спать днём? Я терпела часа 3,пока постирала,посмотрела фильм. Дальше просто сил небыло,сдалась,а в итоге ночью вот такое вот получила 😰 Зато парень спал как убитый

Рината
13 ответов
Последний — 4 апреля 2020 г., 13:21 Перейти
1.
Гость

подцепила что-то, организм намекает как бы.

В подобных случаях рекомендую умывать холодной водой голову и уши, в т.ч. внутри (в разумных пределах, конечно), можно периодически так умыть несколько раз. Еще действует на меня если приснился плохой сон, перевернуться и спать на другом боку. Как бы тумблер переключаешь и плохие сны больше не снятся!😃

3.
Гость

Не знаю как вы, а я всегда себя кошмарно чувствую ,если усну днём. Судя по описанию, вы тоже. Поэтому советую не повторять эту ошибку, отвлечься на что-нибудь, если клонит в сон. А сейчас надо просто перетерпеть этот сбой.

4.
Гость

Не спать днём, тянуть до вечера. Не спать отдельно, секс вместе, отдых врозь.

5.
Гость

Вернее спать отдельно

6.
Рината
Гость

Не знаю как вы, а я всегда себя кошмарно чувствую ,если усну днём. Судя по описанию, вы тоже. Поэтому советую не повторять эту ошибку, отвлечься на что-нибудь, если клонит в сон. А сейчас надо просто перетерпеть этот сбой.

Да,так частенько. Поэтому мне интересно,нормальна ли такая реакция организма. Парень говорит что мне нужно к психиатру😅 Вот он может спать постоянно,даже если выспался. Говорю ему что это не есть хорошо,а он,мол это лучше чем так как у тебя)))

Рината

Да,так частенько. Поэтому мне интересно,нормальна ли такая реакция организма. Парень говорит что мне нужно к психиатру😅 Вот он может спать постоянно,даже если выспался. Говорю ему что это не есть хорошо,а он,мол это лучше чем так как у тебя)))

У меня тоже так как у вашего парня. Я могу заснуть в 7 вечера, проснуться в 10, снова лечь спать в полночь и спать всю ночь. Но в принципе ваша реакция, имхо, тоже нормальная - просто ваш организм не привык к сбою режима и чувствовал себя разбитым.

8.
Фууу

Никогда не сплю на вечер, после 17.00 если уснёшь или в период этого времени, то все разбита таак ужасно, так что лучше перетерпеть, заметила что и не люблю это время когда ещё и не день но и не вечер, ночь обожаю но именно этот период нет, не знаю почему

9.
Ника.

И что,даже секса не было у вас?

10.
Рината
Ника.

И что,даже секса не было у вас?

Был. Днём)))

11.
Гость

И как ваше имя правильно пишется, развне не рЕната, вы ведь татарка?

12.
Рината
Гость

И как ваше имя правильно пишется, развне не рЕната, вы ведь татарка?

Многие спрашивают. В свидетельстве через И. Привыкла уже

13.
Ника.
Рината

Был. Днём)))

И на что жалуетесь? Другое дело если бы вы без секса сидели.