Гость
Статьи
Делить

Делить

Умеете ли Вы делить свою половинку с кем то?
Я - нет.
Думаю делить могут или равнодушные,как чурбаны люди. Или очень высоконравственные (оторванные от всего плотского, тонкой душевной организации. Или растворившиеся в другом человеке (сотворившие себе кумира). Ну, и те, кто любит конкурировать.
Но, вообще, Вам правда норм, а?))))))))))))))))))

Автор
3 ответа
Последний — 04 апреля 2020, 12:35 Перейти
1.
Гость

Мы делили апельсин. Много нас, а он один.

2.
Василиса

Делить чем: ножом, топором, пилой?

3.
Гость

Это очень сложная тема. Невозможно присвоить себе кого-то, считать своим. И мой способ сейчас - не привязывать, отпускать, объявлять полностью свободным. Он любит сына и не бросит его, для меня это главное. В остальном, я не рассчитываю, что мужчина с таким темпераментом будет сидеть возле меня как привязанный, я не такая магнетик вуман, что бы аж, я реалистка. Но и он прекрасно знает, что я не терпила и у меня свои поклонники, свой круг общения, больше чем он может себе представить. Мне нравится, что у него свои тайны и он сложнее, чем я могу видеть. Постоянство убивает мой интерес напрочь. Раньше, в 20 лет я была очень ревнива. Сейчас мне 40 и я не ревную вообще. Связываю это с тем, что у меня были очень горячие, шикарные романы, я купалась в любви. Сложно комплексовать, когда имеешь такой бешенный успех у мужчин. Короче, я думаю, мужчину проще всего удержать не держась за него вообще, пусть он догоняет. Раньше я так страдала в декрете, когда он уходил потусить со своими друзьями, было так обидно, что он предпочитает их. Тогда я нашла через своего знакомого, случайно, свою компанию молодых, модных людей прямо возле дома. Мы туда ходили с сыном тусить, отрывались, классная музыка, общение, игры. И муж сам заинтересовался мной опять, когда понял, что я не буду бегать за ним и упрашивать, провести со мной время. Всё вообще как-то проще, когда не упираешься в одного мужика и не делаешь его центром вселенной. В общем, единственный способ - отходить в сторону и быть в дефиците, ускользать. Тогда он будет догонять.