Гость
Тем кто выглядит …

Тем кто выглядит младше своих лет

Какие самые смешные ситуации были связаны с вашей молодой внешностью?

Гость)
34 ответа
Последний — 8 апреля 2020 г., 14:43 Перейти
1.
Гость

На вумане все 40летние выглядят на 20 🤣

2.
Я

"Понарожала малолетка"

3.
Кристи

В перекрёстке не продали бутылку шампанского. Было нам с подругой лет по 25, но мы мелкие у меня рост 156 и худые обе. А мы с похмелья, нам и так плохо. Короче я побежала домой за паспортом, так выпить хотелось)

4.
Гость

За всю жизнь ошибалась в определении чужого возраста, роста, веса раз 10, обычно угадываю с точностью -+2-3 года. Сантиметра, килограмма. Но всем говорю всегда меньше, людям нравится грубая лесть

5.
хох

Когда было 17 лет, один мужик, которому самому было около 40, сказал, что думал, что 10 наверное, потому, что его 13-го сына чуть пониже. А когда было 22 года, другой мужик лет 50-ти может, сказал, что думал 13, и хотел с егэ помочь.

6.
Гость
Кристи

В перекрёстке не продали бутылку шампанского. Было нам с подругой лет по 25, но мы мелкие у меня рост 156 и худые обе. А мы с похмелья, нам и так плохо. Короче я побежала домой за паспортом, так выпить хотелось)

Мне 30, сейчас не курю, а в 28-29 курила, сигареты не продавали и продавцы всегда реально очень удивлялись, когда паспорт им показывала. Но я не считаю, что выгляжу моложе своих лет. В 29 человек и должен выглядеть молодо.

2 года назад мне 17 было, я в магазине игрушек покупала наушники, вот именно, там нашла красивые роозовые, и мне продавщица говорит:"Следующий раз приходи с родителями"
Я такая ради прикола:"А со скольки лет можно без родителей". Она мне:"С 14" я сказала, что мне уже 17, а она подумала, что мне вообще 12😆

8.
Вера Олеговна

Можете ржать мужло вонючее, но все мои йепыри думают, что мне 25-27 , а у меня детям столько.

9.
Авторр

Мне было 30 лет ,сыну 5 ,пришла в сад его забирать ,я маленькая ростом и моложавая ,так один отец перепутал меня с ребенком и взял на руки понёс в раздевалку )))) я еле вырвалась ))

10.
Гость

На остановке стояла, подошла женщина, на вид пенсионерка, мы были не одни, кроме нас еще были люди. И тут она громко начинает возмущаться, что молодежь, дети стали такие невоспитанные итд итп. и смотрит на меня в упор, ну я разговор поддержала, сказала что -то нейтральное чтоб не накалять обстановку, она не унимается, и тут вдруг: "..куда, в школу едешь? "

11.
Гость

Еще были истории, не вспомню уже.

12.
Гость

Я подрядилась в частной школе уроки английского давать, а школа частная была, свободная - все без формы. Как и я, собственно. Так в первый день ко мне какие-то старшеклассницы подошли, по плечу хлопнули: "Привет! Новенькая? В нашем классе будешь?" )

А у нас на работе девушка была, так ее в роддоме санитарка невзлюбила, потом прислушались, что она там себе бормочет под нос, а там: "Сами школьницы, а детей рожают!" Та говорит: "Я не школьница, мне 28". А санитарка - "Да будет врать-то! Шо я, баб 28-летних не видела?"

О, вот еще был случай с тетей моего мужа. Она ехала в транспорте со своими двумя детьми и родителями, было ей под тридцать, и какой-то мужик-доброжелатель ей говорит: "Что, нагуляла? Школу еще не окончила, а уже двоих нагуляла? Нечего сказать, порадовала стариков..."

13.
Гость
Гость

На вумане все 40летние выглядят на 20 🤣

Сейчас пластическая хирургия очень развита и можно выглядеть на сколько угодно даже в 60))

14.
Пирдушинск

Мне 27 алкоголь только по паспорту продают

Авторр

Мне было 30 лет ,сыну 5 ,пришла в сад его забирать ,я маленькая ростом и моложавая ,так один отец перепутал меня с ребенком и взял на руки понёс в раздевалку )))) я еле вырвалась ))

Вы это серьёзно?)))Представила как это было

16.
Гость
Пирдушинск

Как ты можешь выглядеть моложе если ты пропитанный алкоголик EBANATUK

17.
Гость
Гость

Я подрядилась в частной школе уроки английского давать, а школа частная была, свободная - все без формы. Как и я, собственно. Так в первый день ко мне какие-то старшеклассницы подошли, по плечу хлопнули: "Привет! Новенькая? В нашем классе будешь?" )

А у нас на работе девушка была, так ее в роддоме санитарка невзлюбила, потом прислушались, что она там себе бормочет под нос, а там: "Сами школьницы, а детей рожают!" Та говорит: "Я не школьница, мне 28". А санитарка - "Да будет врать-то! Шо я, баб 28-летних не видела?"

О, вот еще был случай с тетей моего мужа. Она ехала в транспорте со своими двумя детьми и родителями, было ей под тридцать, и какой-то мужик-доброжелатель ей говорит: "Что, нагуляла? Школу еще не окончила, а уже двоих нагуляла? Нечего сказать, порадовала стариков..."

:))) а людям чужим до всего дело есть, кто нарожал, во сколько, на что содержать будут..

18.
закат
Пирдушинск

аналогично

19.
Гость

С подругой была похожая история летом, как вторая у вас.
Ей 32 года, ребёнку тогда 3 месяца, ехала с ним в автобусе. Рядом с ней две бабульки, одна смотрела на неё с неодобрительной улыбкой, а потом спрашивает - "не рано тебе детей-то?", и потом эти две бабки стали обсуждать, какая сейчас молодёжь, кто во сколько рожает, кто поздно, кто рано по их мнению и т.д. )))
Эта девушка выглядит как обычная молодая девушка, на свой возраст, если что)

20.
Жужжик

Было дело, мы учились вместе (вторая вышка заочная), разница с этой дамой 7 лет (по факту), но я выглядела младше, а прям старше своего возраста. В итоге однажды её приняли за мою мать))

21.
Гость
Гость

С подругой была похожая история летом, как вторая у вас.

Ей 32 года, ребёнку тогда 3 месяца, ехала с ним в автобусе. Рядом с ней две бабульки, одна смотрела на неё с неодобрительной улыбкой, а потом спрашивает - "не рано тебе детей-то?", и потом эти две бабки стали обсуждать, какая сейчас молодёжь, кто во сколько рожает, кто поздно, кто рано по их мнению и т.д. )))

Эта девушка выглядит как обычная молодая девушка, на свой возраст, если что)

22.
Жужжик

В общем, многие случаи связаны с бестактностью и бескультурием оппонентов- как будто их мнение кто-то спрашивал))

23.
Гость

Вспомнила. На работе еще перешла временно в другой филиал, ну понятно работа другая, пока въедешь во все, время пройдет, а у меня его не было. Женщина замначальника как- то взяла меня в оборот, учить начала, указывать на всякие мелкие недочеты, как котенка тыкать во все, ну вообще как человек она довольно приятная и говорит по делу, поэтому я не в обиде, потом она ни с того ни с сего :"а тебе сколько? 19?". Мне тогда 32 было.

24.
Гость

Хотя я не считаю что выгляжу моложе, вообще все относительно, особенно когда не выспишься или приболеешь.

Гость

За всю жизнь ошибалась в определении чужого возраста, роста, веса раз 10, обычно угадываю с точностью -+2-3 года. Сантиметра, килограмма. Но всем говорю всегда меньше, людям нравится грубая лесть

Аналогично. Никогда ни у кого не спрашивала на сколько лет выгляжу. Всегда казалось это бредом. Какой смысл выглядеть младше, зачем вообще стесняться своего истинного возраста? "Выгляжу моложе" - и что это тебе даёт?
Но, когда меня спрашивают о возрасте, всегда говорю нарочно меньше. Потому что, если случайно дать больше, будет смертельная обида.

26.
Розовая Пантера

Я заметила, что мужикам не важен возраст - молодая, юная, рослая , "старая"- им все равно, они лезут знакомиться, им лишьбывдуть. Им важна общая ебабельность.

27.
закат
Розовая Пантера

Я заметила, что мужикам не важен возраст - молодая, юная, рослая , "старая"- им все равно, они лезут знакомиться, им лишьбывдуть. Им важна общая ебабельность.

и сколько десятков ебабельников через тебя прошло, пока ты это поняла?

28.
Гость

Парни на улице шли позади меня ,решили познакомиться типа " девушка,а девушка давайте знакомиться,как вас зовут и т.п"
Когда я повернулась к ним ,они увидели мою глубокую беременность и сказали " ой,извините!"
Еще как то с подругой не пустили на вечер " тем,кому за ЗО ть",

29.
Милиса

Была оч смешная история, я шла с танцев, с рюкзаком, похожим на школьный и время как раз между часа и двух дня.... решила спрятаться за домом и перекурить (к счастью сейчас я бросила)))) и подходит ко мне парень мой ровесник, лет 26-30. А напротив как назло стена расписана подростками всякими непристойностями. Подходит и начинает орать, что он тут живет, а я и мои «дружки» тут кидают окурки, и ещё передай «своим дружкам, что если увидит что будут ещё разрисовывать его дом и кидать бычки он будет принимать меры втч с привлечением участкового», я прифигала... И сказала, что я не школьница и вы меня с кем то путаете, он в ответ ещё больше окрысился «не выкай мне я не такой уж старый))))) и с рюкзаком идёшь со школы и сейчас прикрываешь своих дружков отмороженных и кинешь бычок)))) я короче припустилась с того места а он ещё вслед что-то про участкового орал ))))

30.
Гость
Гость

:))) а людям чужим до всего дело есть, кто нарожал, во сколько, на что содержать будут..

Да уж! Тоже одна знакомая рассказывала. Ей 31 год, выглядит абсолютно на свой возраст - как просто молодая девушка)
Встретилась у магазина со старенькой соседкой, они пошли вместе к подъезду, разговорились и бабуля начала втирать, что сейчас девушки тянут и поздно рожают, что у неё внучка родила в 35, а у неё в молодости большинство раньше рожали, в 22-24. И потом такая говорит "вы с мужем ещё не собрались? как раз вам пора, надо до 25 родить обязательно".
Эта девушка не стала шокировать бабулю, что ей 31, и что они с мужем уже этот рубеж прошли, который по бабулиному мнению лучший для зачатия ребёнка, и не планируют сейчас детей ))

31.
Гость

У меня ещё и голос детский. Как-то позвонили с рекламной информацией и сказали:"девочка, взрослых позови " А мне 30...

32.
Алексеевна

Сегодня ехала в такси. Таксист спрашивает: "Девочка, ты куда в такую рань едешь?" Ну я ему говорю что к племяннику. Спрашивает в каком классе учусь, я ему отвечаю что в 9, он все расспрашивает как мы там дистанционно учимся, еле придумала:) Затем начал нашу систему образования критиковать, и какая у нас молодёжь тупая. К слову мне 20, школу давно окончила и диплом получила, работаю) Еще занимаюсь каратэ, так большинство подростков в секции думают что мне 13. Так и живём)

33.
Гость
Милиса

Была оч смешная история, я шла с танцев, с рюкзаком, похожим на школьный и время как раз между часа и двух дня.... решила спрятаться за домом и перекурить (к счастью сейчас я бросила)))) и подходит ко мне парень мой ровесник, лет 26-30. А напротив как назло стена расписана подростками всякими непристойностями. Подходит и начинает орать, что он тут живет, а я и мои «дружки» тут кидают окурки, и ещё передай «своим дружкам, что если увидит что будут ещё разрисовывать его дом и кидать бычки он будет принимать меры втч с привлечением участкового», я прифигала... И сказала, что я не школьница и вы меня с кем то путаете, он в ответ ещё больше окрысился «не выкай мне я не такой уж старый))))) и с рюкзаком идёшь со школы и сейчас прикрываешь своих дружков отмороженных и кинешь бычок)))) я короче припустилась с того места а он ещё вслед что-то про участкового орал ))))

)))
Это лучшая история) Вспомнила, как мы в 15-16 лет покуривал под окнами одного дома, иногда нас гоняли жители. И представила, что какая-нибудь девушка около 30 лет решила бы там просто постоять покурить случайно, а ей бы попало за всех нас)))

34.
Гость

Выгляжу абсолютно на свой возраст, может даже чуть старше. Одна история - было около 32. Стою, жду подругу - в джинсах, куртке и рюкзак вроде школьного. Подходит ко мне подросток - лет 16 - ботаник на вид и заикающимся голосом говорит, девушка, можно с Вами познакомится)) Вторая лет 35 одежда такая же. Идут на встречу 2 мальчика - один подросток, другому лет 7, на велосипеде. Тот, что старше кричит младшему - Смотри, куда едешь, а то на девочку наедешь!)) Кроме нас больше вокруг никого не было. Рост у меня средний 170, правда худенькая. А на лицо, видимо, не смотрят))