Гость
Статьи
Русский мужчина - …
Обсуждение закрыто

Русский мужчина - суперприз?

У меня в классе была самая страшная одноклассница, вышла замуж за норвежца. В России точно всю жизнь была бы девственницей. Все красотки из класса вышли замуж за русских. Почему иностранцы подбирают …

Алекс
1 077 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
донецкий бомж
#1051

Русские парни познакомились и занялись сексом с французскими девушками

Часть 2

Сообщение от Дмитрия Е.

Мой друг разглядел в толпе двух красивых женщин во французских футболках, которые гуляли без мужского сопровождения, а это, как все знают, самый идеальный случай для знакомства. Мы подошли к ним, заговорили по-английски, они нам вполне благожелательно ответили, ну, а дальше всё было по одной той же схеме, которая всегда срабатывала с иностранками. В общей сложности, до приезда в наш офис мы вместе провели часа четыре. Нам всем было приятно и очень комфортно в одной компании и это была не просто симпатия, а неподдельный интерес друг к другу. Должен сказать, что эти французские аишки отличались действительно каким-то особым шармом. Это трудно объяснить словами, но это очень хорошо чувствовалось в общении с ними. Интонации в голосе, когда они заигрывали с нами, жестикуляция, мимика, я уж не говорю об их аромате - всё это цепляло не на шутку. В этот день мы пили только шампанское - и в ресторане и у нас в офисе, а шампанское, как известно, хорошо способствует женскому раскрепощению, тем более, если сами женщины изначально настроены максимально раскрепоститься. Это я к тому говорю, что от общения к сексу мы перешли плавно и быстро.

донецкий бомж
#1052

Русские парни познакомились и занялись сексом с французскими девушками

Часть 3

Сообщение от Дмитрия Е.

В какой-то момент я обернулся по направлению лукавого взгляда моей француженки и увидел, как мой друг стоит ко мне спиной, а сидящая перед ним на диване аиша ритмично двигает головой, делая ему минет. Я поднялся и вплотную занялся своей аишей и всё это захватывающее сексуальное действо продолжалось около часа. Да, недолго, потому что всё обломал звонок на телефон одной из француженок. Вот тут и выяснилось, что они замужем и им надо возвращаться к мужьям. Это были их собственные слова. Для меня так и осталось загадкой, где шлялись их мужья, пока они проводили время с нами. В общем, пришлось заканчивать весь процесс по ускоренной программе, что, кстати, тоже было весело. Помню, как забавно обе француженки подбадривали моего друга, который всё не мог кончить, а позже радостно закричали и шутливо зааплодировали, когда он, наконец, разрядился. Потом они обе скрылись в туалете, где у нас есть всё необходимое, чтобы женщины могли привести себя в порядок, и минут через пятнадцать вышли оттуда, как новенькие. Мы посадили их на такси, дали таксисту денег и отправили на ту улицу, где их ждали мужья. Таков был наш финал, а на следующий день был финал ЧМ.

донецкий бомж
#1053

Русский парень познакомился и занялся сексом с шведской девушкой

Часть 1

Сообщение от Дениса Ж.

Мы познакомились с Анитой на пляже у нас в Сочи, где перед матчем Германия - Швеция отдыхали многие иностранные болельщики, приехавшие на эту игру. В России море, пляж, пальмы? Иностранцы были в шоке от всего этого, тем не менее, многие из них сразу воспользовались ситуацией, чтобы совместить приятное с полезным, то есть, днём полноценно отдохнуть на море, а вечером поддержать свою команду на стадионе. То, что это была компания шведов, было видно издалека, потому что они зачем-то припёрли на пляж свои флаги. Удивило то, что в этой компании было пять девушек и всего двое мужчин. В городе соотношение мужчин и женщин среди иностранных болельщиков было противоположное. Впрочем, позже я нашёл объяснение этому факту, когда увидел пьяных в стельку шведов, буквально валяющихся на газонах. Видимо, для них бухать в барах города было интереснее, чем отдыхать на пляже. Я был со своими друзьями в количестве четырёх мужчин и мы почти сразу по прибытии начали общаться с этими шведами на английском языке.

донецкий бомж
#1054

Русский парень познакомился и занялся сексом с шведской девушкой

Часть 2

Сообщение от Дениса Ж.

Сначала поговорили о ЧМ и предстоящем матче, потом шведские девчонки рассказали нам, что у них сегодня отмечается праздник летнего солнцестояния, то есть, что-то наподобие нашего Ивана Купалы, а потом наша большая компания разбилась на небольшие группы по интересам и, соответственно, темы для общения у всех были свои. Я сразу положил глаз на Аниту, потому что она без преувеличения выглядела потрясающе, но сначала немного тормозил, так как не знал, в каких отношениях она находится с двумя шведскими мужиками. А потом, когда мы ходили с ней вдвоём за мороженным, я в лоб спросил её, мол, кем тебе приходятся эти мужики? Она засмеялась и ответила, что никем, а они просто в одной группе болельщиков прилетели в Россию. Ну и всё! Дальше я начал обрабатывать эту шведскую девушку и вполне успешно, потому что с этого момента мы с ней отдыхали парой чуть поодаль от наших друзей, во время купания я даже немного полапал её, на что она вполне положительно отреагировала, а когда шведы стали собираться на матч, то я предложил ей встретиться после игры и она, разумеется, согласилась.

донецкий бомж
#1055

Русский парень познакомился и занялся сексом с шведской девушкой

Часть 3

Сообщение от Дениса Ж.

Природа в этот день была непредсказуема и, когда мы встретились после матча, зарядил дождь, причём, конкретный такой ливень с громом и молниями, но это нам не помешало. Сначала мы поужинали в ресторане, а потом поехали ко мне. Тут многие рассказывали про особый "южный темперамент" латиноамериканок, так вот я скажу, что без разницы, из какой точки мира приехала аиша, потому что сексуальный темперамент - это чисто индивидуальное качество.

Моя нордическая шведка, так стонала и извивалась подо мной во время секса, что никакие бразильянки и рядом не стояли.

По сию пору не могу забыть её горячие объятия, почти бессвязный страстный шёпот и громкие стоны, а так же характерную гримасу безудержного женского наслаждения на её красивом лице. Короче говоря, очень страстной девушкой оказалась моя Анита и, думаю, что она там в Швеции не одна такая.

донецкий бомж
#1056

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Часть 1

Сообщение от Сергея В.

В день матча Испания - Марокко у нас в Калининграде с утра была отвратительная дождливая погода, поэтому рассчитывать на какие-то массовые гулянья наших и иностранных болельщиков не приходилось. Мы с другом даже не пошли в фан-зону смотреть матч Россия - Уругвай, а решили посмотреть его у меня дома, куда потом ещё раз вернулись, но уже не одни. Наша сборная проиграла, настроение было хреновое, но зато погода немного наладилась и дождь кончился и, тогда мы пошли в фан-зону поохотиться на иностранных аишек, а после завершения матча Испания - Марокко переместились на площадь Победы. Там была большая толпа народа, но преимущественно русские и марокканцы, а нашей целью были конкретно испанки. Потом я узнал, что в наш город приезжали около двух тысяч испанских болельщиков, но их вообще было не видно. Мы немного потусовались на площади и, осознав, что сегодня нам ничего не светит, отправились в ночной клуб. Каково было наше удивление, когда в клубе мы встретили тех, кого безуспешно искали вне клуба. Это были две испанки примерно около 30 лет, которые отдыхали одни, чем мы не преминули воспользоваться. Не буду долго рассказывать о нашем времяпрепровождении в клубе, но всё было вполне стандартно для этого варианта досуга. Неожиданность произошла, когда после трёх часов нашего очень и очень позитивного контакта одна испанка заявила, что им пора в отель.

донецкий бомж
#1057

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Часть 2

Сообщение от Сергея В.

Как говорится, обломала нас по полной программе. Но тут произошла вторая, но уже приятная неожиданность. Две испанки что-то между собой обсудили на своём родном языке, а потом одна встала, попрощалась с нами, расцеловалась со своей подругой и пошла на выход, а вторая испанка, которую звали Алисия, осталась с нами. Видимо, мы оба с таким выраженным удивлением смотрели на неё, что она рассмеялась и спросила: "Вы хотите, чтобы я тоже ушла?". Мы в один голос: "Нет! Нет!". Она снова засмеялась и тут я понял, что, если она не поехала к себе, то она поедет ко мне, точнее, к нам, ведь, нас было двое. Так и произошло, но чуть позже. У меня дома Алисия села на диван, а справа и слева от неё расположились мы с другом. Когда мы выпили шампанского, я наклонился к ней и поцеловал, она только закрыла глаза, давая понять, что мы можем действовать и, тогда я просунул руку ей между ног, а с другой стороны мой друг начал ласкать её грудь. Могу сказать только одно - во время секса эта испанка на практике показала нам то, что такое настоящий испанский темперамент. Она обладала взрывной сексуальной энергией, которую красиво и ярко воплощала в самых разнообразных вариантах секса. И ещё одно наблюдение - она явно трахалась с двумя мужчинам одновременно не в первый раз, потому что она в каждый момент знала, как ей встать, лечь или сесть, чтобы мы оба были задействованы. Эта горячая ночка стала для нас троих полной противоположностью прохладной калининградской погоде, а Алисия была для нас с другом ярким испанским солнышком, согревшим нас своим теплом. Так что мне лично чемпионат мира по футболу в России запомнился не только победой сборной России над сборной Испании в 1/8 финала, но и нашей очень приятной "победой" над испанской аишей.

донецкий бомж
#1058

Русский парень познакомился и занялся сексом с немецкой девушкой

Часть 1

Сообщение от Александра Ш.

Будете смеяться, но моё первое близкое знакомство с иностранной аишей произошло не на основе интереса к футболу, а на основе интереса к цирку. Началось, всё, как обычно, то есть, мы встретились в спортивном баре, где присутствовали различные по количеству и составу компании наших, немецких, мексиканских и ещё каких-то иностранных болельщиков. Одна немецкая болельщица сильно выделялась из всех тамошних девчонок, потому что у неё была удивительно стройная и спортивная фигура. Вот, реально, она, как с картинки журнала о фитнесе сошла. У меня намётанный глаз на эти вещи и я тогда ещё подумал, что она наверняка профессионально занимается каким-нибудь спортом, но потом оказалось, что это не совсем спорт. В баре все смотрели футбол на большом экране, знакомились, общались, пили пиво, шутили, смеялись и т. п., в общем, атмосфера была самая располагающая для знакомства и вскоре я подошёл к этой немке. Наше общение началось стандартно - кто, откуда, чем занимаешься и т. д., и тут выясняется, что эта красивая девушка у себя в Германии занимается акробатикой и выступает в цирке. Оба-на! Когда я ей сказал, что сам заканчивал цирковое училище, то она так сильно обрадовалась, что сама схватила мою руку и затараторила про цирк так быстро, что я даже не все слова разобрал. Откровенно говоря, сначала я немного растерялся от её бурной реакции, но тут же смекнул, что это надо использовать. Мы стали говорить об особенностях цирка у них и у нас, а потом я спросил, а была ли она в русском цирке? Она сразу погрустнела и сказала, что у неё не было такой возможности, а есть только такая мечта.

донецкий бомж
#1059

Русский парень познакомился и занялся сексом с немецкой девушкой

Часть 2

Сообщение от Александра Ш.

Я понял, что судьба мне сегодня улыбается. Быстро созвонился со своими работающими в цирке друзьями по училищу и они мне организовали два билета на одно яркое цирковое представление, куда я и пригласил свою немку. Сказать, что она была в восторге - это ничего не сказать! Как-никак, я исполнил её мечту, а девушки это любят и за это всегда благодарны. Разумеется, что после цирка мы поехали ко мне домой, и, конечно, дело совсем не в этих билетах, а в той большой симпатии, которая возникла между нами в результате общения и требовала нормальной реализации. Ханна (так звали мою немку) была очень хороша в постели, с искренней радостью и большим удовольствием принимая все мои инициативы и реализуя свои. Время той ночи пролетело для нас незаметно и, когда на рассвете она уснула у меня на груди, я был абсолютно уверен, что следующую ночь, она тоже проведёт со мной. Так и было, хотя и днём мы тоже преимущественно были вместе. Вообще, было бы совсем неплохо, если бы Ханна осталась со мной в России на какой-то более или менее продолжительный срок, о чём я ей прямо говорил, но она приезжала только ради одного матча своей сборной и после состоявшейся игры вынуждена была вернуться в Германию.

донецкий бомж
#1060

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкими девушками

Часть 1

Сообщение от Алексея И.

На ЧМ мы с друзьями больше футболом увлекались, чем иностранными девками, тем более, что большинство в нашей компании давно и счастливо женаты, а у других есть постоянные подруги, с которыми мы и проводили время. Но однажды и мы с другом приобщились ко всем известному сексодрому с участием иностранных аишек. Это были две довольно презентабельные девушки из Германии. В тот день поздно вечером мы шли через наш городской парк домой, возвращаясь из спортивного бара, где всей нашей многочисленной компанией в очередной раз посмотрели футбольный матч чемпионата. Повсеместно на лавочках сидели или парочки или компании молодёжи, в том числе, периодически встречались компании болельщиков. Вот так по пути мы и напоролись на пару немецких болельщиц. То, что они немки, мы поняли задолго до того, как приблизились к ним, потому что они эмоционально и, соответственно, громко разговаривали, а характерную немецкую речь узнать легче лёгкого. Когда мы подошли к их лавочке, то я по доброте душевной спросил по-английски, нужна ли им какая-нибудь помощь. Ну, время было позднее, девки были совсем одни, да ещё иностранки и к тому же, как мне показалось, они слегка переругивались. В такой ситуации мне было как-то стрёмно просто так пройти мимо. Немки охотно заговорили с нами, но из их не особо стройного и логичного рассказа мы усвоили только то, что их тут на время оставили другие немецкие болельщики, которые обещали скоро придти, но по каким-то причинам так и не пришли и на звонки не отвечали.

донецкий бомж
#1061

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкими девушками

Часть 2

Сообщение от Алексея И.

Они реально были как-то растеряны и не знали, что делать, а ещё обе немки были нетрезвые, поэтому, переглянувшись с другом, мы без слов поняли, что надо их тащить из этого парка с большим количеством тёмных закоулков в их гостиницу, иначе их пребывание в нашем городе может ознаменоваться не только приятными впечатления. Они назвали адрес и мы повели их, но шли недолго, потому что, когда поравнялись с одним известным у нас в городе питейным заведением, вокруг которого была разношёрстная толпа болельщиков, немецкие аиши сами потянули нас в этот бар. Надо сказать, что мыслишка попользоваться этими немками появилась сразу ещё в парке, потому что немки были весьма симпатичными, но я, как честный человек, гнал её прочь, предполагая просто довести этих девчонок до их гостиницы. А в баре было пиво и были танцы... и кирдык моей честности. Когда вся такая приятная на ощупь девка оказывается у тебя в руках, то тут уж, сами понимаете, природа берёт своё. Часа через полтора мы вышли из бара с ощущением, что знакомы друг с другом целую вечность. Разумеется, ни в какую гостиницу мы этих девчонок не повели, а предложили поехать ко мне домой для "продолжения банкета". Думаю, не нужно говорить, что они не ломались. В свою гостиницу эти аиши попали только на следующий день, куда мы их всё-таки довезли, но перед этим у нас была ночь разнообразного секса у меня дома. Мои впечатления? Да, классно всё было! В сексе эти немки оказались не просто без комплексов, а вообще без тормозов, поэтому мы с ними реализовали много чего интересного, так что нам будет что вспомнить на старости лет.

донецкий бомж
#1062

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкими девушками

Часть 1

Сообщение от Петра Л.

Думаю, что ничего оригинального не расскажу, потому что схема отношений с иностранными аишками у всех была более или менее схожая. Но одна немка мне конкретно врезалась в память и, наверное, не только потому, что она у меня была самая первая и это было то ли на второй, то ли на третий день ЧМ. Мы познакомились в центре Москвы, где она гуляла со своими друзьями. Всего их было три девушки и два парня и им было примерно по 25-27 лет. Позже из разговора я узнал, что они все прилетели за день до матча их сборной, чтобы просто познакомиться с нашей столицей и вот, как раз, в этот день я с ними пересёкся. Я увидел, как они несколько раз фотографировались на фоне Кремля, при этом, кто-то один из них отходил с телефоном, чтобы сделать снимок, и следовательно был вне кадра. Я подошёл и предложил сфотографировать их всех вместе, что было принято немцами с большим воодушевлением, после чего мы познакомились, немного поговорили про ЧМ, а потом я предложил отвести их в другие красивые и знаковые места для фотосессий в Москве. Ну, вот так я и оказался в этой компании немцев, с которой потом провёл несколько часов, а с одной девушкой из этой компании - весь день и всю ночь. Пока мы гуляли и они фотографировались, я выяснил, что среди немцев были две пары, которые постоянно обнимались и тёрлись друг о друга и, соответственно, одна девушка была свободной. Её звали Габи и это была блондинка с короткими волосами, серыми глазами и хорошей фигурой и, что самое главное, она больше всех общалась и явно заигрывала со мной. Я - тёртый калач и все эти женские знаки хорошо вижу, поэтому уже через пару часов, выбрав подходящий момент, я предложил Габи продолжить прогулку вдвоём и она с очевидным удовольствием приняла это предложение.

донецкий бомж
#1063

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкими девушками

Часть 2

Сообщение от Петра Л.

Как только мы избавились от других немцев, то наше общение сразу приняло форму откровенного флирта, а после того, как мы поужинали в ресторане и немного выпили, то вообще в глазах обоих читалось только одно желание, которое вскоре было реализовано. Позже на улице, когда она, стоя ко мне спиной, на что-то показывала рукой и о чём-то спрашивала, я подошёл и обнял её сзади, а она, медленно повернувшись ко мне лицом, таким влекущим взглядом посмотрела на меня, что я ещё сильнее прижал её к себе и страстно поцеловал. Это объятие с прикосновениями в самых интимных местах, поцелуи и т. д. длились несколько минут, пока я не вспомнил, что мы находимся на улице. Когда мы приехали ко мне домой, то наше сильнейшее обоюдное желание насладиться друг другом уже не надо было сдерживать. Я с давних подростковых времён уже забыл, как это бывает, когда руки дрожат от желания, но в этот раз было именно так. Габи оказалась на редкость страстной натурой, в связи с чем, секс с ней, который с перерывами длился почти всю ночь, затмил всё то, что у меня позже было с другими иностранками, включая латиноамериканских аишек, известных своим сильным темпераментом. Благодаря Габи, я ещё раз убедился, что дело не в том, из какой страны женщина, а только в индивидуальных особенностях той или иной женщины. На следующий день я довёз её до отеля, где она с друзьями остановилась. По понятным причинам мы проснулись очень поздно и новый день уже был в самом разгаре, поэтому она очень спешила, так как боялась не попасть на футбольный матч своей сборной, ради которого и приезжала, но это уже было без меня. Больше мы не виделись.

донецкий бомж
#1064

Русский парень познакомился и занялся сексом с португальской девушкой

Часть 1

Сообщение от Павла Н.

Со своей португальской аишей я познакомился благодаря двум своим друзьям. Как именно они выцепили трёх болельщиц из толпы остальных болельщиков этой страны, я точно не знаю, но, когда я приехал в указанный бар, то увидел там двух своих друзей и трёх португальских девчонок, которые оживлённо общались между собой за одним столиком. Было это после матча Португалия - Марокко в Лужниках. Понятно, что меня пригласили для того, чтобы составить компанию третьей аише и я тут же включился в это дело, тем более, что в тот момент меня накрыл нехилый азарт, так как общения с иностранками у меня раньше не было. Звали её Бранка и она выделялась среди своих подруг тем, что была очень улыбчивой, часто громко смеялась и вообще была весьма темпераментной в общении. Так вышло, что мы с ней переместились к барной стойке и там уже общались только вдвоём, а ещё позже я предложил ей прогуляться по Москве, чтобы окончательно увести её от подруг. К моему удивлению она сразу согласилась. Мы долго гуляли, она рассказывала про себя и свою жизнь, а я про себя. У меня совсем не идеальный английский язык, поэтому иногда я коверкал слова или испытывал затруднения с подбором слов, но её это только развлекало и она, смеясь, подсказывала мне нужные слова. Потом я заметил, что она периодически поглядывает на часы, а время было уже позднее, поэтому я спросил, надо ли ей возвращаться в гостиницу, а она засмеялась и спросила в ответ, а что я ей могу предложить что-то другое? С её стороны это был даже не намёк, а прямая команда к действию.

донецкий бомж
#1065

Русский парень познакомился и занялся сексом с португальской девушкой

Часть 2

Сообщение от Павла Н.

Конечно, я мог ей предложить свою квартиру, что тут же и сделал. Первый раз я обнял её ещё в лифте, потому что невозможно было удержаться от соблазна в её лице в этом замкнутом пространстве, а, когда мы вошли ко мне в квартиру, то нам обоим окончательно снесло крышу и мы сразу занялись безудержным сексом, забыв и об идущем ЧМ и о вообще времени. В сексе она была такой же темпераментной, как и в общении, поэтому эти часы близости были наполнены для меня массой самых сильных и ярких переживаний. Весь следующий день мы провели вместе и это был очень эмоциональный день для нас обоих, потому что было интересно и радостно всё то, что происходило вокруг нас и, разумеется, между нами. И ещё такая деталь - иногда её почему-то прикалывало в любом месте, где мы в этот день побывали, эдак беспалевно рукой взять меня за член. Я сначала морозился, а потом тоже прочувствовал этот экстрим, когда вокруг множество самых разных людей, а твоя аиша нежно придерживает тебя за член, который в её руке естественно постепенно встаёт. В связи с этим, мне постоянно приходилось прижимать её к себе, чтобы прикрыться на время, а она только смеялась, ласково и с хитринкой заглядывая в мои глаза. Следующая ночь была такая же классная, как и первая, и мы уснули только утром. Ну, а на следующий день по законам жанра прошедшего ЧМ моя португальская аиша вместе со своими подружками улетела к себе на родину. Я проводил её только до гостиницы, где она остановилась, а провожать в аэропорт не поехал по её же просьбе. Там были их португальские мужики и она не хотела, чтобы нас видели вместе.

донецкий бомж
#1066

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкой и шведской девушками

Часть 1

Сообщение от Сергея В.

Сижу на работе и с большим интересом читаю, что пишут наши мужчины в этой группе, ну, и слегка жалею, что только теперь случайно напал на эту группу, потому что летом на ЧМ я так же отрывался с иностранками на полную катушку и можно было бы ещё тогда делиться практическим опытом. Вообще я раньше думал, что нас таких - охочих до иностранных женских тел было немного, а, оказывается, что всё наоборот, просто эта тема абсолютно игнорировалась в СМИ, но реальная жизнь, как известно, сильно отличается от той фальшивой картинки, которую формируют СМИ. Особенно прикольно было прочитать тут историю про нашего мужчину и жену английского куколда, потому что у меня была примерно такая же история, только аиша была из Германии и то, что её муж - куколд, я тоже узнал лишь через несколько месяцев после ЧМ из переписки с ней в соцсетях. Всё произошло, когда немцы играли со шведами у нас в Сочи. Как сейчас помню, это было воскресенье и, разумеется, народу на улицах было море, в том числе, огромное количество иностранных болельщиков. Мы с другом были на этом матче, а потом отправились в фан-зону с известной и понятной целью снять иностранных аишек. Там уже была круговерть из болельщиков разных стран, причём, даже немцы со шведами перемешались и чумились все вместе. Долго рассказывать не буду, но так получилось, что мы с другом разделились, так как он запал на шведку, а я на немку, ну и дальше каждый из нас самостоятельно занимался своей аишей. Моя немка стояла с двумя подругами в толпе немецких болельщиков и, в отличие от них, была относительно трезвой. Их мужики мне никак не мешали, потому что сказать, что эти немцы были пьяные - это ничего не сказать. Они уже плохо соображали и тупо прыгали, как обезьяны, под свои футбольные кричалки.

донецкий бомж
#1067

Русские парни познакомились и занялись сексом с немецкой и шведской девушками

Часть 2

Сообщение от Сергея В.

Почему я подошёл именно к этой немке? Во-первых, она была реально красивой женщиной с выраженными женственными формами, которые не могут не нравиться мужчинам. А, во-вторых, потому что она своим характерным взглядом меня откровенно поманила. Ну, знаете, как женщины смотрят, когда хотят привлечь к себе внимание конкретного мужчины? Вот это и был такой взгляд. Я же не идиот, чтобы не пользоваться случаем, когда рыбка сама плывёт в сети. Говорили мы с ней по-английски и буквально через пять минут я предложил ей пойти посидеть в баре, потому что за это короткое время я понял, что отказа не будет, ведь, такие взгляды, мимика, интонации в голосе, улыбки и всё такое прочее не обманывают. Мы очень хорошо посидели, выпили пива, даже как-то душевно пообщались, потом ещё погуляли по ночному городу, что было вполне романтично и настраивало нас обоих на определённый лад, поэтому вскоре я обнял её и поцеловал, на что она отреагировала так, как надо, то есть, теснее прижалась ко мне, обняла за шею и позволила моим рукам всё, а, как я уже сказал выше, там было за что подержаться. Потом мы поехали ко мне домой, ну, и секс у нас был просто замечательный, хотя ничего такого удивительного и нового для меня не было, но это же не отменяет приятности, правда? А вот чем она меня удивила, так это просьбой сделать несколько фото на её телефон. Только потом в переписке она объяснила, что эти фото сделала для своего мужа-куколда. Он у неё тащится от всего этого... Ещё она рассказала, что у неё там в Германии есть постоянный русский любовник из наших эмигрантов, то есть, она задолго до поездки на ЧМ в Россию, в принципе, знала к кому поедет и что её ждёт в объятиях русских мужчин.

донецкий бомж
#1068

Русский парень познакомился и занялся сексом с датской девушкой

Часть 1

Сообщение от Андрея К.

Так получилось, что во время ЧМ в нашей фирме был навал заказов и приходилось работать даже по выходным, поэтому мне не довелось в полной мере попользоваться наплывом к нам в город массы иностранных аишек, но один приятный эпизод близкого общения с иностранной болельщицей был и у меня. Это было в день матча Дания - Франция, в который у нас с другом выдался перерыв в графике работы и мы решили пройтись по футбольной Москве, чтобы своими глазами увидеть и приобщиться ко всему тому, о чём рассказывали многие наши друзья. Хотя конкретных планов снять иностранок у нас не было, а познакомился я со своей единственной аишей совершенно случайно, причём, это она ко мне подошла, а не я к ней. Точнее, к нам, ведь в тот момент я был не один, а с другом. Это была датчанка около 30 лет и она элементарно заблудилась в Москве и обратилась к нам за помощью, чтобы мы помогли ей разобраться, куда ей идти, куда ехать и т. д.. На ней не было футбольной атрибутики и то, что она из Дании, я узнал немного позже, так как с самого начала говорили мы только по-английски. Она была очень привлекательной чисто в женском отношении, поэтому у меня в голове сразу появилась мысль замутить что-то подобное тому, о чём мне рассказывали друзья. Я вызвался проводить её и она сразу заулыбалась и сказала, что это было бы замечательно. Конечно, нехорошо было оставлять друга одного, но мы с ним с детства, как родные, поэтому он меня понял. По пути мы начали активно общаться с аишей и, тогда я узнал, что она датчанка и приехала на матч Дания - Франция поболеть за свою команду, а днём решила прогуляться по Москве и потерялась в нашем огромном городе.

донецкий бомж
#1069

Русский парень познакомился и занялся сексом с датской девушкой

Часть 2

Сообщение от Андрея К.

Слово за слово и постепенно общение начало меняться в ту самую сторону, когда оба очень хотят произвести впечатление друг на друга, а после того, как мы вместе пообедали в ресторане, стало понятно, что просто так расстаться нам не судьба. Пришло время, когда ей нужно было ехать на стадион, я помог ей добраться туда и мы договорились встретиться после матча. Так и было. Мы встретились и в этот раз я почувствовал, что мы встречаемся не второй раз за один день, а будто бы мы давным-давно знакомы и встречались сотни раз. Могу предположить, что нечто подобное испытывала и она, потому что вела себя со мной очень мило, искренне и предельно откровенно. Потом ещё мы были в клубе, где я немного погладил её в танце и в тот момент близость её тела меня сильно завела. Естественно, что она это почувствовала, но в ответ она только улыбалась и не препятствовала любым движениям моих рук по её телу. Нетрудно догадаться, что этот день для нас обоих закончился у меня дома в моей постели. Кто там что говорит о скандинавских бабах, что они, как брёвна? Враньё! Моя датская аиша в постели была огонь! У меня достаточно большой сексуальный опыт и есть, с чем сравнивать. Так вот эта датчанка трахалась так, что, если бы это было не с мной, то я бы наверное сам не поверил. А утром она уехала от меня, а днём - вообще из нашей страны. Сейчас иногда думаю, а, может быть, во время ЧМ надо было бросить работу к чертям собачьим и заняться иностранными бабами вплотную? Деньги - дело наживное, а вот такого массового наплыва любвеобильных иностранок при нашей жизни точно уже не будет.

донецкий бомж
#1070

Русский парень познакомился и занялся сексом с испанской девушкой

Часть 1

Сообщение от Дмитрия Ц.

Во время ЧМ я почти двое суток провёл вместе с 30-летней испанкой и, разумеется, всё это время трахался с ней и у меня дома и в моей машине и даже один раз в парке она делала мне минет. Она была реально красивой девушкой с очень хорошей, подчёркнуто женственной фигурой. Мне самому 27 лет, но, когда я с ней познакомился, я и представить не мог, что она старше меня на 3 года, потому что она выглядела настолько молодо, что я был совершенно уверен в её максимум 23-24-х годах и не больше. Познакомились мы в ночном клубе, где она тусила со своими друзьями, а я - со своей компанией. Всё было элементарно просто. Я увидел её в толпе и она мне понравилась, потому что она сильно выделялась своеобразным внешним видом. Это была типичная испанка - немного смуглая, с копной густых и длинных чёрных волос и красивыми карими глазами. Мне очень нравится такой типаж девушек, наверное, по закону притяжения противоположностей, ведь я сам блондин с голубыми глазами. Так вот я к ней подошёл и просто предложил угостить коктейлем, на что она согласилась. Правда, сначала была небольшая заминка, так как заговорил я с ней по-русски, а она мне ответила по-английски и, тогда уже я сам перешёл на английский язык, только в этот момент осознав, что подкатил к иностранке. Мы начали общаться и она рассказала, что приехала к нам в Россию на ЧМ из Испании, чтобы поддержать свою команду. Это было в самом начале ЧМ, поэтому она тогда ещё верила, что их сборная Испании обязательно станет чемпионом мира. Впрочем, это всё неважно. Понятно, что мы с ней сразу же уединились от своих друзей и нам никто не мешал в ходе общения и всего прочего быстро сближаться друг с другом, в связи с чем, наши первоначальные шутки и приколы очень скоро переросли в нечто!

донецкий бомж
#1071

Русский парень познакомился и занялся сексом с испанской девушкой

Часть 2

Сообщение от Дмитрия Ц.

Буквально часа через полтора я, например, чувствовал, будто знаю её сто лет, да и она тоже улыбалась мне так, что эту улыбку нельзя было трактовать иначе, чем абсолютную симпатию ко мне. Тем не менее, когда я решил предложить ей поехать ко мне, то я совершенно не был уверен, что она согласится, но, как известно, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Я рискнул и получил свой бокал шампанского в виде секса с этой испанской аишей. Сказать, что у нас был невероятный секс - это ничего не сказать. Вот, правда, первый раз у меня была настолько страстная партнёрша. Она и сама заводилась с пол-оборота и меня заводила так же легко, благодаря чему следующие двое суток для нас обоих превратились в своего рода сексуальный марафон, при этом ни я, ни она совершенно не чувствовали никакой усталости и нас постоянно и везде тянуло друг к другу. А про её реальный возраст я узнал в нашу вторую и последнюю ночь, когда после очередного секса мы особенно душевно пообщались и в это время она максимально разоткровенничалась, рассказав мне, что у неё дома в Испании есть муж и дочка, при этом она невольно назвала возраст дочки и свой возраст, когда вышла замуж и родила дочь. Ну, я мысленно всё сопоставил и легко посчитал, что ей уже 30 лет. Хотя и это тоже неважно. Она рассказала, что её испанский муж - типичный интернетный ***, который практически не вылезает из интернета и, соответственно, не уделяет ей никакого внимания, лишив её и обычного человеческого общения и нормального секса. Вот именно эта информация объяснила мне всё - и то, почему она уже через три часа после знакомства поехала ко мне домой, и то, почему она была такая голодная до секса.

донецкий бомж
#1072

Русский парень познакомился и занялся сексом с итальянской девушкой

Часть 1

Сообщение от Ильи Т.

Не поверите, но я во время ЧМ умудрился познакомиться с одной итальянской аишей, хотя, как всем известно, сборная Италии пролетела мимо нашего чемпионата мира, как фанера над Парижем. Звали эту девушку Лузана и она прилетела к нам в Ростов-на-Дону смотреть матч Исландия - Хорватия, а накануне пришла на Театральную площадь, чтобы потусоваться среди болельщиков разных стран и вот там я её подцепил. В толпе людей её трудно было не заметить, потому что она реально классно танцевала по сравнению с всеми остальными болельщиками. Позже, когда мы с ней пообщались, я узнал, что у неё есть профессиональная хореографическая подготовка, поэтому двигалась она очень красиво, независимо от того, какой ритм был у музыки. Так вот я оставил компанию своих друзей и во время танца подошёл к ней и с улыбкой просто протянул руку, приглашая потанцевать вдвоём, а она тут же ухватилась за мою руку и дальше мы танцевали уже вместе. Говорили мы с ней по-английски и сначала я думал, что она хорватка, ведь у нас играла сборная Хорватии, и, что где-то рядом бродит её хорватский педро, но потом выяснилось, что в Россию она прилетела из Италии вдвоём с подругой буквально часа за полтора до того, как мы познакомились. После перелёта её подруга не очень хорошо себя чувствовала и сразу поехала в гостиницу, а она сама прямо из аэропорта поехала на фестиваль болельщиков, где мы и встретились.

донецкий бомж
#1073

Русский парень познакомился и занялся сексом с итальянской девушкой

Часть 2

Сообщение от Ильи Т.

В общем. эта итальянская аиша была совершенно одна и это полностью развязывало мне руки. Кто помнит, в те дни у нас в городе была сильнейшая жара и даже эта итальянка, для которой любая жара привычна, высказала мне жалобу, мол, почему у вас так жарко. Я, недолго думая, предложил ей пойти посидеть в баре с кондиционером, чтобы немного охладиться и она, конечно же, с радостью согласилась. А в баре всё пошло, как по маслу. После пары кружек пива и без того очень эмоциональная, позитивная и улыбчивая итальянка стала совсем ручной и наше общение быстро развивалось в нужном мне направлении. Хотя почему только мне? Она тоже явно стремилась к сближению со мной, иначе вряд ли было бы возможно всё то, что произошло позже. После бара мы ещё немного погуляли по нашей набережной, где я в определённый момент обнял её и стал целовать. Она тут же расслабилась в моих руках и отвечала на мои ласки и, тогда я понял, что у меня с ней будет всё! Вскоре мы оказались у меня дома и пол ночи занимались сексом, в котором она была действительно хороша. Особенно меня прикалывали её страстные возгласы с итальянскими словами типа "мама мия" и т. д.. Я не знал значения этих слов, но в них очень сильно чувствовалась её настоящая женская страсть и мне это было лестно и приятно. На следующий день утром я отвёз её в гостиницу, а позже днём мы с ней ездили на пляж позагорать и снова классно провели время. Потом часа два были у меня дома и понятно, чем занимались всё это время, ну и в конце концов я отвёз её на стадион, чтобы она посмотрела матч, ради которого приехала к нам в город, и там мы расстались и больше не виделись.

донецкий бомж
#1074

Русский парень познакомился и занялся сексом с английской девушкой

Часть 1

Сообщение от Анатолия Н.

Ну и расскажу самый необычный случай в моей практике. Это было в день матча сборных Англии и Швеции. На Фанфесте (на площади Куйбышева. У нас в Самаре) я увидел англичанку примерно 28-30 лет, которая к моему удивлению стояла совершенно одна. Я сначала подумал, что её друзья куда-то на пару минут отошли, но они долго не появлялись и я решил не упускать этот удачный случай. Я подошёл к ней, заговорил и дальше мы с ней хорошо пообщались всё время, пока смотрели игру. Сразу было заметно, что она ко мне максимально позитивно настроена, ну, и мне она тоже сразу понравилась. Периодически я ловил её взгляды, направленные куда-то в сторону, но не понимал кому она их посылает, потому что кругом была толпа народа. Потом я пригласил её в пивной бар, а ещё позже - домой. Все мои предложения она принимала с улыбкой и мне было очевидно, что действуя по своему плану, я полностью воплощаю её собственные намерения. В сексе она была приятной и интересной партнёршей, но и тут она меня сумела удивить. Она попросила сделать несколько фото на свой телефон, причём не простое фото, а когда мы были в процессе, например, она сделала селфи, когда делала мне минет. Я не понимал зачем ей это нужно, но возражать не стал, ведь моего лица в кадре не было, а остальное мне не важно.

донецкий бомж
#1075

Русский парень познакомился и занялся сексом с английской девушкой

Часть 2

Сообщение от Анатолия Н.

Это был всего лишь кратковременный эпизод, тогда как сам секс был очень долгим и впечатляющим, потому что она всё умела, всё могла и всё хотела. Позже, когда мы лежали расслабленные после секса и она рисовала пальчиком узоры у меня на груди, ей позвонили и она сказала, что ей необходимо возвращаться в отель. Я вызвал такси и повёз её на улицу, которую она назвала. Когда она вышла из машины, то я увидел, что её встречает какой-то лысенький и толстенький мужичок в футболке английской сборной. Ну, я подумал, что это кто-то из её друзей. Уже после завершения чемпионата в соцсети я спросил её про этого мужичка и она удивила меня в третий раз, сказав, что это был её муж, с которым она и приезжала к нам на ЧМ. Потом она рассказала, что те фотографии делала для него и ещё скинула ссылки на сайты куколдов. Всё сразу встало на свои места... Вот так мне нежданно и негаданно довелось потрахать жену английского куколда.

донецкий бомж
#1076

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Часть 1

Сообщение от Антона Ж.

Самый улётный случай у меня был с испанской аишкой, которую я оприходовал прямо на улице, правда, это было уже поздно ночью, когда на улице почти никого не было, но, тем не менее, я хорошо помню адреналин, который я в тот момент получил. А где правит адреналин, там нет места сомнениям и страхам. Это был тот знаменательный день, когда сборная России обыграла сборную Испании в 1/8 финала и вся Москва на радостях гудела чуть ли ни до утра. После окончания этого матча мы с друзьями познакомились с двумя испанскими девками, которые, несмотря на поражение своей команды, были в прекрасном расположении духа и, прямо скажем, откровенно напрашивались на знакомство, чем мы, само собой разумеется, привычно воспользовались. Когда мы с ними встретились, то одна из них, увидев футболку сборной России на моём друге, подняла большой палец вверх и по-английски сказала, что наша русская команда - супер! Я ответил ей, что сборная Испании тоже супер и вот с этого нехитрого обмена любезностями всё началось. Мы постояли и пообщались о прошедшем матче, потом вообще о футболе и идущем чемпионате мира, а потом диалог быстро перешёл на флирт. Долго на улице мы не задержались, так как повезли этих аишек в наш клуб, где мы постоянно зависаем с друзьями, а там уже вплотную занялись ими в благоприятной атмосфере любимого клуба. Забыл сказать, что нас было трое, а испанок двое. Я на одну из них конкретно запал и в основном с ней общался и вот в диалоге с ней возникла стандартная тема, что ей понравилась Москва, а я сказал, что ночью Москва ещё красивее и предложил показать ей эту красоту. Из клуба мы вышли вдвоём и я повёл её показывать обещанную ночную Москву, но любовались ночной столицей мы недолго. На более или менее безлюдной улице, я привлёк её к себе и начал целовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: