Гость
Статьи
Веду себя как …

Веду себя как капризный ребенок.

Как исправиться? Очень хочу. Тяжело с этим жить,именно с парнем веду себя как ребенок,еще у меня заниженная самооценка.
Когда мне скучно я начинаю придумывать,что мне скучно,что у меня болит душа,хотя на самом деле просто грустно стало ,иногда придумываю проблемы,которых нет... Внимания мне вроде хватает,но все равно всегда будто мало. Часто недовольная хожу,хотя в жизни все для счастья есть и более. Кто поможет дельным советом спасибо огромное.

Гость
4 ответа
Последний — 04 июня 2020, 10:57 Перейти
1.
зеркала

Нужен совет?

Займи себя хоть чем-то, времени на страдания не будет. Ну а вообще по-хорошему изображать в себе вечную жертву дабы получить дозу внимания как-то глупо.

2.
Гость

Ну, вы просто поймите, что если так будете себя вести, то вы все потеряете: парень вас бросит, а друзья разбегутся. И вот тогда вам действительно будет грустно, и душа действительно будет болеть, только жаловаться будет уже некому.

3.
Гость

Я сама отвечаю за своё настроение, создаю себе интересные события, праздники, тусы. И ты попробуй.

4.
Гость

Такое поведение часто связано с дефицитом внимания в детстве, сама проходила такой этап в жизни, ну, тут еще нужного мужчину нужно встретить и тогда вообще можно глубоко уйти в это состояние. Мой Вам совет: во-первых, сходите к психотерапевту, во-вторых, попробуйте устроится на "нужную работу" - туда, где людям нужна помощь, например, благотворительный фонд, пенсионный фонд, волонтер, наркоцентр, больница, - если Вы будете хорошо делать свою работу, то отдача от людей обязательно успокоит душу и даст необходимое внимание. Желаю Вам успеха, тем более, что осознание проблемы - это первый шаг к нему :)