Гость
Статьи
Сосед с первого этажа …

Сосед с первого этажа подарил мне путёвку в лагерь в Крыму. С чего вдруг?

У нас в подъезде на первом этаже живет мужик Тарас. Ему лет 50 и он работает моряком. Летом он сидит на лавочке. Я с ним здороваюсь. Сегодня он подарил мне путёвку в лагерь в Крыму на три недели, а маме в санаторий у нас в области. В августе поедем. Путевки стоят дорого. Почему он нам их подарил ? Ему денег не жалко?

Саша Михайлов
4 ответа
Последний — 30 июня, 22:43 Перейти
1.
Гость

Ну либо к матери вашей подкатывает, либо хату обчистят пока вас нет )

2.
Гость

Скорее всего, ему для чего-то нужно попасть в вашу квартиру. И он планирует туда проникнуть, когда вас стопроцентно не будет в городе.
Может, даже сдавать будет посуточно или почасово. Или сам переберется в вашу и будет там аккуратно жить, а свою сдавать. Так он даже больше денег выручит, чем стоят путевки.

Гость

Скорее всего, ему для чего-то нужно попасть в вашу квартиру. И он планирует туда проникнуть, когда вас стопроцентно не будет в городе.
Может, даже сдавать будет посуточно или почасово. Или сам переберется в вашу и будет там аккуратно жить, а свою сдавать. Так он даже больше денег выручит, чем стоят путевки.

Что за бред?

4.
Гость
Саша Михайлов

Что за бред?

Почему бред? С учётом сложившейся весьма странной ситуации с подаренными ни с того ни с сего дорогими путевка и это первое и единственное, что приходит в голову.