Гость
Статьи
Написать заявление об …

Написать заявление об изнасилование

Как написать заявление о изнасиловании? Если молодая м глупая девочка повелась на ухаживания одного мужлака. На третий день знакомства он позвал её покататься, да погулять. Она согласилась, выбрала …

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Женский пол, но адекватный
#451
Гость

Столько мерзости в комментариях.
Ладно. Я поняла. Ничего не получится.
Ладно. Сама виновата. Надеюсь вы не окажетесь в такой же ситуации. Или ваша дочь или сестра. Я бы посмотрела как вы запели бы. Берегите себя. Хоть и злые вы.

Запели б не сложно пройтись, а тебе одним больше, одним меньше

2853Гость
#452

Любая ,которая решится написать заявление об изнасиловании,особенно,если реального изнасилования никакого не было,должна понимать,что ,ей могут отомстить позже. Я по себе знаю,что ,всегда отомщу за зло причиненное мне.

14
#453
2853Гость

Любая ,которая решится написать заявление об изнасиловании,особенно,если реального изнасилования никакого не было,должна понимать,что ,ей могут отомстить позже. Я по себе знаю,что ,всегда отомщу за зло причиненное мне.

Совсем с мозгами плохо, педофила выгораживать?
Это жертве надругательства надо мстить за загубленную жизнь.
По мне, кино "Ворошилоский стрелок" - решение проблемы Автора.

14
#454
Женский пол, но адекватный

Запели б не сложно пройтись, а тебе одним больше, одним меньше

Если Ваш пол адекватный женскому, то про Ваши мозги такого не скажешь, судя по ахинее, ими спродуцированной.

Автор
#455
Гость

Парень сам му...ак. Надо было выкинуть ее из машины у первого же маркета и уехать. А она там с каблуками и в вечернем платье пусть васьков собирает.
Надеюсь у парня в машине был видеорегистратор на салон. И ментам пленку предьявить, что дала сама.

Ага, желательно со звуком.
Не факт, что ему что-то серьезное припаяют, но накажут. Автор, если в машине не было видеорегистратора, то тем более смело заявляйте! Можете даже чуть приукрасить, мол силой взял. Будет экспертиза, найдут его сперму, еще что-нибудь подгонят. Если у него все таки записано все на видео, то все равно идите! Что-то в любом случае будет.

Гостья
#456

А нафига вы с чужим мужиком едете на машине, да и еще фиг знает куда? Думать надо было головой. Радуйтесь, что живой остались. А заявление надо сразу было писать и снимать улики, а не смывать все, где доказательства будут, что он изнасиловал, а не все было по согласию?