Гость
Статьи
Плохо от матери

Плохо от матери

Всем привет девочки, дело в том что мне 19 лет и я живу с неадекватной матерью, она вот уже 4й месяц сидит целыми днями дома я лишилась из-за неё работы ибо не могу спокойно работать она постоянно лезет ко мне то обниматься то через 5 минут материт и проклинает, я человек очень эмоциональный я ещё могу проигнорировать посторонних людей просто уйти например, но ее я уже терпеть не могу обороняюсь из-за постоянных стрессов у меня стали лесть волосы чувствую что тоже начинаю становиться неадекватной, я очень хочу разорвать с ней все связи и чтоб она подыхала в одиночестве как бы плохо это не звучало но она уничтожает меня мою психику уже уничтожила напроч у меня частые панические атаки из-за ее проклятий, я хочу уехать из страны не то что из города, но из-за карантина я должна все это терпеть у меня уже сердце не выдерживает всего этого очень плохо, помогите пожалуйста, как мне быть умоляю

22 июля 2020, 09:21
Кира
3 ответа
Последний — 22 июля 2020, 10:29 Перейти
Гость
22 июля 2020, 09:50

Может у нее климакс?Или всегда была такой?

Гость
22 июля 2020, 09:51

Если климакс,то ей нужно гормональное лечение,сразу станет спокойной.,настроение будет ровное.

Гость
22 июля 2020, 10:29

Уходите при первой же возможности. Немтратьте свое время на уговоры, успокаивание и прочее. Не оценят.