Гость
Статьи
Прошу совета у молодых …

Прошу совета у молодых мам

Мне 30 лет,моей дочке 3,муж полюбил другую женщину,когда дочери было 6 месяцев (у них все началось, когда беременна я была).итог-развод.сначала все было норм,я в депрессию не впадала,потому что моя доченька мне не давала))) сейчас прошло 2.5 года.я стала чаще раздражаться,на себя злюсь,на других срываюсь.свои обязанности ни на кого не перекладывают,но я чувствую себя лошадью в загоне,стали болячки вылазить,ещё тревоги прибавили,отношений не было естественно,кому я такая бука-злюка понравится могу?может у кого-то было похожее,как вырваться из этого состояния?

Автор
3 ответа
Последний — 25 июля 2020, 16:20 Перейти
1.
Гость

Только отдых. Ребёнка оставить если есть возможность на сутки Родителям или мужу и постараться привести себя в порядок

2.
Гость

Попробуйте зарегистрироваться на сз или просто флиртовать с мужчинами в интернете. Когда вы привыкнете к такому непринужденному общению- попробуйте сходить на свидание.
По щелчку пальца нельзя поменяться, стараетесь делать это постепенно, тогда все получится. И не загоняйтесь по поводу мужчин, у вас растет прекрасная дочь, которая должны видеть пример хорошей женщины в вас- вот и займитесь этим. А будете хорошей мамой и женщиной, к вам сами мужчины потянутся.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо) ❤

3.
Гость

А в чем вообще проблема? Я дочку одна ращу и мне так намного лучше, чем с каким-то мужиком. Никогда это не было для меня проблемой вообще. Автор, посмотрите на мама у которых дети инвалиды пожизненно, вот у них беда. У вас всё нормально. Не глупите. Может вы устали? Позовите няню или родственника на пол дня и прогуляйтесь , ну или на речку сьездийте или ещё что. Вы просто устали или днём сурка живёте, так а дочь тут ни при чём. Кого она увидит когда вырастит? Загнанную замученную маму? Не нужно этого. Будьте счастливы и покажите дочери счастье.